Мимо Дутти Воздушные шарики с гелием отзывы

Безответственные

Николай 25 декабря, 2021 год
Первое время компания была замечательной. Всегда не подводили, доставляли вовремя. Но последнее время просто ужас!!! Дважды подвели за последние два месяца! Первый раз 27 ноября, заказали доставку ко времени к 18:00, доставили к 23 часам, когда уже и не нужны эти шарики, праздник то окончился. Второй раз, 25 декабря. Заказал к 9:00, и та же история, позже мне надо было... Читать отзыв Первое время компания была замечательной. Всегда не подводили, доставляли вовремя. Но последнее время просто ужас!!! Дважды подвели за последние два месяца! Первый раз 27 ноября, заказали доставку ко времени к 18:00, доставили к 23 часам, когда уже и не нужны эти шарики, праздник то окончился. Второй раз, 25 декабря. Заказал к 9:00, и та же история, позже мне надо было уехать и я не получил бы заказ. Приходит смс от Яндекса 8:50, где написано, что курьер прибудет через 50минут. Вы неадекватные? Только праздники и настроение портите...
Достоинства:
  1. Последнее время нет плюсов!
Недостатки:
  1. Безответственность!

Работают даже ночью

Никита 21 июля, 2019 год
Решили с женой дочери подарить шарики и дотянули до ночи. В поиске сразу нашли мимодутти.ру и позвонили. Удивительно, но в 12 ночи они еще работали, как оказалось круглосуточно и доставляют шарики и можно приехать к ним и выбрать то что понравится. Что мы и сделали. smile Спасибо, что есть такие трудяги, благодаря им праздник и сюрприз состоялись!

Шарики ночью? Оказывается легко!

Андроник 18 июля, 2019 год
Заказал, было уже половина одиннадцатого вечера. Думал, вообще не найду даже на утро. Тут в поиске Мимо Дутти. Сразу же ответили, что привезут и в час ночи шарики уже были у меня. Сюрприз для жены состоялся! Спасибо! Рекомендую!

Срочно доставить не смогли

Гость 20 февраля, 2018 год
Вежливо, но отказали! Хотел срочную доставку 50 шаров на Кантемирку, сказали нет курьеров, все в разъездах. Только через 4 часа. Вот и заказывай после этого. Выбор хороший, красиво всё, а что толку.

Отличный сайт, оперативное решение вопросов

Семён Петрович 13 сентября, 2017 год
Договаривался на доставку шаров с другой компанией и вечером, перед датой доставки, они сообщили что закрылись. В панике начал искать где можно купить шары, нужно было к 7 утра 500 шаров, но никто не брался, ссылаясь на то что не успеют, не смогут и все такое. Но мне повезло наткнутся на сайт данной компании и они просто спасли меня доставив... Читать отзыв Договаривался на доставку шаров с другой компанией и вечером, перед датой доставки, они сообщили что закрылись. В панике начал искать где можно купить шары, нужно было к 7 утра 500 шаров, но никто не брался, ссылаясь на то что не успеют, не смогут и все такое. Но мне повезло наткнутся на сайт данной компании и они просто спасли меня доставив шары точно в срок. Огромнейшее спасибо, процветания и успехов.

Отличный магазин шаров!

Марина 11 сентября, 2017 год
Выбор ооогромный. Но всё распределено по поводам, легко подобрать шарики с гелием в готовом букете. Разговаривала с самой Варварой Шароваровой. Купила Вивальди по ее рекомендации. Алла, подруга человек творческий была в восторге от подарка! Спасибо за эмоции и классный сервис!

Приятный сюрприз

Гость 10 сентября, 2017 год
Заказали коробку огромную с шарами, сюрприз на день Рождения сыночку,коробка оформлена очень красиво, большая такая, внутри было 16 шариков, по нашему заказу с изображением тачек,но что больше всего порадовало-нам в эту коробку по-мимо шаров положили ещё и сладкий подарок, очень приятный сюрприз и неожиданный

Классные шары и сервис!

Инна 6 сентября, 2017 год
Привезли точно ко времени! Шары в огромном пакете с запасом. Букет шаров супер! Вообще трудно выбрать, очень много хороших букетов шаров. Шарики с гелием большие, ни как обычно! Короче я фанатка!)))
Достоинства:
  1. Сервис, удобный сайт, вежливые курьеры, классные шары

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд