Капли мидзо. Весеннее настроение - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 7 просмотров
С Нового года втихаря даю мужу новое лекарство, о котором узнала в телеге
Без запоя прошли праздники нового года, 23 февраля и 8-е марта. Обычный в праздники запой не стал причиной испорченного настроения. Весно не только на улице, но и в отношениях с мужем. Спасибо лекарству

Гость 30 марта, 2024 год
Умнее дать лекарство втихаря от мужа и получить то, что надо, чем обострять отношения и он все равно выпьет из заначки
Гость 29 марта, 2024 год
давно уже не лечу мужа. Не зпивает и достаточно. Треий год использую мидзо для профилактики запоев
Гость 28 марта, 2024 год
Мог не пить по три дня, иногда, даже неделю. Очень радовался этому, не знаю, как, ноги заносили в магазин, брал пиво, а потом уже из дома шел за водкой. И все начиналось сначала. Начал принимать мидзо, могу сказать, что хорошо помогает справиться с желанием выпить
Гость 27 марта, 2024 год
вспоминаю как это было раньше - и сама себе не верю, что сейчас у меня есть мидзо, которое я просто капаю мужу перед тем как идти в гости и все. За столом мне не надо смотреть, чтобы не пил и не краснеть, что напился
Гость 26 марта, 2024 год
не хватало силы воли отказаться от алкоголя, начала принимать мидзо, за три месяца перестала пить
Гость 25 марта, 2024 год
Впечатление, что от общения с мужем на тему не пить еще то, о самом лечении уже не говорю. Мидзо это нечто. Совершенно другое. Просто даешь лекарство втихаря, он ничего не подозревает, а пить не может не из за моих запретов, а из-за того, что не дает пить лекарство
Гость 23 марта, 2024 год
эти капли избавили меня от тягостного ожидания праздничных запоев мужа
Гость 22 марта, 2024 год
муж отличный человек, но не может отказать, когда ему наливают. Муж - щедрая душа и друзья или те, кто лезет в друзья этим пользуются. Три месяца даю мидзо, муж практически перестал выпивать и все они начали куда то исчезать
Гость 21 марта, 2024 год
То что муж выпьет 100 грамм не беда, горе, если он запойный. Третий год втихаря даю мидзо для профилактики срыва и запоя и живем без запоев

Лекарства: отзывы

Лекарства