Хорошее настроение, силы и энергия мне обеспечены - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 26 просмотров
Добралась я до ноута и поэтому пишу отзыв на капсулы Милдронат. Недавно закончила принимать очередной курс. Все плюсы и недостатки ощутила на себе, хочу поделиться.
Препарат на основе мельдония, а он в свою очередь является отличный веществом, которое придает энергию, повышает внимание и концентрацию. Принимают его курсами. Иногда попадаются отзывы, в которых пишут, что препарат не помог. Потом выясняется, что полностью курс не пропили. Как только он начал действовать, тут же бросали. Неправильно. Если написано в инструкции, что принимать курсом, то нужно принимать курсом. Не зря же их пишут и кладут в каждый препарат. Ну да ладно. Лично я всегда пью курсом.
Пить не сложно по капсуле 2 раза в день. Это нужно с утра и в обед. По началу у меня были моменты, когда я пропускала прием, вспоминала только под вечер. Пить уже нельзя было, потому что препарат имеет тонизирующий эффект.
После приема Милдроната чувствую себя просто прекрасно - хорошее настроение, силы и энергия мне обеспечены.

Достоинства:
  1. недорогой, эффективный
Недостатки:
  1. недостатков нет

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")