Меркурид при гатрите - Отзывы о Меркурид

Меркурид
Отзыв написан 22 октября, 2017 год 469 просмотров
Я врач гастроэнтеролог. Больше 3 лет назначаю препарат Меркурид. Почему он полезен пациентам? Прежде всего потому, что снижает уровень провоспалительных цитокинов. Т.е. особых белков, который активируют онкогены. Особенно это показано при хроническом воспаление, вызванном инфекцией Helicobacter pylori и аутоиммунном гастрите. Чем больше выражена воспалительная реакция, тем больше повреждаются ткани, что приводит к метаплазии и дисплазии и увеличивает риск развития рака.
Необходимо отметить, что и эпителиальные клетки желудка также являются источником цитокинов. Недавно сообщалось, что TNFα высоко экспрессируется в желудочном эпителии, особенно поверхностными слизистыми клетками.
По материалам: Cell Mol Gastroenterol Hepatol. 2017 Jul; 4(1): 47–53. Regulation of Gastric Carcinogenesis by Inflammatory Cytokines // Kevin A. Bockerstett and Richard J. DiPaolo.
Стоимость импортных препаратов превышает 12000 дол за курс. Меркурид лучшая альтернатива этим лекарствам. Устраняет не только воспаление, но и снижает риск развития рака. Назначаю длительно, прием Меркурида не менее 8 месяцев. Положительный результат в 89% случаев (в моей практике).





Комментарии к отзыву

галина 30 декабря, 2018 год
Желудок беспокоил 1 год.После 5 дней принятия меркурида боль ушла ,а на 12 день ушла боль в тазобедренном суставе.Продолжаю пить


Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Меркурид
Меркурид - гомеопатический препарат. Имеет противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект. Применяется в комплексной терапии воспалительных процессов при заболеваниях органов дыхания, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, при язвенной болезни и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Меркурид не рекомендуется к применению детям до 6 лет.



Гомеопатические средства

Стодаль сироп
Стодаль сироп

Рейтинг: 5
18 отзывов
ЭДАС-306 Пассамбра
ЭДАС-306 Пассамбра

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эдас-801 Туя
Эдас-801 Туя

Рейтинг: 5
8 отзывов
Инфлюцид
Инфлюцид

Рейтинг: 5
39 отзывов
Аптека МосФарма
Аптека МосФарма

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Эстровэл
Эстровэл

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Гомеострес
Гомеострес

Рейтинг: 5
18 отзывов
Циннабсин
Циннабсин

Рейтинг: 5
32 отзыва
Киндинорм
Киндинорм

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Ринитал
Ринитал

Рейтинг: 5
26 отзывов