От карантинного пьянства - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 24 июня, 2020 год 70 просмотров
Капли трезвости остановили карантинное пьянство мужа в самом начале. Мой начал в карантине выпивать. Я говорю, что смотри, денег и так нет, смеется, что сосед угощает, а я говорю, смотри, скоро на наши деньги перейдешь. Вижу не понимает, стала незаметно давать эти капли. Помогло.

Гость 26 июня, 2020 год
В карантине сын пристрастился к пиву. Чтобы на работу без пива ходил, купила на пробу один флакончик мидзо. Накапала с вечера и утром. Эффект потрясающий.
Гость 25 июня, 2020 год
Вы к врачу ходили или сами решили? У Вашего как со здоровьем? Сколько ему лет? Мой не пил, не пил, а карантину обрадовался, в кои веки отдохну, ну и начал отдыхать с алкоголем. Карантин прошел, а он все отдыхает. Слышала про эти капли.
Гость 5 июля, 2020 год
откуда в карантине врачи? Сделала пробу на аллергию, дала две капли мидзо и подождала сутки. Потом дала две утром и вечером, потом по 4, а потом уже по 12 капель
Гость 21 июля, 2020 год
а сегодня как? Можете, что-то сказать? Я купила капли мидзо, но еще давать не начала. Хочу, чтобы предварительно неделю побыл без спиртного.

Лекарства: отзывы

Лекарства