Заряд бодрости, чтобы дотянуть до лета - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 3 просмотра
С Милдронатом я познакомилась только в прошлом году, но уже успела пожалеть, что первый год пила только по две недели. Сколько всего можно было бы успеть и сделать, если бы я знала про эффект, который он даёт! Не знаю, как у большинства, но у меня после зимы ужасная апатия. Сил не хватает, настроения нет. Даже скорее лето не вдохновляет.

Поэтому последние два года я пропиваю 10-дневный курс Милдроната. Первый год правда мила две недели, потом делала перерыв, и пропивала курс повторно. Видимо, была очень уставшей, всё это накопилось, поэтому первый курс не взял меня так, чтобы я осталась довольна. Но вот после второго я прям бодрячком была.

Сейчас стараюсь больше отдыхать, не брать больше, чем могу. Поэтому в этом году одного курса длиною в 10 дней хватило более чем. Сейчас бодра и весела, жду уже наконец тёплой весны.

Достоинства:
  1. помогает пережить авитаминоз и весеннюю хандру
Недостатки:
  1. одного курса может не хватить, тогда через пару недель можно пропить повторно

Лекарства: отзывы

Лекарства