Интернет-магазин «Место-Мебели» отзывы

Могу смело посоветовать

Светлана 25 сентября, 2023 год
Могу смело посоветовать интернет магазин Место мебели! Оформляли родителям квартиру после ремонта с помощью этой компании, моим обновки понравились, особенно гостиная (мы заказывали Алтею).

Брали здесь шкаф для детской.

Михаил 22 сентября, 2023 год
Брали здесь шкаф для детской. Нам нужен был именно в расцветке дуб молочный и венге, такой и взяли. Он 3-х створчатый, с двумя выдвижными шкафами, пеналом со штангой для одежды и пространством с полками. Вполне классический вариант шкафа, для двух детей подошел. Уместили свои вещи, еще и одна полка осталась практически незаполненной) Доставляли все буквально на следующий день после заказа,... Читать отзыв Брали здесь шкаф для детской. Нам нужен был именно в расцветке дуб молочный и венге, такой и взяли. Он 3-х створчатый, с двумя выдвижными шкафами, пеналом со штангой для одежды и пространством с полками. Вполне классический вариант шкафа, для двух детей подошел. Уместили свои вещи, еще и одна полка осталась практически незаполненной) Доставляли все буквально на следующий день после заказа, только вот привезли в позднее время (вроде позже 22:00). Это минус, но не такой критичный. Главное, что качество не разочаровало. Собирал самостоятельно, по схеме все было понятно, фурнитуру всю положили. Покупкой все довольны, благодарю.

Искала себе в гостиную стенку.

Серафима 20 сентября, 2023 год
Хотела что-то не особо громоздкое, желательно с рисунком под бетон (чтобы вписывалась во весь интерьер). В ближайших мебельных наблюдала только вариант «привет из СССР» или стенки в венге. Такое точно не подходило. Хорошо, что мне про Место мебели сказали, знакомые у них заказывали кухню. Зашла на сайт, полистала каталог и нашла то, что и было нужно – стенку Лира. Красивая,... Читать отзыв Хотела что-то не особо громоздкое, желательно с рисунком под бетон (чтобы вписывалась во весь интерьер). В ближайших мебельных наблюдала только вариант «привет из СССР» или стенки в венге. Такое точно не подходило. Хорошо, что мне про Место мебели сказали, знакомые у них заказывали кухню. Зашла на сайт, полистала каталог и нашла то, что и было нужно – стенку Лира. Красивая, нет лишнего декора, как раз в сероватой расцветке. Спокойно все заказала. Повезло, что стенка была в наличии, доставили ее через 2 дня. Оплачивала наличными после того, как уже увидела у себя в квартире все коробки. Дальше уже сборщики все установили, тут молодцы, ни с чем не напортачили. Сама стенка нравится, в гостиную вписалась.
mesto-mebeli.ru

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»