Хотите настроиться на позитивную волну?) Тогда мой отзыв для вас)) - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 7 просмотров
Никогда не могла похвастаться давлением космонавта. Оно у меня всегда было 110/70. Иногда нормально себя чувствую, иногда не очень. Под ""не очень"" имею ввиду сложности с просыпанием по утрам, в течение дня тяжело сконцентрироваться и работать. Утром по несколько раз отключаю будильник, в итоге опаздываю. Решила посоветоваться со знакомой, она - врач. Посоветовала купить капсулы Милдронат и пропить.
Капсулы купила, потому как хотела быстрее почувствовать бодрость и энергию. Стоили недорого. Почитала вкладыш к препарату и стала принимать по 2 капсулы сразу выпивать. Для меня так лучше - за завтраком приняла лекарство и поехала по своим делам.
Пропила две недели. Я не могла себя узнать - давно не была такой активной, позитивной и бодренькой. Результат отличный. Теперь капсулы буду иметь ввиду. Всем добра.

Достоинства:
  1. небольшой курс - всего 2 недели, доступная стоимость
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Лекарства: отзывы

Лекарства