Роды с Майами- Мама - Отзывы о Miami-Mama

Miami-Mama
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 42 просмотра
Miami-Mama - Роды с Майами- Мама
Рожали в Майами. Всю организацию прям с нуля из Москвы организовала компания Майами-Мама. Огромное им за это спасибо. Мы остались очень довольны. Не могу ничего сказать о цене, не сравнивали. Просто выбрали комфорт. Все вопросы которые у нас возникали прекрасно решались представителями компании. Великолепные люди. Огромное спасибо Александру и девочкам сопровождающим, особенно Татьяне), она с нами была больше). Ну и организаторам конечно тоже спасибо), вы хоть и минимально участвуете в процессе, но раз все работаем и мы довольны, значит вы молодцы Спасибо!!!!

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Miami-Mama
Компания «Майами-мама» оказывает полный комплекс услуг по организации родов в США, сотрудничая с лучшими американскими госпиталями и докторами. Профессиональная команда специалистов компании обеспечит высокий уровень медицинских услуг, комфортное и безопасное пребывание в США, оперативное оформление документов, индивидуальный подход.

Множество семей из разных уголков России и ближнего зарубежья прошли с нами этот... подробнее

Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 23/8, к.1

Медицина