Metafire отзывы

2 отзыва / 2067 просмотров

От Metafire я в полном восторге!

Гость 1 июля, 2019 год
У меня уже больше полутора лет было три лишних килограмма, которые не удавалось скинуть. Вроде и фигура в целом ок, но.... Парень каждый раз отмечал, что до идеала чуть-чуть не хватает, восхищался другими девушками. Начала принимать этот БАД для доп.поддержки. Заказала его в онлайн аптеке, привезли оперативно, в наличие он есть. Цена немаленькая, НО прошел месяц и... Все супер!!! Три... Читать отзыв У меня уже больше полутора лет было три лишних килограмма, которые не удавалось скинуть. Вроде и фигура в целом ок, но.... Парень каждый раз отмечал, что до идеала чуть-чуть не хватает, восхищался другими девушками. Начала принимать этот БАД для доп.поддержки. Заказала его в онлайн аптеке, привезли оперативно, в наличие он есть. Цена немаленькая, НО прошел месяц и... Все супер!!! Три злосчастных килограмма ушли! Девочки, это волшебная вещь! Кроме того, что ушел вес, еще в целом состояние бодрое, активное. Читала, что препарат дает такой эффект (в целом на организм положительно влияет), но думала, что это пишут для красного словца.

Благодаря Metafire вернулась в форму!

Оксана 10 апреля, 2019 год
Были в отпуске месяц в феврале и мамамия!!! Как же я за это время увеличилась в размерах! Сама от себя была в шоке вернувшись. Особо тактичная коллега на работе сразу спросила не пора ли меня поздравлять с приближающимся декретом. Пришлось экстренно брать себя в руки. Очень помог metafire. Убрала сладкое, перестала есть после семи вечера, принимала metafire и итог... Читать отзыв Были в отпуске месяц в феврале и мамамия!!! Как же я за это время увеличилась в размерах! Сама от себя была в шоке вернувшись. Особо тактичная коллега на работе сразу спросила не пора ли меня поздравлять с приближающимся декретом. Пришлось экстренно брать себя в руки. Очень помог metafire. Убрала сладкое, перестала есть после семи вечера, принимала metafire и итог минус семь кг за месяц. Вернулась в форму! Планирую принимать и дальше, чтобы расслабившись не набрать все обратно

Препараты для похудения

Редуксин