Спасибо за профессионализм и человечность! - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 16 марта, 2020 год 174 просмотра
Я бы хотела разместить слова благодарности замечательному риэлтору и не менее замечательному Человеку, руководителю офиса недвижимости МИЭЛЬ в Люберцах – Зновой Ирине Михайловне, а также сотрудникам офиса недвижимости МИЭЛЬ ООО «Офис Люберцы-1». Благодарю вас за грамотную и слаженную работу при продаже моей квартиры и приобретение нового жилья, за ваше отношение к поставленной мной задаче.

Ирина Михайловна сумела проделать свою работу на «отлично».
От души желаю, чтобы ваш профессионализм, ваш оптимизм и то доброе отношение, с которым вы так много работаете, приносили вам и вашему коллективу только абсолютный успех, благополучие, и хороших вам клиентов. Спасибо!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МИЭЛЬ
Все отзывы

3.3 5
189 отзывов / 91578 просмотров
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

SDELKY.RU
SDELKY.RU

Рейтинг: 5
10 отзывов
Alis Агенство недвижемости
Alis Агенство недвижемости

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Intermark
Intermark

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Единый Центр Инвестирования
Единый Центр Инвестирования

Рейтинг: 5
2 отзыва
iResidence
iResidence

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ванчени Вадим
Ванчени Вадим

Рейтинг: 5
1 отзыв