для улучшения умственной деятельности - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 15 октября, 2021 год 22 просмотра
В пандемию меня, как многих других работников у нас, перевели на дистанционный режим, который в первое время казался мне раем. Но спустя два месяца я наоборот почувствовала упадок сил, тяжелее было справляться даже со сначала казавшимися легкими обязанностями. Думаю, это случилось из-за того, что была понижена дисциплина, так как дома никто ничего особо не контролирует. Но в любом случае ситуацию исправлять надо было, и я для этого выбрала «Милдронат». Препарат пила строго по инструкции: в течение 2 недель утром принимала по 2 таблетки. Первый эффект наступил примерно на вторую неделю. Я поняла, что стала лучше просыпаться и перестала весь день себя чувствовать сонной мухой. И еще спустя какое-то время заметила, что и с работой стала справляться легче: лучше стала фокусироваться, не отвлекалась на домашние обязанности. Сейчас мы, к счастью, перешли обратно в офис, поэтому мне полегче работается, но вот на период дистанционки препарат мне хорошо помог восстановить работоспособность.
Достоинства:
  1. улучшает работоспособность, удобно принимать
Недостатки:

Лекарства: отзывы