Когда силы внезапно исчезают - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 15 просмотров
Причин тому может быть очень много, но если времени разбираться нет, а дел непочатый край, то приходится искать какие-то пути решения проблемы здесь и сейчас. Я ни в коем случае не советую игнорировать такие состояния и сдать хотя бы базовые анализы на витамины и показаться неврологу, но как средство первой помощи мне в такие периоды очень помогает Милдронат. Знакома я с ним уже давно, потому вот такие упадки сил у меня случаются время от времени. И это при том, что показывалась я разным врачам, но чего-то критически патологичного у меня не обнаружили. Поэтому за неимением патологий просто время от времени использую Милдронат, чтобы взбодриться. Он хорошо помогает и курс не сказать, что длинный. В зависимости от потребностей можно пропить 10 дней, 14 дней или с небольшим перерывом потом ещё курс, если первый вдруг помог недостаточно. Поэтому, если серьёзных причин для упадка сил врачи не обнаружили, то можно помочь себе Милдронатом.

Лекарства: отзывы

Лекарства