МезонинЪ отзывы

Корпоратив новогодний 2024

Ольга 29 декабря, 2023 год
Были на новогоднем корпоротиве,я ждала развлекательной программе,а там два танца,и ведущий провел 2 конкурса и все . Такого позорище я ни где не видела.Скукота,танцевальная музыка отстой.Ели выседили до 23.00. Я была в этом заведение впервые и увы провал,просто ужас
Достоинства:
  1. Еда
Недостатки:
  1. Организация

Советую. Остался доволен

Дима 24 декабря, 2021 год
Остался доволен как продукцией, так и доставкой. Качество соответствует заявленному, в интерьере - очень красиво. Советую.

Большой выбор, приемленные цены

mary 29 ноября, 2021 год
Когда покупали дом , сразу знали что проводка и все комплектующие будут в ретро стиле!! Очень красиво получаеться особенно когда живешь за городом!! Выбрали ретро-электрику торговой марки «МезонинЪ», т.к. большой выбор, приемленные цены!!!

Добавьте информацию на сайт!

Алексей 22 ноября, 2021 год
За качество, конечно 5 звезд. Одну снял вот за что:
За качество, конечно 5 звезд. Одну снял вот за что:
У меня деревянный дом, и я использую только электрику МезонинЪ. Ни к качеству, ни к дизайну у меня нет никаких претензий. Но! Уважаемые производители и владельцы сайта! На сайте НЕВОЗМОЖНО разобраться, какие именно по функционалу поворотные выключатели вами продаются! Указываются сразу все возможные варианты: 1-2 клавишный на 2-4 положения!!! Так какой именно выключатель продается - 1, или 2-х клавишный? На 2, или на 4 положения? Вот пример: https://mezonini.ru/catalog/retro-vyklyuchateli/Viklyuchatelna4polozheniya2hklavishniy/elem026497
По этой причине приобрел 10 (!) выключателей, которые оказались одноклавишными...
Рядовому покупателю не помешала бы ясность с характеристиками реализуемых на сайте механизмов. Существенно помогло бы в этом вопросе наличие схемы работы выключателя при переключении по положениям (что присутствует в коробке с выключателем).
Повторяю, продукция меня полностью устраивает и менять на другую не собираюсь. Просто добавьте информацию на сайт. И будет рядовым покупателям счастье.
Благодарю!
МезонинЪ Ответ представителя МезонинЪ 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!
Большое спасибо за ваш отзыв. Со своей стороны хотелось бы пояснить, что в описании выключателя 1-2 клавишный указывается, именно потому, что он может быть использован, как аналог одноклавишного, так и двухклавишного.
В качестве одноклавишного выключателя - включает и выключает цепь, при каждом щелчке при повороте по кругу в любую сторону.
В качестве двухклавишного: первый поворот – включение первой группы света, второй поворот– отключение первой группы света и включение второй группы, третий поворот – одновременное включение первой и второй группы и, четвертый поворот – возвращает выключатель в исходное положение выкл.
То есть, если вы приобрели тот выключатель, на который предоставили ссылку в своём отзыве, то он может выполнять функцию как одноклавишного выключателя, так и двухклавишного.
Что касается указания в описании «на 2-4 положения», то здесь замечание выглядит обоснованным, так как более верно для данного выключателя говорить, что он на 4 положения. Внесём соответствующее изменение на сайте в описания выключателей данной категории.
Также хотелось бы добавить, что в случае возникновения подобных вопросов наши консультанты готовы оперативно на них ответить, для чего можно оставить сообщение в онлайн чат на сайте или позвонить по контактному номеру.

Остался доволен обращением в "МЕЗОНИНЪ"

Roman 29 октября, 2021 год
У меня не ретро-электрика. Я выбирал накладки на бревна под встроенные и накладные электроточки. Связались оперативно. Быстро отправили СДЭК. Изделия в интерьере смотрятся очень хорошо. Вместе с тем считаю, что цены на изделия завышены. Я остался доволен обращением в "МЕЗОНИНЪ".Накладки на бревна встали как родные.

Хорошее качество, приемлемая цена

Олег 17 августа, 2021 год
Я забирал товар самовывозом, поэтому качество доставки оценить не могу. Единственное неудобство испытал от способа оплаты. Не возможно оплатить товар на складе. Не удобный способ оплаты и по безналичному расчету.
Покупкой остался доволен. Если еще понадобится ваша продукция, то буду приобретать ее только у вас. Идеально подошла к месту где я ее установил. Буду рекомендовать вашу продукцию знакомым.

Обслуживанием очень довольна

Оксана 13 августа, 2021 год
Розетки и выключатели пока не установила (идет черновой ремонт), но обслуживанием очень довольна. Спасибо менеджеру Ольге за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.

Всё качественно

Виталий 30 июня, 2021 год
Сделано всё качественно, приятно удивила цена. Лучшее что нашёл, в сравнении соотношения цена-качество

Кабель мезонин

Наталья 21 июня, 2021 год
Купили этот кабель в бухтах 2×1,5 и 2×2,5 бежевого цвета в намотке по 50 метров. Закрытая бухта, концы запаяны. В одной бухте не хватало 9 метров, во второй 6. Кабель не дешевый, 1200 получилось, что отдала за воздух, и такую же сумму, чтобы докупит нехватающих метров. Если покупаете кабель, пусть вскрывают бухту при вас и пересчитывают.
Достоинства:
  1. Интересное решение для дач и домов.
Недостатки:
  1. Жутчайшая нехватка провода в бухтах.
МезонинЪ Ответ представителя МезонинЪ 7 июля, 2021 год
Мы являемся производителем данной продукции и осуществляем регулярный контроль качества своей продукции, в том числе и в области указанной Вами проблемы. Из прошлого опыта нам известно, что подобные недостоверные искажения по количеству покупатель мог увидеть при использовании отмоточного оборудования для измерения количества в бухте витого провода. Поэтому на наших этикетках указаны рекомендации на этот счёт. Тем не менее для нас действительно важно разобраться в ситуации и решить проблему выгодно для Вас, если она существует. Просим Вас написать нам на почту [email protected] свой номер телефона для связи

Все очень нравится!

Антонина Петровна 5 июня, 2021 год
Добрый день! Купила большую часть ретро проводки в магазине и у вас докупала только то, чего в магазине не было. Очень об этом пожалела. т.к. кажется ой с сайта. так долго. пока придет и т.д...... а в итоге пришло все очень быстро СДЭКом за 3 дня до новосибирска. Консультант ваш, просто чудесен был, все на след день было отправлено, расчиталась... Читать отзыв Добрый день! Купила большую часть ретро проводки в магазине и у вас докупала только то, чего в магазине не было. Очень об этом пожалела. т.к. кажется ой с сайта. так долго. пока придет и т.д...... а в итоге пришло все очень быстро СДЭКом за 3 дня до новосибирска. Консультант ваш, просто чудесен был, все на след день было отправлено, расчиталась при получении, ни очереди, ни толкотни, в общем, надо было все сразу заказывать у вас. Огромное спасибо, очень приятно когда все так организовано хорошо!
Могу всем посоветовать этого производителя. как ответственного поставщика ретро-проводки!!!!
все очень нравится!

Некачественные выключатели

Ярослав 7 мая, 2021 год
купил на пробу пару 4-х позиционных выключателей, очень не удобный монтаж , контакты располагаются с тыловой части выключателя. Тем более не винтовые зажимы, а что то типа wago, причем очень хрупкие.
При монтаже, контакты у обоих выключателей сломались.
Неужели нельзя было, горе-инженерам, сделать зажимы под винт? Тем более устройства не дешевые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. неудобный монтаж
  2. 2. зажимы wago
МезонинЪ Ответ представителя МезонинЪ 7 июня, 2021 год
Уважаемый, Ярослав. Изредка мы встречаемся с подобными ситуациями. И в большинстве случаев это вызвано тем, что установка ретро-электрики требует некоторой сноровки и не у всех с первого раза получается это сделать. Так как мы стремимся к удовлетворению 100% пользователей нашей продукции, то мы готовы бесплатно заменить вам сломавшиеся механизмы.
Также хотим отметить, что на данный момент ведётся работа над улучшением зажимов, чтобы они были удобны для монтажа для всех категорий пользователей

С такими механизмами мой дом в безопасности!

Варвара 1 апреля, 2021 год
Любой обыватель перед покупкой чего либо знакомится с характеристиками предлагаемого товара, мы не стали исключением! Проанализировав рынок, были удивлены качеством продукции ( особенно механизмами), да и что греха таить, стоимостью и предлагаемой гарантией!Решившись на покупку, получив в кратчайшие сроки, спасибо менеджеру, курировавшему наш заказ - Ольге, с уверенностью могу сказать,что вложенные средства пошли в дело: качество изделий на высоте! Благодарю... Читать отзыв Любой обыватель перед покупкой чего либо знакомится с характеристиками предлагаемого товара, мы не стали исключением! Проанализировав рынок, были удивлены качеством продукции ( особенно механизмами), да и что греха таить, стоимостью и предлагаемой гарантией!Решившись на покупку, получив в кратчайшие сроки, спасибо менеджеру, курировавшему наш заказ - Ольге, с уверенностью могу сказать,что вложенные средства пошли в дело: качество изделий на высоте! Благодарю Вас, с такими механизмами мой дом в безопасности!

Уникальные товары

Иван 5 февраля, 2021 год
Уникальные в своём роде товары, не сравнимые по качеству с зарубежными аналогами. Желаем вам повсеместного успеха на рынке!

Качественный уровень обслуживания

Света 26 января, 2021 год
Приятным сюрпризом была работа менеджера по продаже. Редкий случай, когда в интертнет магазине, такой профессиональный и качественный уровень обслуживания. Спасибо Ольге за максимальную вовлеченность и заинтересованность в том, чтобы я осталась довольна своими покупками. С уважением Светлана

Хороший провод

Алексей Владимирович 25 декабря, 2020 год
Очень порадовал провод. Качественный. Много различной фурнитуры-выключатели, розетки, жаль нет вилок. НИГДЕ.

Отличное качество продукции

Ирина 19 ноября, 2020 год
Заказывала всю ретро продукцию от проводки до выключателей и розеток,очень огромный выбор расцветки изоляторов,качество очень хорошее, и огромное спасибо за оперативность менеджера Ольги быстро собрали и доставили

Всем рекомендуем

Алевтина 19 октября, 2020 год
Приобрели фарфоровые розетки, выключатели, изоляторы, а также витой провод и деревянные изделия. Вся продукция великолепно исполнена и упакована! Заказ был оперативно оформлен и доставлен. Благодарим сотрудника компании Владимира за помощь в выборе! Покупкой очень довольны! Всем рекомендуем Вашу компанию и Вашу продукцию! Спасибо!

Приятно удивлены

Алла 15 сентября, 2020 год
Заказывали комплект для лоджии в стиле лофт. Очень понравилось качество продукции, и помогло в подборе возможность подбора через загрузку своего фона. Быстрая отправка удобным для клиентов способом. В ближайшее время сделаем ещё один заказ для дачного домика.

Гадость редкостная

Любовь 30 августа, 2020 год
Посетили впервые. Такого безобразия еще не встречали. Принесли салат с несоленой вымоченной красной рыбой, политой какой-то бурой жижей. Уверяли, что икра. Отказ. На горячее принесли порезанное подкопченое мясо, явно куплено в магазине и листья салата вместе с жижей из отказного блюда. Жесть. После этого не удивлюсь, что и в тарелку могли плюнуть. Поблагодарили лично повара и предложили самому это... Читать отзыв Посетили впервые. Такого безобразия еще не встречали. Принесли салат с несоленой вымоченной красной рыбой, политой какой-то бурой жижей. Уверяли, что икра. Отказ. На горячее принесли порезанное подкопченое мясо, явно куплено в магазине и листья салата вместе с жижей из отказного блюда. Жесть. После этого не удивлюсь, что и в тарелку могли плюнуть. Поблагодарили лично повара и предложили самому это отведать.

Буду советовать всем знакомым

Максим 18 июня, 2020 год
Добрый день. Приобретал потолочные розетки и провод на сайте mezonini.ru. Доставили все быстро. Менеджеры грамотно проконсультировали. Сделал на даче дополнительные точки освещения, качество отличное, фото прилагаю.Буду советовать всем знакомым.

Довольны продукцией

Ира 5 июня, 2020 год
Приятно удивил большой выбор цветовой гаммы ретро-провода и комплектующих для электрики. Помог в выборе видеообзор продукции.

Красиво, стильно, необычно

Ирина 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Спасибо огромное за отличную электрику! . Все гости восторгаются) А нас еще и неожиданно порадовала бессрочная гарантия. И немного истории. Еще не имея квартиры, мечтали с супругом поставить в коридоре настоящий уличный фонарь в ретро-стиле. Сами собой идеально легли обои под кирпичную кладку. И супер изюминкой оказалась ваша электрика. Вроде и ретро, но так изыскано и... Читать отзыв Добрый день! Спасибо огромное за отличную электрику! МезонинЪ - Красиво, стильно, необычно . Все гости восторгаются) А нас еще и неожиданно порадовала бессрочная гарантия. И немного истории. Еще не имея квартиры, мечтали с супругом поставить в коридоре настоящий уличный фонарь в ретро-стиле. Сами собой идеально легли обои под кирпичную кладку. И супер изюминкой оказалась ваша электрика. Вроде и ретро, но так изыскано и качественно выполнены изделия. Решили сделать внутреннее подключение, а кабель пустить декоративно. И безумно красиво и спокойно, когда малышня пытается подергать-изучить))) Что уж говорить про деток, когда каждый из взрослых гостей охотно балуется переключением ручек выключателей))) Спасибо за приятное и быстрое обслуживание и доставку. Удачи вам!
P.S.Случится обзавестись дачей или загородным домом – обязательно к вам вернемся!

Хорошая, качественная, не дорогая продукция

Дамир 24 марта, 2020 год
Хорошая, качественная, не дорогая продукция с быстрой доставкой,хорошо упакованной и оплатой при получении.

Все отлично

Юрий 26 февраля, 2020 год
Все отлично, наличие товара, отгрузка, доставка в регионы. Приемлемые цены. Можно ввести какую-либо накопительную бонусную систему при покупке товара.

отличная продукция

Евгений 22 января, 2020 год
отличная продукция-когда подержал в руках понял что не зря потратил деньги-по началу были сомнения-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ-покупал рамки и накладки. В настоящее время планирую докупить несколько элементов-г не хватило. Смущает то что вы не работаете в субботу-а делать доставку как в прошлый раз не рентабельно-маленький объем.

Рекомендую!

Антон 2 октября, 2019 год
Хороший, добротный продукт. Приятный, интересный дизайн. По сравнению с конкурентными марками высокое качество поверхности. За счет конструкции большое количество дизайнерских решений. Элегантные деревянные рамки. Монтаж и подключение не вызвали серьезных нареканий.
Рекомендую!

Приятно удивлены

Виолетта 9 августа, 2019 год
Хорошая продукция. Покупала в "Мезонин" накладки на бревно,необходимая вещь в бревенчатом доме для навешивания на круглое бревно бра, розеток, переключателей, зеркал и т.п. Все выглядит эстетично и безопасно. Хотелось бы чтобы ассортимент магазина пополнился межбревенными накладками и подразетниками, и чтобы продукция всегда была в наличии, а доставка оперативной.Спасибо менеджерам,вошли в мое положение, очень быстро организовали доставку.

Понравилась продукция МезонинЪ

Оксана 31 июля, 2019 год
Очень понравилась продукция и что очень понравилось, то что изоляторы, распайки и провод можно подобрать в одной гамме и что немало важно в одном оттенке по номерам артикулов.

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"