Товар с браком, игнор, свинское отношение - Отзывы о Miagkiekrovatiot

Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 75 просмотров
8 февраля 2020г. я купила у ИП Гончеров М. М. (ИНН 330801373097) диван. Требования к товару оговаривались заранее (31.01.2020г.), в формате переписки в WhatsApp (к сожалению, офиса у них больше нет, в связи с чем был возможен только такой способ заказа). Из существенных требований были цвет (светлый, без желтизны) и форма (образец нужного мне дивана я направляла). 31.01.2020г. я сделала предоплату в размере 5000 руб.

08 февраля 2020г. мне доставили диван, который несколько отличался от запрошенного: по цвету (уходит в желтизну, в связи с чем не подходит под интерьер) и форме (ровная тонкая спинка, глубокое сиденье). К сожалению, данное изделие не соответствует заявленному функционалу (не удобно в эксплуатации, подходит, скорее, для спального места, т. е. выполняет функцию кровати из-за толщины и формы спинки, глубины сиденья, но никак не для удобного времяпровождения). К тому же, диван был доставлен с браком (отвалилась кнопка, используемая для каретной стяжки). О выявленном браке я сообщила сразу же, в т. ч. сотруднику, доставившему товар. Т. к. я растерялась, оплату я все-таки произвела (в т. ч. с учетом оплаты услуг по доставке, поднятию и установке дивана), но уже через 2-3 часа с момента доставки позвонила менеджеру, ранее оформившему заказ, и сообщила о своем желании вернуть товар. С тех самых пор на протяжении 2-х недель менеджер только и говорила, что всю информацию передала Михаилу (ИП), а он, в свою очередь, трубку взял только при первом моем звонке, сказал, что со мной свяжутся, но так никто и не связался. На звонки и сообщения в WhatsApp Михаил больше не отвечал, меня "тупо" игнорили все 2 недели. Готовлю иск в суд. В Инстаграме меня они заблокировали после моего комментария к моему же дивану, который они выставили в профиле.
Ссылка на профиль:
Miagkiekrovatiot - Товар с браком, игнор, свинское отношение Miagkiekrovatiot - Товар с браком, игнор, свинское отношение

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит