МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет) отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 6583 просмотра

Ужасная работа по взаимодействию

Светлана У. 19 апреля, 2021 год
Проходила в данном университете повышение квалификации (дистанционно). После окончания обучения написали, что выслали удостоверение Почтой России. Но я его так и не получила.Очень долго отвечали на мои письма в почте и то не всегда. В результате, на мой запрос отправить удостоверение повторно, предложили написать заявление в полицию о пропаже письма (видимо забыв, что они являются отправляющей стороной, которая должна инициировать... Читать отзыв Проходила в данном университете повышение квалификации (дистанционно). После окончания обучения написали, что выслали удостоверение Почтой России. Но я его так и не получила.Очень долго отвечали на мои письма в почте и то не всегда. В результате, на мой запрос отправить удостоверение повторно, предложили написать заявление в полицию о пропаже письма (видимо забыв, что они являются отправляющей стороной, которая должна инициировать поиск письма). Но чека, подтверждающего отправку тоже видимо не было. В результате удостоверения я так и не получила. Наплевательское отношение ответственных лиц.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва