Подготовиться к экзаменам не в ущерб здоровью - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 27 мая, 2022 год 3 просмотра
В период сессии это либо одно, либо другое — приходится выбирать между сном и хорошей оценкой, а иногда ещё и между подработками, или чего хуже — полноценной работой. Как ни крутись, а на всё не разорваться, и что-то где-то обязательно страдает.

Но я для себя пару сессий назад открыла небольшой лайфхак как этот период пережить. И нет, это не капельницы из энергетиков и втирка в дёсна из кофейных зёрен. Всё менее радикально, но зато не менее эффективно — Милдронат. Упаковка препарата, который обязательно должен быть в заначке у каждого студента, кто привык готовиться к сессии за ночь. Милдронат не только про бодрость, но и про возможность легче и эффективнее заполнить большой объём информации, он реально классно способствует повышенной мозговой активности. И вот с этим препаратом я так и вывожу — на работе бодрячком, на экзаменах бодрячком, где-то даже оценки высокие отхватить получается, так что реально советую, особенно стипендиатам, у кого от оценок зависит стипедия.

Достоинства:
  1. легче запоминаются больше объёмы информации
  2. повышенная бодрость
Недостатки: