Мини хлбецы JR Korner отзывы

Мини хлбецы JR Korner

Наша семья ест с удовольствием

Полина 25 сентября, 2023 год
Благодаря детским кернерсам, моя семья легко перешла на правильное питание, и все стали реже болеть. Даже бабушка сказала, что чувствует себя гораздо лучше в последнее время. Мы с детьми любим готовить с хлебцами легкие десерты. В отличие от чипсов, хлебцы не содержат жира, полностью натуральные. К тому же, они не имеют глютена, лактозы и пальмового масла, поэтому подходят детям с... Читать отзыв Благодаря детским кернерсам, моя семья легко перешла на правильное питание, и все стали реже болеть. Даже бабушка сказала, что чувствует себя гораздо лучше в последнее время. Мы с детьми любим готовить с хлебцами легкие десерты. В отличие от чипсов, хлебцы не содержат жира, полностью натуральные. К тому же, они не имеют глютена, лактозы и пальмового масла, поэтому подходят детям с аллергией.

Самый любимый вкус - карамельные

Катерина 25 сентября, 2023 год
Мини хлебцы Jr Korner понравились мне и ребёнку, беру их регулярно. У всей детской линейки продукта основа рисовая, безглютеновая. Самый любимый вкус - карамельные, они более сладкие.

Обожаю мини Хлебцы Кернер!

Настя 24 сентября, 2023 год
Их даже на перекус можно брать - удобный формат, вкусненько, и не вредно. Я от них, наверное, уже никогда не смогу отказаться)

Хлебцы классные!

Алина 23 сентября, 2023 год
Рисовые с бананом - самые вкуснющие. Я и детям их в школу даю, и с собой беру на работу. Люблю пить чай с хлебцами во время перерыва). Как по мне - намного вкуснее, чем с конфетами, да и полезнее

Хороший состав и вкус

Виола 31 августа, 2023 год
Приятно-сладкие, хрустящие хлебцы с чистым составом. Дочь почти каждый день берет их с собой на прогулку. С девочками делится. Лучше пусть дети корнерсы едят, чем чипсы, непонятно из чего сделанные

Настоящее лакомство

Ирма 30 августа, 2023 год
Вкусное и хрустящее лакомство. Беру и себе, и детям. Один из немногих продуктов, в котором нет тонны сахара и химии. А фруктовая сладость - естественная и приятная

Вдохновили меня перевести семью на правильное питание

Лариса 29 августа, 2023 год
Детские кернерсы вдохновили меня перевести семью на правильное питание, ведь с ними легко готовить легкие бутербродики и десерты. Как и чипсы, они - сытные и хрустящие, но зато не жареные, 100% натуральные, низкокалорийные. А еще они без глютена, лактозы и пальмового масла, безопасны детям с аллергией. Результатом я довольна: мои близкие гораздо реже стали болеть. Кернерсы действительно... Читать отзыв Детские кернерсы вдохновили меня перевести семью на правильное питание, ведь с ними легко готовить легкие бутербродики и десерты. Как и чипсы, они - сытные и хрустящие, но зато не жареные, 100% натуральные, низкокалорийные. А еще они без глютена, лактозы и пальмового масла, безопасны детям с аллергией. Результатом я довольна: мои близкие гораздо реже стали болеть. Кернерсы действительно укрепляют иммунитет, супер!

Продукт диетический, улучшает пищеварение

Виктория 27 августа, 2023 год
На женском форуме прочитала, что многие мамы хвалят рисовые кернерсы с фруктовыми добавками. И действительно: вкус у кругляшей приятный, сладковатый. И состав понятный и простой, ничего вредного нет. Продукт диетический, улучшает пищеварение. Я заметила, что с тех пор как ребенок полюбил кернерсы, он стал реже болеть. Так что будем продолжать их покупать.

Теперь есть, чем заменить ребенку сладкие пироженки-печеньки!

Натали 26 августа, 2023 год
Совсем недавно только узнала, что существуют хлебцы Jr. Korner, созданные специально для детей. Состав такой же цельнозерновой, с полезной клетчаткой риса и кукурузы. А витаминов в них в большем количестве, чем в обычных. Теперь я знаю, чем заменить ребенку сладкие пироженки-печеньки!

Хороши для перекусв

Юлия 24 августа, 2023 год
Брала на перекус в самолет (самолëтную еду я не ем). Понравилось, что хлебцы не сильно крошатся, хрустят, и у них нет ярко выраженного аромата. Для перекуса мне одной пачки оказалось вполне достаточно.

Оригинально и вкусно

Ольга 23 августа, 2023 год
Мне эти мини хлебцы очень зашли. Прикольно хрустят, сладенькие такие. Но, вместе с тем, тонны сахара и химии в них нет

Полезно и вкусно

Чара 22 августа, 2023 год
Хлебцы Кëрнер - самые вкусные для меня. Уже давно ем их вместо хлеба. Полезнее, вкуснее, и сытнее получается.

Часто покупаю мини хлебцы ребëнку.

Рожко И. 29 июля, 2023 год
Состав такой, что даже малышам давать не страшно. Вкус приятный. Такой лёгкий, фруктовый. Мне очень понравился, хотя я не особая поклонница таких штучек)

Классная замена мучному и кондитерке.

Елена 27 июля, 2023 год
Вкуснее, да и пользы больше. Карамельные хлебцы вообще вкуснющие! Воздушные, сладенькие. Как попкорн

Вкусно хрустят)))

Ариша 27 июля, 2023 год
Обожаю мини-хлебцы от Хлебпрома. Нежная карамель и цельные злаки - самые вкусные! Нежный, чуть сладковатый вкус. Сами хлебцы аккуратные, тонкие. Они не пачкают руки, не крошатся. Классно хрустят. И что важно - хорошо насыщают. Лишнего с ними точно не съешь)

Хлебцы являются отличным вариантом перекуса для детей

Инга 26 июля, 2023 год
Мини хлебцы JR Korner нравятся за их натуральность. Кёрнерсы изготавливаются из натуральных продуктов, таких как зерна риса, кукурузы, вода, фруктовые сок или пюре. Это делает их безопасными для употребления детьми, помогает разнообразить их рацион.Хлебцы являются отличным вариантом перекуса для детей, так как они содержат много клетчатки и витаминов, необходимых для роста.

Вкусненькие, удобный формат.

Криксина Ольга 25 июля, 2023 год
Мне нравятся мини хлебцы. Насыщают быстро. Одна упаковка как раз рассчитана на то, чтобы утолить легкий голод и не мучиться от тяжести в желудке

Хороши в качестве замены сладостям.

Наталья Галик 23 июля, 2023 год
Покупаю мини-хлебцы рисовые с бананом в качестве замены сладостям. От конфет и печенья вообще спокойно отошла, благодаря хлебцам. Состав у них намного лучше, никакого пищевого мусора вы в составе не найдете! И по вкусу все супер. Качественный продукт, который можно даже детям спокойно давать

Продукт недорогой, легкий, удобно брать с собой в дорогу

Нина 21 июля, 2023 год
Мини хлебцы Jr. Korner - берите смело, вкусные! Сделаны из натуральных ингредиентов, таких как рисовые зерна, фруктовое пюре или сок. Хлебцы имеют легкую сладость, фруктовый вкус, который напоминает о лете и солнце. А в жару на пляже - это самый безопасный перекус для семьи. Продукт недорогой, легкий, удобно брать с собой в дорогу, на пару часов отлично утоляет голод.

С ними просто следить за своим весом

Селена 21 июля, 2023 год
Слежу за своей фигурой и хочу получать достаточно питательных веществ без лишних калорий. Хлебцы имеют низкую калорийность и содержат мало жиров и сахара, что делает их идеальными для похудения или просто следить за своим весом.

Чистый состав

Анна Борисовна 5 июля, 2023 год
Натуральное лакомство для детей, им нравится такой формат, как хлебцы хрустят, а я спокойна за их здоровье, так как состав у продукта чистый

Отличная идея для детских хлебцев!

Инна 26 июня, 2023 год
Мини хлебцы действительно могут заменить ребенку печеньки-шоколадки. У меня ребенок их кушает с йогуртом, молоком, даю на перекус. У хлебцев замечательный состав, нет дрожжей и глютена. В качестве сладости - фруктовый концентрат, который нанесен на хлебец тонким слоем. Получается вкусный безопасный продукт. Супер! Отличная идея для детских хлебцев!

Это безопасный вариант печенек для детей

Мария 24 июня, 2023 год
Состав у продукции Dr. Korner хороший, натуральный, поэтому беру смело. Это безопасный вариант печенек для детей. Дети кёрнерсы любят, они вкусные и хрустящие, как чипсы. Вкусы разные, ребёнку не надоедают. Из-за сухости и клетчатки в составе много таких хлебчиков не съесть, насыщают быстро. Стоят недорого, но стараюсь покупать только по акции, не хочется переплачивать.

Как по мне - Кернер даже в рекламе не нуждается.

Светлана 21 июня, 2023 год
Все же очевидно - состав чистый, без всякой гадости. Вкус вообще любой можно выбрать. Мне сырные нравятся. Особенно в приуску к свежему овощному салату... Вкуснее ничего пока не придумали

Банановые хлебцы обалденные.

Оксана Филонова 20 июня, 2023 год
Нежные, хрустящие. Состав очень хороший. Много их не съешь, потому что чувство сытости приходит быстро. Поэтому упаковка 30 гр - идеальна. Больше и не нужно

Рекомендую рисовые хлебцы желающим худеть без дискомфорта и напряга.

Наталья 19 июня, 2023 год
С таким десертом не сложно отказаться от сахара, кондитерки. Состав натуральный, без всяких химических добавок. Такой продукт можно смело есть самим и давать детям любого возраста. К достоинствам продукта отнесу приемлемую стоимость, удобную упаковку, сбалансированный вкус.

Хлебцы очень нравятся

Екатерина 18 июня, 2023 год
Прикольно, что карамель может так хрустеть)). Хлебцы отличные! Очень нежные и очень хрустящие. На перекус частенько их беру

Детям нравятся и мне тоже

Лидия 16 июня, 2023 год
Очень вкусные хлебцы, с нежной карамельной сладостью. Детям нравятся и мне тоже. Стараюсь есть поменьше сладкого, но эти мини-хлебцы можно, они ведь диетические.

Автор рецепта – гениальный кондитер

Варя 15 июня, 2023 год
Рисовые хлебцы JR открыла для себя недавно. Вкус сбалансированный (явно ощущается банан), нет консервантов, глютена. Особенно нравится текстура - нежная и хрустящая. На данный момент полностью отказалась от быстрых углеводов, перешла на ПП.

Вкусно, берем сразу большой коробкой

Милана 13 июня, 2023 год
Хорошие хлебцы, жаль, что не всегда можно найти именно этот вкус. Знаю, что сегодня можно купить ещё более выгодно, если брать большой коробкой. Там их 18 штук, надолго хватает. Для большой семьи это не так уж и много.

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль