Первый раз лечение без ведома пьющего - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 19 просмотров
Первый раз попробовала для мужа лечение без ведома пьющего. Очень удобно и хорошо помогает. Сам решил, что ему пить пока не стоит, раз организм не принимает алкоголь

Гость 29 июня, 2023 год
Водила своего к врачу, меня не слущал, врача послушал, стал принимать мидзо, не пьет вообще уже третий месяц
Гость 28 июня, 2023 год
Дисульфирам - тетурам, эспераль токсичны сами по себе с тяжелым побочным действием. О том, чтобы давать такое лекарство без ведома пьющего не может быть и речи. Мидзо это совершенно другой препарат, действие которого намного мягче
Гость 27 июня, 2023 год
об этом можно сказать, что лечение без ведома пьющего - единственный реальный выход, для женщины у которой запойный муж
Гость 26 июня, 2023 год
Не возможно давать человеку лекарство не сказав об этом, если вдруг случится летальный исход, как потом оправдаешься? Предложила мужу вместе сходить к врачу, согласился. Послушал врача, стал принимать капли мидзо.Лечится 5-й месяц, вообще не пьет 3 месяца.
Гость 24 июня, 2023 год
Бдеть от лечения мидзо без ведома пьющего не надо, это не тетурам, а гораздо мягче, надо бдеть, что пока будещь щелкать, муж сопьется
Гость 23 июня, 2023 год
Очень сложно принимаем новое. Если лекарство не вредит - даем же мы ребенку таблетку, как конфетку. В чем проблема дать взрослому мужику капли, чтобы не пил
Гость 22 июня, 2023 год
Просто очень удобно, начал выпивать - не заостряй внимание на этом. Зайди с другой стороны, лечение без ведома пьющего. Он сам придет к тебе со словами, что что-то не так. Дай посмотреть видео о паленке - их сейчас полно. Вот и все психотерапия. Отучила мужа пить за три месяца.
Гость 21 июня, 2023 год
Не надо бояться. От этого лекарства вреда не будет, надо только проверить на аллергию,первый раз несколько капель. Муж пьет - разве меня спрашивает? Без моего ведома. Вот я и лечу его так же

Лекарства: отзывы

Лекарства