Как я бросил пить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 24 просмотра
страшно мучился запоями, думал, когда наконец сдохну, не было сил выносить самого себя. Дочка принесла мидзо, с вечера продержался с утра начал принимать. Тоже было не просто. Неделю привыкал к лекарству, потом пошло нориально. Совершенно не пью уже 7 месяцев

Гость 21 февраля, 2024 год
мидзо очень помогает. Главное, что если все таки не удержишься и выпьешь риска как от тетурам нет, прсто переживешь преждевременное похмелье, от которого пивасик сделает только хуже
Гость 21 февраля, 2024 год
кодировался продержался полгода. Думал, что уже ничего не поможет. Дочь привезла мидзо, начал принимать - второй месяц не запиваю
Гость 20 февраля, 2024 год
пил водку, чтобы не страдать. Страдал от того, что пил. Принимал тетурам, кодировался. Ничто не помогало. Врач подсказал капли мидзо. Вызвал капельницу, проспался и начал лечение. Бросил. Не пью уже три года.
Гость 19 февраля, 2024 год
Очень надеялся на кодирование. Как ребенок радовался, что не пью. Держался 7 месяцев. Запил. Пил почти 2 года. Потом начал пить мидзо, даже не скажу, как долго принимал лекарствоЮ наверное коробки 3 выпил, так и отвык и отвращение к алкоголю появилось. Не пью уже 4 года
Гость 17 февраля, 2024 год
И не говорите. Муж, как поверил в мидзо, сам принимал полгода, сейчас только, причем скорее по привычке страхуется от срыва. Совершенно не пьет третий год
Гость 16 февраля, 2024 год
За три месяца избавился от тяги к пиву. Принимал капли мидзо
Гость 15 февраля, 2024 год
самоувернность - основа многих ошибок. Пока был уверен, что стоит мне захотеть и брошу пить, пил и спивался. Только когда я понял, что слова мои - бред алкаша, пошел в аптеку и попросил дать хорошее лекарство. Дали мидзо и с этого дня началось мое возвращение к нормальной жизни
Гость 14 февраля, 2024 год
муж хотел бросить пить. Я в инсте увидела инфу о мидзо, купила ему. Стал принимать, уже три месяца не запивает
Гость 13 февраля, 2024 год
Пил 37 лет, начиная с 15 лет. Последнее время сильно сдало здоровье, а развязаться не мог. Начал принимать мидзо, за полгода полностью отказался от алкоголя. Прям чувствую, как возвращается здоровье
Гость 12 февраля, 2024 год
как я радовался, что могу не пить несколько дней. Пока не понял, что сам бросить пить не в состоянии - обманывал себя. Даже на кодирование отправила начальница. 7 месяцев продержался. В мидзо после того, как прочитал в телеге вцепился как в последнюю надежду. Помогло

Лекарства: отзывы

Лекарства