МИЭЛЬ отзывы
с оценкой «Хорошо»

МИЭЛЬ

Офис на м. Аэропорт

Довольный клиент 7 декабря, 2015 год
Решили свой квартирный вопрос с помощью этого агенства. В целом осталась очень довольна. Сначала показалось, что комиссия великовата, частные риэлторы предлагали меньшую. Но согласилась на предварительную встречу, переговоры шли почти три часа, я спрашивала обо всём от и до, так как у нас была не простая ситуация (разъезд с наркоманом), на всё отвечали, всё подробно и чётко. Но всётаки пожадничала... Читать отзыв Решили свой квартирный вопрос с помощью этого агенства. В целом осталась очень довольна. Сначала показалось, что комиссия великовата, частные риэлторы предлагали меньшую. Но согласилась на предварительную встречу, переговоры шли почти три часа, я спрашивала обо всём от и до, так как у нас была не простая ситуация (разъезд с наркоманом), на всё отвечали, всё подробно и чётко. Но всётаки пожадничала и пошла к частному маклеру.... за четыре месяца сменила трёх - один ушёл в запой, второй работал неадекватно, третий был пойман на вранье о стоимости квартир и сопутствующих расходах... вот тебе и экономия... В итоге решила, что нервы дороже. И вернулась в Миэль. Теперь не представляю как бы я со всеми этими разъездами и безумной цепочкой справилась без них.
Пока ходила туда на переговоры, была свидетелем их общего собрания. Поняла что люди у них работают разные - кто-то громкий и взбалмошный, а кто-то спокойный и невозмутимый. Но! как риэлторы - все очень грамотные. Так что если обратитесь туда, просто выберете того, кто по темпераменту вам будет ближе. Отдельно хотелось бы выделить руководителя офиса - потрясающе приятная и профессильная женщина!

ttt

Ронни 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость