Я принимаю, когда активность на нуле - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 10 августа, 2021 год 4 просмотра
Не то чтобы я увлекаюсь препаратами, которые повышают работоспособность, но пью их 2-3 раза в год. Ну а что делать, когда витамины не помогают, а энергию же откуда-то нужно брать. Стала покупать для этой цели Милдронат. Мне его посоветовал брат, который увлекается спортом и сам его пьет для результативности.
Продаются капсулы практически в любой аптеке. Никогда не было проблем с наличием. Как мне кажется, стоят они недорого. За 40 капсул я отдаю в районе 300 рублей. Капсулы желатиновые белого цвета. Они негорькие, глотаются быстро. В инструкции советуют принимать от 10 до 14 дней. Результат чувствуется еще в самом начале приема, поэтому советую пропивать весь курс и не бросать на полпути. я даже иногда пропиваю повторный курс через пару недель после основного, но обычно хватает одного.
Получается, что на данный момент Милдронат для меня самый оптимальный вариант - круто бодрит, принимать можно всего 1 раз в день, недолгий курс приема - всего 2 недели.

Достоинства:
  1. удобная схема приема, можно пить повторный курс, не было побочных реакций
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства