Металмос отзывы

Москва, Зеленый проспект, 5/12
Металмос

Купили шпунт Ларсена у компании Все отлично !

Гость Опубликовано четверг, 23 мая
Заказали шпунт ларсена для нас это новый материал привезли показали и ещё потом обратно выкупили чудо а не Компания ! Заказали шпунт ларсена для нас это новый материал привезли показали и ещё потом обратно выкупили чудо а не Компания !
Достоинства:
  1. Обратный выкуп металлопроката
Недостатки:
  1. В нашем случае не было

Хорошая компания

Гость Опубликовано 14 ноября, 2016 год
Работаю с компанией больше года! Менеджер Михаил. Заказываю по 10-20 позиций в одну машину, по ценам приемлемо, доставка вовремя. Сложились доверительные отношения, привозят даже в отсрочку. Работаю с компанией больше года! Менеджер Михаил. Заказываю по 10-20 позиций в одну машину, по ценам приемлемо, доставка вовремя. Сложились доверительные отношения, привозят даже в отсрочку.

Очень плохая компания

Гость Опубликовано 8 июня, 2016 год
Заказывали арматуру. Сначала динамили с доставкой, затем в товарных накладных и счетах фактур цена оказалась с двойным НДС. По отгрузке был недовес в 1,750 т.
Менеджер Алексей, всячески пытался отделаться от нас. Накладные в итоге переделали, но все равно нам пришлось доплачивать.

Обычные металлоторговцы

Аркадий Опубликовано 18 ноября, 2015 год
Работал с ними в начале 2013 были привлекательные цены,возили вовремя и метал был достойного качества .Но наступил момент удорожания цен и мы нашли других поставщиков это рынок .Плохого о них ничего не скажу . Работал с ними в начале 2013 были привлекательные цены,возили вовремя и метал был достойного качества .Но наступил момент удорожания цен и мы нашли других поставщиков это рынок .Плохого о них ничего не скажу .

АФЕРИСТЫ

Энерджи Групп Материалс Опубликовано 8 июля, 2015 год
Позвонил, заказал трубу выставили счет, попросил назвать адрес склада, чтоб посмотреть состояние трубы.
Послали меня на склад, поселок Белый Раст, такой трубы там не оказалось менеджер Алексей начал оправдываться, очень разочаровали, сказали бы нет такой трубы и все зачем врать, больше не позвоню им даже если на свете больше не у кого взять металл..........

Ужасно!

Гость Опубликовано 4 июня, 2015 год
Пытались заказать нужные изделия, в итоге нашей компании морочили голову, повышали цену, откладывали отгрузку и так ничего и не срослось. Не рекомендуем. Пытались заказать нужные изделия, в итоге нашей компании морочили голову, повышали цену, откладывали отгрузку и так ничего и не срослось. Не рекомендуем.
Гость Опубликовано 10 марта, 2015 год
Работаем с жестяными изделиями. Ремонтируем водостоки, крыши и все, что связано с ЖКХ. Постоянно требуется борабатывать листы жести. Решили приобрести мобильный станок (листогиб). обратились в компанию Мталмос. Менеджеры подобрали нужный станок, объяснили принцип действия, показали как на нем работать. Компания отличная, жалоб нет!!! Доставили куда попросили 2 станка. Работаем с жестяными изделиями. Ремонтируем водостоки, крыши и все, что связано с ЖКХ. Постоянно требуется борабатывать листы жести. Решили приобрести мобильный станок (листогиб). обратились в компанию Мталмос. Менеджеры подобрали нужный станок, объяснили принцип действия, показали как на нем работать. Компания отличная, жалоб нет!!! Доставили куда попросили 2 станка.

Металмос

Компания Металмос специализируется на производстве металлоконструкций, труб и металлических соединительных частей к трубопроводам. Все сотрудники компании - квалифицированные профессионалы, которые приложат максимум усилий для создания уникальной металлической конструкции по вашему эскизу.

Производители

Краус