Miami-Mama отзывы

Miami-Mama

Роды с Майами- Мама

Гость 24 августа, 2020 год

Miami-Mama - Роды с Майами- Мама
Рожали в Майами. Всю организацию прям с нуля из Москвы организовала компания Майами-Мама. Огромное им за это спасибо. Мы остались очень довольны. Не могу ничего сказать о цене, не сравнивали. Просто выбрали комфорт. Все вопросы которые у нас возникали прекрасно решались представителями компании. Великолепные люди. Огромное спасибо Александру и девочкам сопровождающим, особенно Татьяне), она с нами была больше). Ну и организаторам конечно тоже спасибо), вы хоть и минимально участвуете в процессе, но раз все работаем и мы довольны, значит вы молодцы Спасибо!!!!

Отличное качество обслуживания

Юлия Т. 14 ноября, 2017 год
Я очень боялась, что в России что-то не так пойдет во время моих родов и не спасут ни меня, ни ребенка. Из-за этого в США рожать поехала через Майами-мама: там медицина развита и постоянно при тебе медперсонал присутствует, ни на кого другого не отвлекается, для меня это важно было. И действительно у нас проблемы в родах были - из-за тугого... Читать отзыв Я очень боялась, что в России что-то не так пойдет во время моих родов и не спасут ни меня, ни ребенка. Из-за этого в США рожать поехала через Майами-мама: там медицина развита и постоянно при тебе медперсонал присутствует, ни на кого другого не отвлекается, для меня это важно было. И действительно у нас проблемы в родах были - из-за тугого обвития пуповины сердцебиение у ребеночка стало страдать и пришлось делать экстренное кесарево сечение. Все-таки чувствует сердце подвох таящийся... Или не сердце... Хорошо, что под наблюдением специалистов я была и все сделано было быстро. Спасибо сотрудникам Майами-мама за то, что все организационные моменты взяли на себя. Я абсолютно ни о чем не думала в плане билетов, паспортов, гражданства, проживания и т.п. Даже выбор доктора помогли мне сделать. Рада, что к ним обратилась -ребята на самом деле от и до отработали каждую копейку.

Спасибо Вам!

Инга 27 июня, 2017 год
Спасибо Вам за то, что помогли появиться на свет моей дочери в Майами! Я долго думала где буду рожать, читала статьи, отзывы людей и взвесив все за и против, все решилась рожать за границей. Многие отговаривали, мол как перенесешь перелет, чужая страна, чужие люди, а я все... Читать отзыв Спасибо Вам за то, что помогли появиться на свет моей дочери в Майами! Я долго думала где буду рожать, читала статьи, отзывы людей и взвесив все за и против, все решилась рожать за границей. Многие отговаривали, мол как перенесешь перелет, чужая страна, чужие люди, а я все равно решилась, решилась ради будущего своего ребенка! Спасибо за то, что помогли подготовить документы для получения визы, за то, что подобрали ни отличный госпиталь с прекрасными условиями, с высококвалифицированным персоналом , доктор очень заботливый, каждый час ко мне в палату наведывался , развлекал, шутил , я всем довольна и ни на секундочку не пожалела, что рожала там.

Советую!

Валерия 30 мая, 2017 год
Рожала в Майами, заключала контракт с этой компанией. Делали эпидуральную анестезию, при родах присутствовал муж. Боялась сильно, больше всего за ребенка и состояние мужа))) Но слава Богу, всё обошлось, роды прошли прекрасно, без осложнений. Большое спасибо квалифицированным врачам и теплому отношению медсестер. По сравнению с нашим сервисом в больнице, то у них он на высшем уровне. Палата оборудована всем нужным... Читать отзыв Рожала в Майами, заключала контракт с этой компанией. Делали эпидуральную анестезию, при родах присутствовал муж. Боялась сильно, больше всего за ребенка и состояние мужа))) Но слава Богу, всё обошлось, роды прошли прекрасно, без осложнений. Большое спасибо квалифицированным врачам и теплому отношению медсестер. По сравнению с нашим сервисом в больнице, то у них он на высшем уровне. Палата оборудована всем нужным для молодой мамы и даже для отца. Так что девочки, если кто-то захочет рожать за границей, обязательно езжайте, не бойтесь.

Довольна работой и сервисом

Марина 13 мая, 2017 год
Рожала в Маями прошлым летом. Была под наблюдением у доктора Фарис Ханна, благодаря которому мои роды прошли успешно. Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении визы, за поддержку и за хорошую клинику.

Советую

Юлия 29 октября, 2015 год
Хорошая компания, чудесно подобран коллектив. Все работают на 5 звезд! Сервис очень хороший, делают то, что обещают. Заранее все обговаривали, неприятных сюрпризов не было. Доктор, госпиталь, документы - все супер!

То, что я осталась довольна - это ничего не сказать!

Ольга 7 октября, 2015 год
Наслушалась страшилок от подружек о родах в МСК и поняла, что в Москве рожать боюсь и не хочу. Стала рассматривать другие страны для родов. Рассмотрела кучу вариантов и в номинации "качество медицины+привилегии для малыша" выделила США Майами. В США медицина на высочайшем уровне и в Майами целый год лето + малыш получает гражданство России и США.
На рынке сейчас очень... Читать отзыв
На рынке сейчас очень много компаний, которые оказывают помощь в рождении малыша за рубежом, даже сложно выбрать.. В общем я выбрала "Майами-мама". В компании все услуги были оказаны на профессиональном уровне с индивидуальным подходом к моей ситуации. Даже не к чему придраться.
В то время, пока там находилась, скучать не было времени. Несколько раз компания организовывала вечеринки для мам Baby Shower +экскурсии. Это только положительные эмоции!
Хочу выразить отдельную благодарность Ирине-руководителю компании- за ее терпение к моим пожеланиям и заинтересованность в моем комфортном пребывании в Майами. Кстати, Ирина дважды майами-мама, у нее двое очаровательных мальчишек.
Рожала я у Семена Цинкера. Он профессионал с большой буквы. Жаль, не получится родить у него в будущем- с НГ уходит на пенсию((
Спасибо Сашеньке. Лучшей медсестры я себе представить не могу.
Ребята! Всем огромное спасибо! Вы лучшие!
Желаю вашей компании процветания и еще столько же счастливых клиентов.
Теперь буду рассказывать подружкам, что рожать можно без страха за свою и жизнь малыша!

Очень понравилось обслуживание в компании Майами-мама

Юля 6 октября, 2015 год
Остались полностью довольны проделанной работой компании Майами-мама. Все прошло безупречно!
Miami-Mama
Компания «Майами-мама» оказывает полный комплекс услуг по организации родов в США, сотрудничая с лучшими американскими госпиталями и докторами. Профессиональная команда специалистов компании обеспечит высокий уровень медицинских услуг, комфортное и безопасное пребывание в США, оперативное оформление документов, индивидуальный подход.

Множество семей из разных уголков России и ближнего зарубежья прошли с нами этот... подробнее

Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 23/8, к.1

Медицина