Мигрепам отзывы
с оценкой «Отлично»

Главное - помогает

Айданек Валиева 11 августа, 2022 год
Мигрепам очень хороший, проверенный препарат, который хорошо помогает при мигрени. Принимаю его наряду с золмитриптаном-сз (аналог). В принципе, самое главное - успеть принять таблетку в самом начале приступа, тогда препарат помогает, если затянуть, то не всегда.

Препарат отличный, помогает!

Валерий Рожков 13 января, 2022 год
Применяю для купирования приступов ибупрофен в сочетании с мигрепамом или золмитриптаном-сз. Помогает очень хорошо, без побочек. Буквально через мин 40-50 возвращаюсь к полноценной жизни. Еще один плюс - препараты недорогие.

При мигрени действенное средство

Елизавета Максимова 11 ноября, 2021 год
Препарат действительно работает, основан на производной золмитриптана. Один из лучших наряду с его аналогом золмитриптаном-сз. Рекомендую всем при постановке диагноза - мигрень обратиться к врачу за назначением одного из этих препаратов

Пять звезд

Данил 18 августа, 2021 год
Отличный препарат снимает приступы мигрени, главное успеть принять таблетку в первые полчаса-час от начала приступа. Также принимаю золмитриптан-сз (аналог), точнее чередую эти препараты, чтоб организм не привык, а то если перестанет действовать, то даже не знаю что делать.

Хорошо помогает

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Препарат реально действует, хорошо купирует приступы мигрени. Единственное, это то, что не всегда в аптеках есть. Периодически на замену беру золмитриптан-сз, тоже отечественного производства и недорогой.

Помог, рекомендую всем

Яна 12 ноября, 2019 год
Раньше никогда не слышала об этом средстве, хотя, страдаю от мигреней уже давно (еще со времен обучения в институте). Прочла инструкцию, не увидев в противопоказаниях для себя ничего опасного, купила этот препарат и он помог, причем, не просто уменьшил боль, а полностью снял приступ (ну, вы понимаете о чем я). Больше никакой боли, черных плавающих пятен перед глазами, и тошноты.

Хороший препарат

Мила 22 июля, 2019 год
Не могу не поделится отзывом. Уже почти как пол года,одно лишь слово мигрень меня не приводит в ужас,а сама она не выбивает меня из привычного образа жизни. Врач выписал мигрепам. Если я выпила его,я уже знаю,что через час,от приступов не останется и следа. И конечно не могу не отметить стоимость препарата. Раньше я тратила в 3 раза больше денег на... Читать отзыв Не могу не поделится отзывом. Уже почти как пол года,одно лишь слово мигрень меня не приводит в ужас,а сама она не выбивает меня из привычного образа жизни. Врач выписал мигрепам. Если я выпила его,я уже знаю,что через час,от приступов не останется и следа. И конечно не могу не отметить стоимость препарата. Раньше я тратила в 3 раза больше денег на обезболивающее, а мигрепам стоит примерно 200 рублей за упаковку.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:
  1. пока не нашла

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Мигрепам цены в аптеках

• Ютека

• 264 руб. Мигрепам, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. Мигрепам таб. п.п.о. 2,5мг №2
    • 207 руб. МИГРЕПАМ 0,0025 N2 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 252 руб. Мигрепам таблетки покрытые пленочной оболочкой 2,5мг 2 шт.
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 269 руб. Мигрепам таблетки п/о плен. 2,5мг 2шт