Добавьте информацию на сайт! - Отзывы о МезонинЪ

МезонинЪ
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 9 просмотров
За качество, конечно 5 звезд. Одну снял вот за что:
У меня деревянный дом, и я использую только электрику МезонинЪ. Ни к качеству, ни к дизайну у меня нет никаких претензий. Но! Уважаемые производители и владельцы сайта! На сайте НЕВОЗМОЖНО разобраться, какие именно по функционалу поворотные выключатели вами продаются! Указываются сразу все возможные варианты: 1-2 клавишный на 2-4 положения!!! Так какой именно выключатель продается - 1, или 2-х клавишный? На 2, или на 4 положения? Вот пример: https://mezonini.ru/catalog/retro-vyklyuchateli/Viklyuchatelna4polozheniya2hklavishniy/elem026497
По этой причине приобрел 10 (!) выключателей, которые оказались одноклавишными...
Рядовому покупателю не помешала бы ясность с характеристиками реализуемых на сайте механизмов. Существенно помогло бы в этом вопросе наличие схемы работы выключателя при переключении по положениям (что присутствует в коробке с выключателем).
Повторяю, продукция меня полностью устраивает и менять на другую не собираюсь. Просто добавьте информацию на сайт. И будет рядовым покупателям счастье.
Благодарю!

Ответ представителя МезонинЪ 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

Большое спасибо за ваш отзыв. Со своей стороны хотелось бы пояснить, что в описании выключателя 1-2 клавишный указывается, именно потому, что он может быть использован, как аналог одноклавишного, так и двухклавишного.

В качестве одноклавишного выключателя - включает и выключает цепь, при каждом щелчке при повороте по кругу в любую сторону.

В качестве двухклавишного: первый поворот – включение первой группы света, второй поворот– отключение первой группы света и включение второй группы, третий поворот – одновременное включение первой и второй группы и, четвертый поворот – возвращает выключатель в исходное положение выкл.

То есть, если вы приобрели тот выключатель, на который предоставили ссылку в своём отзыве, то он может выполнять функцию как одноклавишного выключателя, так и двухклавишного.

Что касается указания в описании «на 2-4 положения», то здесь замечание выглядит обоснованным, так как более верно для данного выключателя говорить, что он на 4 положения. Внесём соответствующее изменение на сайте в описания выключателей данной категории.

Также хотелось бы добавить, что в случае возникновения подобных вопросов наши консультанты готовы оперативно на них ответить, для чего можно оставить сообщение в онлайн чат на сайте или позвонить по контактному номеру.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт