«Бодрящая таблетка» - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 19 просмотров
Сейчас учусь в университете, и к окончанию магистратуры что-то стало совсем тяжело в плане общей активности, наличия энергии, особенно когда начала совмещать учебе с подработкой. Решила что-нибудь пропить для восстановления жизненных сил, и выбор пал на Милдронат, так как постоянно он на слуху и отзывов много положительных. Пила как надо – две недели по две капсулы утром. Кстати, очень удобно сразу в двух аспектах: во-первых, не забываешь выпить таблетку, потому что только один прием в день, и во-вторых, на вторую неделю заметила, что у таблеток есть небольшой бодрящий эффект, не то чтобы прямо сильно, но, думаю, заснуть было бы тяжело, а вот с утра – то, что нужно. И в принципе у меня прибавилось энергии, лучше стала воспринимать информацию, да и в спортзале перестала так переутомляться, с подработкой дела пошли лучше. Так что капсулы весьма и весьма мне помогли. Думаю, через какое-то время еще один их курс пропью.
Достоинства:
  1. удобный прием, есть эффект
Недостатки:

Лекарства: отзывы