Откуда мамам брать силы?? - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 13 июня, 2022 год 6 просмотров
Помню, как радовалась возможности уйти в декрет. Думала, что вот без работы, без офиса отдохну с ребёнком. Ага, отдохнула. Аж два раза, когда второй появился, а я ещё не успела прийти в себя после первого. И никто не говорит, что дела по дому сами собой не решаются с появлением детей, их становится только больше, а сил — всё меньше.

Поэтому как только я закончила грудное вскармливание, а для обоих детей я закончила его довольно рано, несмотря на всё недовольство бабушки, решила что надо как-то врываться обратно в рабочий ритм — отдавать детей в садик, вернее, второго ребёнка, и возвращаться в офис. А чтобы весь этот процесс прошёл легче я дважды пропивала курс Милдроната. Сначала две недели, но видимо так умоталась в декрете, что не получила достаточного результата для продуктивной работы, потом через месяц пропила ещё раз уже 10 дней и вроде дела пошли в гору. Мне хорошо препарат помог поставить мозги на место и взбодриться, чтобы влиться в коллектив, привыкнуть к распорядку дня. Сейчас даже вечером есть силы с детьми пообщаться, успеваю соскучиться за ними за 8 часов в офисе, потом играем, разговариваем. Короче говоря, Милдронат в помощь всем мамам, кто выходит из декрета.

Достоинства:
  1. заряжает энергией
Недостатки:

Лекарства: отзывы