Метеоспазмил отзывы

Действительно помог!

Михаил 29 июня, 2021 год
Метеоспазмил принимал курсом, как прописал врач, были подозрения на СРК- постоянные проблемы с животом, то урчит, то режет, стул нарушился. После этого препарата все неприятные моменты не сразу, но прекратились, вместе с ними ушел и весь дискомфорт, который вызывает СРК. Брал упаковку на 60 капсул, по цене 800р, зато хватает на весь курс.
Достоинства:
  1. эффективный препарат при срк

реально помогает,

Екатерина 7 июня, 2021 год
Тоже имею такие скверные проблемы с животом. Метеоспазмил прописала врач, до этого даже рекламу нигде не видела. В аптеках есть, цена средняя как по мне, но я тогда думала только бы он сработал. Прописали мне его на месяц, 15 дней пить 3 раза в день по 1 таблетке и 15 дней 2 раза в день по 1 таблетке.

День 1... Читать отзыв

День 1 - после приема прошел "камень" в желудке. Я потом поняла что эти таблетки не просто для кишечника, а что они и как спазмолитик работают.

На 3 день - полностью ушла тошнота, когда не поем, особенно утром.

На день 7 - перестал вздуваться живот и прошло ощущение что я постоянно хочу в туалет. "Стул" стал нормальным.

На день 14-15 я начала полноценно питаться и уже вообще не чувствовала тяжесть после еды. Перестал болеть желудок во время месячных.

Дальше остаток месяца я пропила чтобы поддержать эффект и были опасения что закончу прием и все вернется, но не пью его уже почти месяц и все в норме.

Метеоспазмил при проблемах с ЖКТ помогает отлично

Фёдор Молотов 18 января, 2021 год
Проблемы с ЖКТ уже давно. Иногда организм ведет себя отлично, тишина и покой, Но иногда, периодами, типа весна, как начинается брожение в животе, взрывы просто какие-то. Как поем, вообще чувствую тяжесть сильную, бывают боли и диарея. Отлично помогает метеоспазмил. Все эти проблемы снимает крайне быстро, рекомендую
Достоинства:
  1. Действует мягко, убирает все проблемы типа вздутия, газов и диарей
Недостатки:
  1. Не вижу

Быстро помог, всегда есть в аптеке

Диана А 16 января, 2021 год
Покупаю метеоспазмил из-за хорошего состава препарата.. Есть хронические проблемы с ЖКТ, я конечно придерживаюсь диеты, но бывает не соблюдаю. Начинается сразу брожение в кишечнике, спазмы, вздутие - это вообще сразу начинается, просто раздувает. Сразу покупаю препарат, обычно не меньше 10 дней принимаю, 3 раза в день по 1 капсуле. Очень хорошо мне помогает

Не заменим, если нужно снять боль и неудобства в кишечнике в поездке

Ирина Сокур 13 января, 2021 год
Метеоспазмил в домашней аптечке есть всегда. Не заменим,, если нужно снять боль в кишечнике или в поездке начинается бурление. Обычно плохо переношу поездки длинные на машине, для моего организма - это стресс, сразу диарея начинается и позывы и крутит живот. Беру его с собой в поездки всегда. Помогает очень быстро
Достоинства:
  1. снимает рецидивы за несколько минут
Недостатки:
  1. Не заметила

Как спазмолитик, отличный

Макс 10 января, 2021 год
Качественный спазмолитик. Идеально мне помогает, когда прихватывает живот в самых неожиданных местах. Спазмы за минуты снимает. Хорошо, что без проблем можно купить в аптеках, к чему и прибегаю. Пробовал разные медикаменты, по быстроте действия, метеоспазмил мне идеально подошел

Быстрое действие при метеоризме

МихаилМ 5 января, 2021 год
Пошел к врачу, потому что начал мучать метеоризм. Направил меня на обследование УЗИ брюшной полости и назначил метеоспазмил, чтоб снизить газообразование перед данной процедурой. На мою радость, особых проблем не оказалось, и далее назначил пропить курс метеоспазмила. Результат отличный, и газы и вздутие как рукой сняло.

Быстро снимает рецидивы, как спазмолитик помогает очень хорошо

МарьянаF 30 декабря, 2020 год
Для меня препарат просто находка. Ни один препарат так хорошо приступы не снимал. Иной раз раз так живот прихватит, пила многие спазмолитики, быстрый результат получила только от метеоспазмила. Постоянно его принимаю, если рецидивы. Препарат хороший и качественный. Облегчение чувствую сразу

Помог восстановить работу кишечника, быстро снял боли и спазмы в животе

Роза 27 декабря, 2020 год
Метеоспазмил - хорошее и эффективное лекарство, для меня так точно. Принимала сама и муж тоже. Меня беспокоила боль в животе, а у мужа обычные проблемы синдрома раздраженного кишечника - боли, неприятные ощущения в кишечнике, диарея . Помогло нам обоим. Муж пропил полный курс, я 10 дней.Полгода кишечник не беспокоит, наладилась работа.

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Метеоспазмил цены в аптеках

• Ютека

• 571 руб. Метеоспазмил, капсулы, 30 шт.
    • 800 руб. Метеоспазмил, капсулы, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 786 руб. МЕТЕОСПАЗМИЛ 60мг+300мг N30 капс. Лаборатории Галеник Вернен
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. Метеоспазмил N20
    • 4500 руб. МЕТЕОСПАЗМИЛ капс. блистер №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 452 руб. МЕТЕОСПАЗМИЛ 0,06/0,3 N30 КАПС
  • Фармэконом