МезонинЪ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кабель мезонин

Наталья 21 июня, 2021 год
Купили этот кабель в бухтах 2×1,5 и 2×2,5 бежевого цвета в намотке по 50 метров. Закрытая бухта, концы запаяны. В одной бухте не хватало 9 метров, во второй 6. Кабель не дешевый, 1200 получилось, что отдала за воздух, и такую же сумму, чтобы докупит нехватающих метров. Если покупаете кабель, пусть вскрывают бухту при вас и пересчитывают.
Достоинства:
  1. Интересное решение для дач и домов.
Недостатки:
  1. Жутчайшая нехватка провода в бухтах.
МезонинЪ Ответ представителя МезонинЪ 7 июля, 2021 год
Мы являемся производителем данной продукции и осуществляем регулярный контроль качества своей продукции, в том числе и в области указанной Вами проблемы. Из прошлого опыта нам известно, что подобные недостоверные искажения по количеству покупатель мог увидеть при использовании отмоточного оборудования для измерения количества в бухте витого провода. Поэтому на наших этикетках указаны рекомендации на этот счёт. Тем не менее для нас действительно важно разобраться в ситуации и решить проблему выгодно для Вас, если она существует. Просим Вас написать нам на почту [email protected] свой номер телефона для связи

Некачественные выключатели

Ярослав 7 мая, 2021 год
купил на пробу пару 4-х позиционных выключателей, очень не удобный монтаж , контакты располагаются с тыловой части выключателя. Тем более не винтовые зажимы, а что то типа wago, причем очень хрупкие.
При монтаже, контакты у обоих выключателей сломались.
Неужели нельзя было, горе-инженерам, сделать зажимы под винт? Тем более устройства не дешевые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. неудобный монтаж
  2. 2. зажимы wago
МезонинЪ Ответ представителя МезонинЪ 7 июня, 2021 год
Уважаемый, Ярослав. Изредка мы встречаемся с подобными ситуациями. И в большинстве случаев это вызвано тем, что установка ретро-электрики требует некоторой сноровки и не у всех с первого раза получается это сделать. Так как мы стремимся к удовлетворению 100% пользователей нашей продукции, то мы готовы бесплатно заменить вам сломавшиеся механизмы.
Также хотим отметить, что на данный момент ведётся работа над улучшением зажимов, чтобы они были удобны для монтажа для всех категорий пользователей

Гадость редкостная

Любовь 30 августа, 2020 год
Посетили впервые. Такого безобразия еще не встречали. Принесли салат с несоленой вымоченной красной рыбой, политой какой-то бурой жижей. Уверяли, что икра. Отказ. На горячее принесли порезанное подкопченое мясо, явно куплено в магазине и листья салата вместе с жижей из отказного блюда. Жесть. После этого не удивлюсь, что и в тарелку могли плюнуть. Поблагодарили лично повара и предложили самому это... Читать отзыв Посетили впервые. Такого безобразия еще не встречали. Принесли салат с несоленой вымоченной красной рыбой, политой какой-то бурой жижей. Уверяли, что икра. Отказ. На горячее принесли порезанное подкопченое мясо, явно куплено в магазине и листья салата вместе с жижей из отказного блюда. Жесть. После этого не удивлюсь, что и в тарелку могли плюнуть. Поблагодарили лично повара и предложили самому это отведать.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2