капли мидзо - мой опыт - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 22 августа, 2020 год 88 просмотров
Много раз пытался бросить пить. Держался по несколько дней, особенно хорошо после капельницы.Не знаю сам как и почему, но выпивал. Прочитал, про капли, которые вызывают отвращение к алкоголю, решил попробовать. После капельницы, как проснулся, принял 25 капель и так каждый день с утра. На четвертый день, как всегда случалось, выпил соточку и запил пивом. Раньше от такого количества было приятное возбуждение, а после мидзо, стало реально хреново. Мерзко очень. Я решил перетерпеть. За месяц у меня было три попытки, последний раз решил пролечить это стостояние как лечат похмелье, выпил еще, стало еще хуже. Два месяца принимал мидзо, на третий решил сказать стоп. Мысли об алкоголе постоянно в голове, но я не выпил ни капли.

Гость 31 августа, 2020 год
Что важнее, чтобы бросить пить - свое желание или все-таки капли мидзо? Пишут разное, не пому. Мидзо хоть что-то дают
Гость 27 августа, 2020 год
купила сегодня мидзо, посоветуй, как лучше начинать и главное, чего лучше не делать?
Гость 26 августа, 2020 год
Прочитал твой отзыв. То же самое. А у тебя дома алкоголь есть? Как ты реагируешь на той, что в квартире есть алкоголь? Я по-настоящему хочу бросить пить. Дня три держусь, совершенно спокойно, потом опять, сам не знаю как. Спасибо. Попробую с мидзо.
Гость 27 августа, 2020 год
Да есть и много. Безразлично. Мне хорошо от того, что у меня есть возможность авыпить, а я не пью. Мидзо - это только начало лечения, они помогают научиться жить без алкоголя. Остальное ты сам.
Гость 25 августа, 2020 год
ты пишешь перетерпеть. У тебя ломка была или так просто - похмелье? Ломку не перетерпишь. При ломке мидзо помогают или нет?
Гость 24 августа, 2020 год
Кодировался, год не пил. Жена при разводе все деньги забрала, не выдержал, запил. К мидзо присматриваюсь, помогут?
Гость 24 августа, 2020 год
Ты всю жизнь планируешь проинимать мидзо?
Гость 24 августа, 2020 год
нет не планирую. Я все в алкоголе находил и радость - отметить и стресс - запить. А теперь учусь жить иначе. Самому проблемы решать, без алкоголя. Мидзо мне в этом помогли. Начать всегда самое трудное.
Гость 22 августа, 2020 год
ты крут! а у меня не получается. Может действительно эти мидзо попробовать? В чем у них фишка? Правда так помогают, что пить не захочешь?
Гость 23 августа, 2020 год
Во-первых надо начинать день с приема капель. Пока у тебя не появилось искушение выпить. Проснулся и сразу капли. Попробуещь после этого алкоголь и больше не захочется. Перетерпишь пару недель, а дальше нормуль.

Лекарства: отзывы

Лекарства