Mia Mia сеть магазинов нижнего белья отзывы

Москва, ул. Маросейка, д. 6/8

Шикарные комплекты

Анна Игоревна 15 декабря, 2017 год
«Kristy» цвета шампанского - это что-то! Шикарно, красиво, приятно – это еще не все термины, которые можно применить к комплекту, который я недавно приобрела. Не жалею о таком приобретении!

Качественные пижамки

Алина 14 декабря, 2017 год
Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы бренда МИА-МИА. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный.

Очень нравится

Полина 10 декабря, 2017 год
Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный.

Очень классный магазин

Полина 7 декабря, 2017 год
Муж на день рождения решил удивить меня тем, что купил мне пижаму. Очень удачный вариант приобрел – мне в ней настолько удобно, что когда спишь не испытываешь никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натерло. Очень прочная, стирается легко, цвет очень приятный.
Адрес: Москва, ул. Маросейка, д. 6/8

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Vivacalze.ru интернет-магазин
Vivacalze.ru интернет-магазин

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»