МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ

Не профессионализм Риэлтора Нидзий А

Проблема решена
Мария 7 декабря, 2021 год
Продавали квартиру через агенство МИЭЛЬ, в офисе Ново-Переделкино.
Предварительно по телефону агенства уточнили все вопросы и стоимость.
В офисе подписали договор на продажу квартиры и поиск новой (альтернатива)с риэлтором Нидзий Алексей.
По-началу он произвёл положительное впечатление, как спокойный, молчаливый, с умным выражением лица))).
В итоге это все съиграло против нас.
Во-первых, он самостоятельно не нашёл ни одного объявления о продаже квартиры.
Все варианты мы искали на... Читать отзыв
Продавали квартиру через агенство МИЭЛЬ, в офисе Ново-Переделкино.
Предварительно по телефону агенства уточнили все вопросы и стоимость.
В итоге это все съиграло против нас.
Во-первых, он самостоятельно не нашёл ни одного объявления о продаже квартиры.
Все варианты мы искали на сайте циан и высылали ему. Он просто договаривался о просмотре.
Причём по ряду квартир даже не сразу выяснял проблемы с документами.
Про них он вспоминал только после наших вопросов.
В процессе подбора квартиры и их проверки по документам не мог ответить ни на один вопрос, вечно были отговорки, что ему надо с кем то посоветоваться и уточнить.
Как будто он впервые продаёт и покупает квартиры.
На самой сделке его присутствие было абсолютно бесполезно, т.к он просто сидел и не рассказывал ни какие дальнейшие шаги.
Все приходилось вытаскивать клещами.
При напоре со стороны других риэлторов ( т.к была альтернатива) прогибался моментально и действовал в чьих угодно интересах, но только не в наших! А ведь мы его клиенты.
Он не собран, не сосредоточен, не профессионален и абсолютно не понимает что происходит вокруг него.
На подписание актов приёма передачи квартиры опоздал, нам пришлось самостоятельно с чудим риэлтором решать спорные вопросы.
На сделке он потерял экземпляры наших документов, нам приходилось их искать и проверять за ним все.
Единственное что он сделал быстро, это приехал за своей зарплатой.
Хотя за что мы заплатили такие деньги я до сих пор не понимаю.
Торг по обеим квартирам был минимален, разговаривать и торговаться он не умеет.
Интересы своих клиентов он не отстаивает.
На сделке мы увидели других риэлторов которые были понаглее, пошустрее, облизывали своих клиентов.
Что тут далеко ходить….на сделке в банке у других риэлторов и их клиентов были свои переговорит, а мы сидели то в коридоре, то в кабинете у сотрудника банка, то ещё где то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
1 согласен 1 не согласен
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 9 декабря, 2021 год
Мария, здравствуйте.
По нашей информации, все было урегулировано и вы хотели бы удалить этот отзыв. Напишите нам пожалуйста, здесь, если отзыв удалить не получается, мы попробуем тоже связаться с тех.поддержкой.
Показать 1 ответ

Будьте внимательны и осторожны! В Химкинском Миэль Работают непрофессионалы.

Алекс 17 сентября, 2019 год
Эта компания Общество с ограниченной ответственностью, пережиток некогда крупной компании. Прикрылось красивой вывеской "Миэль".
Комиссия агентства 150 т. р
Проверка юридической чистоты 30 т. р
Сразу не говорят, что на момент заключения договора нужно внести аванс 50 т. р. Договора составляют небрежно, почерк паршивый и допускают ошибки, поэтому консультируйтесь ещё с другими специалистами.
На все денежные операции берите расписки, а не чеки.... Читать отзыв
Комиссия агентства 150 т. р
Проверка юридической чистоты 30 т. р
На все денежные операции берите расписки, а не чеки. Расписки потом заберут, когда купля-продажа будет завершена и составлен акт передачи квартиры, в котором будет указано, что вы ни к кому претензий не имеете. Поэтому старайтесь заметить все недостатки в покупаемой квартире и требуйте их устранения до подписания акта передачи.
Недостатки:
  1. Плохо составлена презентация всего процесса сделки. Можно сделать более удобные и подробные схемы и для покупателей, и для продавцов

Плохая работа Миэль

Василий 8 июня, 2016 год
День добрый!

Не рекомендую агентство Миэль.
В начале работа складывалась хорошо, пока не были уплачены деньги.
Далее становится никому не нужно выполнять взятые на себя обязательства.
День добрый!

Не рекомендую агентство Миэль.
В начале работа складывалась хорошо, пока не были уплачены деньги.
Далее становится никому не нужно выполнять взятые на себя обязательства.
Риэлторы совершившие сделку посылают в отдел по работе с клиентом, туда уже не могу дозвониться около трех дней. По заявкам на обратный звонок не перезванивают. Если у вас все таки получилось туда дозвониться (у меня получилось примерно месяц назад), то на вопросы ответы примерно такие: "Это не к нам", "у нас нет данных", "ничем не могу вам помочь", "нет" и так далее.
Начиналось все хорошо, но после оплаты сильно разочаровался в компании и в ее структуре. Офис на Проспекте Мира г. Москва.

Общаются как с "говном"

Нина 14 мая, 2015 год
Директор отделения на Брестской, 8 очень неприятный и раздражительный человек. Общается с "клиентами" как с говном. Так как квартиру подобрали без помощи риэлтора, попросили скидку. Так этот Виктор Фиш начал общаться со мной, как будто я не 100 тыс плачу за услуги, а 10 рублей. Очень непрятно. Не советую туда обращаться.

Помощь

Гость 14 мая, 2015 год
Если кому-то нужна юридическая помощь,обращайтесь поможем в любом вопросе 8929-919-58-85 Мария Викторовна.
Ирина 6 сентября, 2013 год
Покупала через Миэль комнату. Сама тоже искала варианты и предлагала для рассмотрения своему риэлтору: Татьяне Львовне. В итоге получалось, что всё не так и не этак. Зато у неё всё замечательно сложилось с комнатой, которую тоже продавал Миэль. и которую она мне очень настойчиво рекомендовала. Я взяла ипотеку и купила комнату с соседкой, состоящей на учёте в психушке.... Читать отзыв Покупала через Миэль комнату. Сама тоже искала варианты и предлагала для рассмотрения своему риэлтору: Татьяне Львовне. В итоге получалось, что всё не так и не этак. Зато у неё всё замечательно сложилось с комнатой, которую тоже продавал Миэль. и которую она мне очень настойчиво рекомендовала. Я взяла ипотеку и купила комнату с соседкой, состоящей на учёте в психушке. Потом только узнала, что эту комнату больше года продавали. В принципе, виню только себя: не надо быть такой доверчивой лохушкой.
Народ! Покупая недвижимость, тем более комнату в коммуналке, в первую очередь знакомьтесь с соседями. А то вот мне стыдно было лишний раз побеспокоить риэлторшу, которая припёрлась на показ с рукой в гипсе (из другого офиса Миэля, которая эту самую комнату и продавала). Теперь хлебаю дерьмо по полной программе. Вместе со своей несовершеннолетней дочерью.
В принципе, мне понравилась Т.Л., как профессионал, если бы не это досадное "недоразумение". И за что только 140 000 отвалила...
1 согласен 1 не согласен
Надежда 5 марта, 2013 год
Доброго дня, всем. Хочу поделиться своим опытом. В прошлом году (это был ноябрь месяц), решила продать квартиру, и купить себе больше площадью. Обратилась в Миэль недвижимость. В течение трех месяцев, лед не тронулся, риэлтор Миэля не привел не одного Покупателя. Друзья посоветовали знакомого риэлтора, из компании ОГРК-ЦЕНТР Грудинину Валерию Владимировну, которая им помогала... Читать отзыв Доброго дня, всем. Хочу поделиться своим опытом. В прошлом году (это был ноябрь месяц), решила продать квартиру, и купить себе больше площадью. Обратилась в Миэль недвижимость. В течение трех месяцев, лед не тронулся, риэлтор Миэля не привел не одного Покупателя. Друзья посоветовали знакомого риэлтора, из компании ОГРК-ЦЕНТР Грудинину Валерию Владимировну, которая им помогала продать квартиру, и купить. Благодаря профессионализму, отзывчивости, понимания с полуслова Клиента, я продала выгодно квартиру, и купила хорошую квартиру. Теперь я всем своим знакомым, друзьям, и просто людям, которые ищут хорошего риэлтора и надежную компанию рекомендую Грудинину Валерию и компанию ОГРК-ЦЕНТР! Спасибо, что уделили моему отзыву внимание, Надежда.
5 согласны 11 не согласны Показать 3 ответа
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости