Отвратительное место - Отзывы о Milis

Отзыв написан 18 января, 2023 год 33 просмотра
Нет слов, одни эмоции. Заказала в этом месте кухню 12 сентября, сегодня 18 января кухни до сих пор нет. Устала, как первобытный человек готовить на камне. Никто ничего решить не может. Все перекладывают друг на друга. Личный менеджер СЕРГЕЙ КАРСАЕВ не может ничего решить уже не один месяц. Такой отвратительной компании я за всю жизнь не видела. Все положительные отзывы накручены. Кухня стоила не 50к как было написано, а 170+, за эти деньги считаю хотя бы должны в срок привезти или хоть как-то работать. Придётся судиться и заказывать кухню в другом месте…

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"