Офис на м. Аэропорт - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 7 декабря, 2015 год 1191 просмотр
Решили свой квартирный вопрос с помощью этого агенства. В целом осталась очень довольна. Сначала показалось, что комиссия великовата, частные риэлторы предлагали меньшую. Но согласилась на предварительную встречу, переговоры шли почти три часа, я спрашивала обо всём от и до, так как у нас была не простая ситуация (разъезд с наркоманом), на всё отвечали, всё подробно и чётко. Но всётаки пожадничала и пошла к частному маклеру.... за четыре месяца сменила трёх - один ушёл в запой, второй работал неадекватно, третий был пойман на вранье о стоимости квартир и сопутствующих расходах... вот тебе и экономия... В итоге решила, что нервы дороже. И вернулась в Миэль. Теперь не представляю как бы я со всеми этими разъездами и безумной цепочкой справилась без них.
Пока ходила туда на переговоры, была свидетелем их общего собрания. Поняла что люди у них работают разные - кто-то громкий и взбалмошный, а кто-то спокойный и невозмутимый. Но! как риэлторы - все очень грамотные. Так что если обратитесь туда, просто выберете того, кто по темпераменту вам будет ближе. Отдельно хотелось бы выделить руководителя офиса - потрясающе приятная и профессильная женщина!

Гость 20 сентября, 2016 год
Упаси Вас Боже, связаться с офисом "МИЭЛЬ на Усиевича"!!!

Особенно, если по стечению обстоятельств, вы не являетесь их клиентом, но вынуждены сделку проводить через этот офис.

Объективно - там есть точно один грамотный и опытный риэлтор - Марина Павловна Надежкина.

Ни в коем случае не связываетесь с Воротыновой Еленой Михайловной! Только, солидно смотрится, т.к. в возрасте и умеет произвести в самом начале на клиента положительное впечатление, а потом... Постоянно врет, хамит, очень слабо разбирается во всех тонкостях работы с недвижимостью. Самое главное - вместо того, чтобы "слепить" сделку и обойти разумно возможные противоречия, наоборот, только её усложняет и создает конфликтные ситуации на ровном месте.. Короче, если Вам дорога нервная система, то бегите от Воротынвой! Если вы будете вынуждены работать с этим офисом, то лучше выбрать любого другого сотрудника.
Гость 3 марта, 2016 год
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши специалисты помогли Вам в решении жилищного вопроса. Надеемся на наше успешное сотрудничество в будущем.

С уважением,

Группа контроля качества

ГК «МИЭЛЬ»

Отзывы об агентствах по недвижимости

МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент