Ужас , а не сдлека! - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 496 просмотров
Я покупатель с ипотечным кредитом. Риелтор был со стороны продавца.( отделение Миеэль на Сущевском валу. Моей аккредитацией у банка риелтор не занимался. Задача риелтора была подготовить все документы к сделке. Да, сделка была сложная с двумя альтернативами и одобрением опеки. На все вопросы, заданные риелтору мы не получали конкретных ответов, вместо этого бессознательный поток речи. Риелтор не компетентен в юридических вопросах, не умеет разговаривать с людьми. Непрофессионально, не проверила комплектность и правильность документов продавца! Договор не готовил, а все передал в центр сопровождения сделок, это повлекло лишние расходы и главное время и нервы! Апогей всего - риелтор уехал, не дожидаясь окончания сделки. Это наихудшая сделка из 3-х которые были лично у меня! Покупатели, подумайте стоит ли обращаться в это агентство!

МИЭЛЬ 25 мая, 2018 год
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Для более точной информации просим Вас указать имя агента, с которым Вы работали, и сроки проведения сделки. Просим ответы направить по адресу [email protected]

С уважением,

Группа контроля качества «МИЭЛЬ»

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс