МезонинЪ отзывы

Буду советовать всем знакомым

Максим 18 июня, 2020 год
Добрый день. Приобретал потолочные розетки и провод на сайте mezonini.ru. Доставили все быстро. Менеджеры грамотно проконсультировали. Сделал на даче дополнительные точки освещения, качество отличное, фото прилагаю.Буду советовать всем знакомым.

Довольны продукцией

Ира 5 июня, 2020 год
Приятно удивил большой выбор цветовой гаммы ретро-провода и комплектующих для электрики. Помог в выборе видеообзор продукции.

Красиво, стильно, необычно

Ирина 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Спасибо огромное за отличную электрику! . Все гости восторгаются) А нас еще и неожиданно порадовала бессрочная гарантия. И немного истории. Еще не имея квартиры, мечтали с супругом поставить в коридоре настоящий уличный фонарь в ретро-стиле. Сами собой идеально легли обои под кирпичную кладку. И супер изюминкой оказалась ваша электрика. Вроде и ретро, но так изыскано и... Читать отзыв Добрый день! Спасибо огромное за отличную электрику! МезонинЪ - Красиво, стильно, необычно . Все гости восторгаются) А нас еще и неожиданно порадовала бессрочная гарантия. И немного истории. Еще не имея квартиры, мечтали с супругом поставить в коридоре настоящий уличный фонарь в ретро-стиле. Сами собой идеально легли обои под кирпичную кладку. И супер изюминкой оказалась ваша электрика. Вроде и ретро, но так изыскано и качественно выполнены изделия. Решили сделать внутреннее подключение, а кабель пустить декоративно. И безумно красиво и спокойно, когда малышня пытается подергать-изучить))) Что уж говорить про деток, когда каждый из взрослых гостей охотно балуется переключением ручек выключателей))) Спасибо за приятное и быстрое обслуживание и доставку. Удачи вам!
P.S.Случится обзавестись дачей или загородным домом – обязательно к вам вернемся!

Хорошая, качественная, не дорогая продукция

Дамир 24 марта, 2020 год
Хорошая, качественная, не дорогая продукция с быстрой доставкой,хорошо упакованной и оплатой при получении.

Все отлично

Юрий 26 февраля, 2020 год
Все отлично, наличие товара, отгрузка, доставка в регионы. Приемлемые цены. Можно ввести какую-либо накопительную бонусную систему при покупке товара.

отличная продукция

Евгений 22 января, 2020 год
отличная продукция-когда подержал в руках понял что не зря потратил деньги-по началу были сомнения-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ-покупал рамки и накладки. В настоящее время планирую докупить несколько элементов-г не хватило. Смущает то что вы не работаете в субботу-а делать доставку как в прошлый раз не рентабельно-маленький объем.

Рекомендую!

Антон 2 октября, 2019 год
Хороший, добротный продукт. Приятный, интересный дизайн. По сравнению с конкурентными марками высокое качество поверхности. За счет конструкции большое количество дизайнерских решений. Элегантные деревянные рамки. Монтаж и подключение не вызвали серьезных нареканий.
Рекомендую!

Приятно удивлены

Виолетта 9 августа, 2019 год
Хорошая продукция. Покупала в "Мезонин" накладки на бревно,необходимая вещь в бревенчатом доме для навешивания на круглое бревно бра, розеток, переключателей, зеркал и т.п. Все выглядит эстетично и безопасно. Хотелось бы чтобы ассортимент магазина пополнился межбревенными накладками и подразетниками, и чтобы продукция всегда была в наличии, а доставка оперативной.Спасибо менеджерам,вошли в мое положение, очень быстро организовали доставку.

Понравилась продукция МезонинЪ

Оксана 31 июля, 2019 год
Очень понравилась продукция и что очень понравилось, то что изоляторы, распайки и провод можно подобрать в одной гамме и что немало важно в одном оттенке по номерам артикулов.

Строительство и ремонт

Com.masters.ru