Низкий поклон команде АН"Миэль" г.Симферополь - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 1632 просмотра
Продавали свою трехкомнатную квартиру в октябре 2016г. через АН "Миэль" г.Симферополь ул.Козлова,27. Они нашли клиента по военной ипотеке. Я, начитавшись ужасных отзывов об их Московских коллегах, очень сомневалась, стоит ли доверять этому АН, свои кровные. Но, при личном общении с директором Трухиной Екатериной Леонидовной и агентом Тохтамышевой Татьяной, все сомнения рассеялись. Очень грамотные специалисты, все разложили по полочкам, на все вопросы - четкие, ясные, правдивые ответы. На каждое слово - документ с подписью, на каждую сумму - документ с подписью. Обещали, что процедура оформления по военной ипотеке займет 1 месяц и 2 недели, и справились со своей задачей на УРА, день в день мы получили деньги в полном объеме. И скажу больше, не имея денег на руках, мы заключили договор на покупку однокомнатной, и доверили все переговоры с продавцом Екатерине Леонидовне и Татьяне (сотрудники АН "Миэль" г.Симферополь). Продавец настаивал прописать в договоре точное число получения им денег. И имея огромный опыт в работе с недвижимостью, эти милые девушки просчитали все так, что день в день деньги продавцом были получены,документы оформлены, ключи нам переданы. Огромное спасибо всей команде АН "Миэль"г.Симферополь, за то, что честно выполняют свою работу, и возвращают утраченную веру в людей. С уважением, Ольга и Олег.
1 не согласен

МИЭЛЬ 21 ноября, 2016 год
Ольга, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о работе сотрудников "МИЭЛЬ". Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.

С уважением,

группа контроля качества

ГК "МИЭЛЬ"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость