Миксер Ладомир ВВ101 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Миксер Ладомир ВВ101

Внешний вид, приемлемая цена, надежность- все на уровне!!!.

Мила 20 октября, 2019 год
Как по мне миксер одна из необходимейших вещей на кухне. Данной моделью пользуюсь уже несколько лет, работает всегда как часы. Корпус хоть и пластиковый, но прочный, венчики стальные, не гнутся и не ломаются. Использую его практически каждый день, то тесто взбить, то пюре, то крем какой-нибудь, справляется со всеми задачами легко и быстро. Кнопки расположены удобно, вес идеальный.

Цена b простота в использовании

Анжела 24 июля, 2019 год
До сих пор не понимаю, как я могла когда-то обходиться без миксера, даже то же картофельное пюре никогда не разобьешь вручную так , как при помощи этого чуда техники. Этот малыш имеет 7 скоростей, что позволяет легко взбивать и яйца и коктейли и крема, а также помогает замесить тесто. Венчики очень удобные, и хотя, кажется что длинноватые, при этом... Читать отзыв До сих пор не понимаю, как я могла когда-то обходиться без миксера, даже то же картофельное пюре никогда не разобьешь вручную так , как при помощи этого чуда техники. Этот малыш имеет 7 скоростей, что позволяет легко взбивать и яйца и коктейли и крема, а также помогает замесить тесто. Венчики очень удобные, и хотя, кажется что длинноватые, при этом совершенно не гнуться.

Выбор!

Елена Тимошенко 21 октября, 2018 год
К выбору миксера подходила спокойно, без фанатизма. Важно было, чтобы насадки были разные, для теста обязательно. В этой модели все нашла, так ещё и скоростей несколько. Можно подобрать нужную. Пользоваться удобно, в руках приятно держать. Пластик хороший, насадки легко менять.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378