МезонинЪ отзывы

отличная продукция

Опубликовано 22 января, 2020 год
отличная продукция-когда подержал в руках понял что не зря потратил деньги-по началу были сомнения-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ-покупал рамки и накладки. В настоящее время планирую докупить несколько элементов-г не хватило. Смущает то что вы не работаете в субботу-а делать доставку как в прошлый раз не рентабельно-маленький объем. отличная продукция-когда подержал в руках понял что не зря потратил деньги-по началу были сомнения-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ-покупал рамки и накладки. В настоящее время планирую докупить несколько элементов-г не хватило. Смущает то что вы не работаете в субботу-а делать доставку как в прошлый раз не рентабельно-маленький объем.

Опубликовано 2 октября, 2019 год
Хороший, добротный продукт. Приятный, интересный дизайн. По сравнению с конкурентными марками высокое качество поверхности. За счет конструкции большое количество дизайнерских решений. Элегантные деревянные рамки. Монтаж и подключение не вызвали серьезных нареканий.

Приятно удивлены

Опубликовано 9 августа, 2019 год
Хорошая продукция. Покупала в "Мезонин" накладки на бревно,необходимая вещь в бревенчатом доме для навешивания на круглое бревно бра, розеток, переключателей, зеркал и т.п. Все выглядит эстетично и безопасно. Хотелось бы чтобы ассортимент магазина пополнился межбревенными накладками и подразетниками, и чтобы продукция всегда была в наличии, а доставка оперативной.Спасибо менеджерам,вошли в мое положение, очень быстро организовали доставку. Хорошая продукция. Покупала в "Мезонин" накладки на бревно,необходимая вещь в бревенчатом доме для навешивания на круглое бревно бра, розеток, переключателей, зеркал и т.п. Все выглядит эстетично и безопасно. Хотелось бы чтобы ассортимент магазина пополнился межбревенными накладками и подразетниками, и чтобы продукция всегда была в наличии, а доставка оперативной.Спасибо менеджерам,вошли в мое положение, очень быстро организовали доставку.

Понравилась продукция МезонинЪ

Опубликовано 31 июля, 2019 год
Очень понравилась продукция и что очень понравилось, то что изоляторы, распайки и провод можно подобрать в одной гамме и что немало важно в одном оттенке по номерам артикулов. Очень понравилась продукция и что очень понравилось, то что изоляторы, распайки и провод можно подобрать в одной гамме и что немало важно в одном оттенке по номерам артикулов.

Строительство и ремонт

Окна 21 века