Хотите кухню спустя 3 месяца после заказа, сборку по космическим ценам и нервотрепку - вам сюда! - Отзывы о Milis

Отзыв написан 13 июля, 2022 год 9 просмотров
Я не знаю, кто пишет все эти положительные отзывы. Читаю и удивляюсь - кухня через месяц после заказа. Теперь по факту: Кухню заказала 24.04.22, привезли 07.07.22, а установку предложили аж 31.07.22!!! Как вам такое? Оплатила сборку в день доставки, тк без оплаты отдел сборки с вами не свяжется!!! И вуаля ждите ещё 3,5 недели. Захотела отменить сбору: пожалуйста, с вами свяжутся в течение 10!!!!! дней для оформления возврата и возврат ещё в течение 10 дней! Огонь конечно. Сборка 10 % от суммы, НО это только сборка, на доп. услуги ценник конский просто, что по итогу сборка и установка кухни 2,40 обойдётся тысяч 25000. Хамоватые менеджеры, которые не могут решить ни одного вопроса. В общем, не рекомендую на все 100000% Жаль не возможно 0 звёзд!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON