Минские договоренности отзывы

Минские договоренности
71 отзыв / 22934 просмотра

Странно поставлен вопрос

Я 4 марта, 2015 год
Вопрос странный о войне с Украиной, с Украиной никто не воюет, она сама с собой воюет.

о чём говорим

андрей 6 апреля, 2015 год
что значит война С Украиной это провокация такая или вопрос о перспективе тогда не Украина а фашистско-алегархическая власть и парашисты которые поддерживают её за деньги или по убеждению не говорю о тех кого отучили думать и анализировать загадив мозг разными страшилками,сказками и лозунгами
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Необоснованная смерть людей это всегда плохо.

Ольга 5 апреля, 2015 год
Непонятна формулировка вопроса: "войне С Украиной". Украина никому войну не объявляла, да и ей тоже. Ну а то что у всех есть интерес к территории,это понятно. Россия помогает со своей стороны Америка/Европа со своей. Вот и получается классический случай, как в поговорке: "паны дерутся у холопов чубы трещат"

О какой войне с Украиной идет речь?

Гость 9 октября, 2015 год
Я где, собственно, нахожусь, на Эхо Мацы или на российской станции Маяк? Это на русофобском Эхо уместны такие опросники! Все прекрасно видели, как летели крылатые ракеты с Каспия за 1500 км с точностью плюс минус 3 метра, уничтожая танковую колонну, бетонированные штабы бандитов. Какая еще война с Украиной?Если бы на Донбассе воевали не ополченцы, а армия России, то она, не... Читать отзыв Я где, собственно, нахожусь, на Эхо Мацы или на российской станции Маяк? Это на русофобском Эхо уместны такие опросники! Все прекрасно видели, как летели крылатые ракеты с Каспия за 1500 км с точностью плюс минус 3 метра, уничтожая танковую колонну, бетонированные штабы бандитов. Какая еще война с Украиной?Если бы на Донбассе воевали не ополченцы, а армия России, то она, не входя на Донбасс, крылатыми ракетами быстро обнулила бы бронетехнику, артиллерию, ПВО и авиацию карателей киевской хунты! Предварительно отключив связь и управление у карателей с помощью РЭБ.
1 согласен 1 не согласен

как я отношусь к войне с Украиной?

asgerasimov 21 сентября, 2015 год
А что, у нас с ними война? Или она планируется? Не понятно, зачем спрашивать.

расцениваю положительно

Гость 7 августа, 2015 год
любые переговоры это хорошо но все дело в сми в данном случае российские сми берут данные причем постоянно из источников противоположной официальному киеву никем не признанные в том числе и в россии структуры которые постоянно выступают на российском радио и тв вот это совершенно непонятно хотя с украиной у россии дипломатические отношения
2 не согласны Показать 1 ответ

При чём тут Россия?

Анастасия 20 мая, 2015 год
Присоединяюсь к вышесказанному - гражданская война на Украине к России не относится никаким боком.
Полагаю, вопрос в корне неверно был сформулирован умышленно.
7 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

этот вопрос - провокация

Гость 14 мая, 2015 год
некорректно сформулирован вопрос - нет войны с Украиной, есть гражданская война на Украине
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Украина - НЕЗАВИСИМАЯ страна

Николай Петрович 21 апреля, 2015 год
Знаете, а по-моему, Украина - это суверенное государство, и даже если там есть какие-то проблемы - это ИХ личное дело, Россия не имеет права вмешиваться в их дела. Если они хотят - пусть хоть с чертом лысы вместе живут и под его управлением, но это решать только украинцам, россиян там и близко быть не должно. Хватит уже орать, что это... Читать отзыв Знаете, а по-моему, Украина - это суверенное государство, и даже если там есть какие-то проблемы - это ИХ личное дело, Россия не имеет права вмешиваться в их дела. Если они хотят - пусть хоть с чертом лысы вместе живут и под его управлением, но это решать только украинцам, россиян там и близко быть не должно. Хватит уже орать, что это только сырьевой придаток России - нам никто ничего не должен.
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Я против войны властей Украины против населения Донбасса

Гость 8 марта, 2015 год
Власти Украины,получившие должности в результате майданного переворота двинули войска на Донбасс против части своего русскоговорящего населения с целью его полного уничтожения. Поэтому это война Порошенко против Донбасса. По человечески Россия морально на стороне ни в чем не виновного народа,города которого укрармия бомбит. Как Россия помогает народу Донбасса меня не волнует,я на стороне народа,который вынужден защищать свои дома и семьи. Чтобы... Читать отзыв Власти Украины,получившие должности в результате майданного переворота двинули войска на Донбасс против части своего русскоговорящего населения с целью его полного уничтожения. Поэтому это война Порошенко против Донбасса. По человечески Россия морально на стороне ни в чем не виновного народа,города которого укрармия бомбит. Как Россия помогает народу Донбасса меня не волнует,я на стороне народа,который вынужден защищать свои дома и семьи. Чтобы настроить народы мира против такой позиции России,США распространяют слухи,будто бы на Украине воюют российские войска. На самом же деле там воюют добровольцы,имеющие родственников на Донбассе и просто сочувствующие не только из России,но и из многих стран мира. Поэтому я полностью на стороне населения Донбасса и и на стороне добровольцев и против войны властей Украины против населения Донбасса. Донбасс даже в мыслях не нападает на западную часть Украины,однако Порошенко зачем то продвигает укрармию на восток.
4 согласны 2 не согласны

Война-война

ВВВ 5 марта, 2015 год
Давайте подождём пока фашисты с америкосами договорятся и дадут нам пи... Историю вспомните как после Первой мировой Германию не трогали - что произошло? Гниду надо удавить в зародыше. И это не война с Украиной, а освобождение народа Украины от черни!

Жалко народ юго-вотка

Гость 5 марта, 2015 год
я житель глубинки России регион Хакасия. Цены растут с каждым днем на продукты да вообще на все зарплаты на прежнем уровне пенсии мизер-жаль пенсионеров. Уважаемый первый канал вот куда надо смотреть на Россию а не вокруг нее.

Снова болтология...

Гость 14 февраля, 2015 год
14 часов вели беседу люди обязанные поддерживать договоренности о мирном сосуществовании, но за это время не смогли призвать к порядку распоясавшегося "президента" ( взяла в кавычки потому, что должность получена незаконным путем), который ведет себя больше чем НАГЛО, чувствуя поддержку США. Человек, который проводит политику фашизма и неонацизма, является международным преступником. Так почему бы не взять его под стражу во... Читать отзыв 14 часов вели беседу люди обязанные поддерживать договоренности о мирном сосуществовании, но за это время не смогли призвать к порядку распоясавшегося "президента" ( взяла в кавычки потому, что должность получена незаконным путем), который ведет себя больше чем НАГЛО, чувствуя поддержку США. Человек, который проводит политику фашизма и неонацизма, является международным преступником. Так почему бы не взять его под стражу во время переговоров, вернее Порошенко снова выставлял свои условия для судьбы Новороссии и людей там проживающих, а не договаривался о судьбах людей, которых убивают в собственных домах и которые вправе решать где, как и с кем им жить дальше. Получается, что мнение и желание народа ДНР и ЛНР никого не волнует, кроме России. И при этом члены ЕС уже говорят о том, что поставка газа через Украину может возобновиться, и это при том , что санкции отменять никто не собирается, т.е. очередной плевок и снова Россия утрется?! Я уважаю нашего Президента и желаю ему терпения и сил в деле восстановления России, но Владимир Владимирович посмотрите на свое окружение и состав думы, может пора провести чистку "в рядах партии"
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

НезаЛИЗНа(И) у Европы и American boyZ ))

Гость 24 октября, 2015 год
Хохлы - продажная, безграмотная, "маупай" воспитанная нация...
Какие действия можно ожидать от них...
В.В. Путин поставит этих приматов на место!!! )))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Подмена понятий

Люда Ч 30 сентября, 2015 год
Это война не с Украиной, а на Украине. Украина пытается выдать войну с населением Юго-Востока за войну с Россией. Так уже было - 100 лет назад. Можно посмотреть газеты того времени - и все станет ясно.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Стыд позор не уважение к нашим дедам и прадедам если бы Россиян там не было!

Виктор 13 июня, 2015 год
Честь и хвала вам ребята! вы достойные дети своей Родины своих дедов и прадедов сложивших головы в борьбе с фашизмом! Придет время и украинцы вам спасибо скажут !Храни вас бог.........!

главное переговоры состоялись

маша 3 апреля, 2015 год
многие бедствия мира проистекали от войн. А,потом когда война кончалась,никто, в сущности не мог толком объяснить,к чему все это было.Минские договоренности это все что можно сделать для мира -это самое главное что они состоялись.Непонятно почему Россия идет на большие уступки по газу и электричеству,это условия которое тоже помогли бы в переговорах о мире.Вообще я не политик,война в Украине но простой... Читать отзыв многие бедствия мира проистекали от войн. А,потом когда война кончалась,никто, в сущности не мог толком объяснить,к чему все это было.Минские договоренности это все что можно сделать для мира -это самое главное что они состоялись.Непонятно почему Россия идет на большие уступки по газу и электричеству,это условия которое тоже помогли бы в переговорах о мире.Вообще я не политик,война в Украине но простой русский народ тоже страдает. У нас в России тоже проблем хватает пора олигархам и нашим артистам не хвастать 25 млн. колье и замками а помочь президенту.Неужели на Руси не осталось патриотов.

Неправильно задан вопрос: не с Украиной, а на Украине.

Гость 3 апреля, 2015 год
Речь идёт о Минских договорённостях, о гражданской войне на Украине. Поэтому в данном опросе допущена ошибка: "Как вы относитесь к войне с Украиной". А правильно должно быть написано "Как вы относитесь к войне на НА Украине". Конечно очень хотелось бы, чтобы наконец закончилась эта война олигархов за землю и власть. Здесь о людях речи не идёт - что хотели бы... Читать отзыв Речь идёт о Минских договорённостях, о гражданской войне на Украине. Поэтому в данном опросе допущена ошибка: "Как вы относитесь к войне с Украиной". А правильно должно быть написано "Как вы относитесь к войне на НА Украине". Конечно очень хотелось бы, чтобы наконец закончилась эта война олигархов за землю и власть. Здесь о людях речи не идёт - что хотели бы они? Стране нужен мир и федерализация страны, чтобы каждый смог высказать своё мнение и его за это не убьют.

скорей бы кончилась война...

Atika 24 марта, 2015 год
опрос радует, значит есть еще люди которые понимаю всю глупость ситуации... Это же все очень страшно, брат идет на брата, это ужасно...
Прекрасно понимаю в какой замечательной и многонациональной стране я живу, столько наций, культур и традиций! Это потрясающее многовековое наследие, культура нашей страны, надо беречь это, сохранять мир и дружелюбие наша сила в мире, да я согласна надо давать отпор тем кто несет чуждую нам культуру, разлагает общество, но вы сами подумайте какие геи в Росиии? как вы объясните северным народностям, Кавказу что мужчины могут любить друг друга.. это же жутко... да и многое другое тоже ужасает.
Очень надеюсь что люди одумаются и наша страна на самом деле сможет сохранить традиции, ведь это так здорово когда разные культуры живут рядом мирно....
А Украина - это своеобразный барометр стойкости, надеюсь соглашения будут выполнены, война прекратится!
3 не согласны Показать 2 ответа

Сам по себе вопрос является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины! Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил для голосования!!!

Гость 24 октября, 2015 год
Сам по себе вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины!
Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил его для голосования!!!
2 не согласны

Смерть всем американским подстилкам!

Рамзан америке в РОТ/дам 7 октября, 2015 год
Нас спасет только повышение цены нефть. Тогда не только Украина, но и вся Европа ляжет под Россию.
России нужно срочно повысить население в 3 раза. Тогда мы будем супер мировой державой!!!!
1 согласен 1 не согласен

Какая война с Россией?

Владимир 26 сентября, 2015 год
ДА есть украинцы которые живут в россии-но это их дело там их родители.
А дурковать не надо-и так часто смотрю хохляцкий канал-цирк-глупость и брехня руководителей хохлцких.
6 согласны 1 не согласен

МАКС

Иван Сиренко 13 сентября, 2015 год
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛА ВОЙНА С УКРАИНЫ Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И СПРОВЕДЛИВОСТЬ В УРАИНЫ И МИР НА ЗЕМЛЕ.

Это все враки про российское оружие

Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни... Читать отзыв Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни жидобандеровцы и фашисты. На восточной украине живут русские которые воюют с жидобандеровцами и фашистами. И если им не помогать против украинской армии то сами они не справятся.
9 не согласны Показать 1 ответ

война в украине.

santexnik815 5 июля, 2015 год
после развала СССР (насколько я помню историю)все союзные республики потребовали автономию!так скажите мне,что все эти чеченцы,армяне,грузины,украинцы и т.д. делают в России.украина лезет в европу,но нет,все обратно прутся в Россию.дали автономию,вот и живите у себя.всё уже заполонили.
2 согласны 6 не согласны

Закрыть границу с Украиной

Россиянин 24 июня, 2015 год
Какие могут быть договорённости с Украиной если Порошенко у Америки просит оружие жополиз Американский , от куда на Украине будет мир если у бендеровцев будет оружие в руках? Порошенко как и вся Украина не хочет мира на юго востоке это очевидно ему как политику давно уже пора понять что Крым , ДНР и ЛНР больше не являются частью Украины а... Читать отзыв Какие могут быть договорённости с Украиной если Порошенко у Америки просит оружие жополиз Американский , от куда на Украине будет мир если у бендеровцев будет оружие в руках? Порошенко как и вся Украина не хочет мира на юго востоке это очевидно ему как политику давно уже пора понять что Крым , ДНР и ЛНР больше не являются частью Украины а он всё глупый смириться с этим не может посылает весь свой народ на войну.
Путину как и Газпрому нужно не вести переговоры с Украиной а закрыть вобще с ними границу так же как и с Америкой какие могут быть переговоры с хохлами если они нас хают на чём свет стоит и грозяться убивать , сделать с ними тоже самое с западом украины.
Цены на газ хохлам и прочие природные ресурсы надо поднять выше европейских а не снижать пусть покупают газ у Европы вот тогда запоют и узнают как с Россией надо ссориться или нет , Хохлов нужно жёстко поставить на место чтоб знали на кого голос повышать , мы то проживём без Украины а вот Украина пусть попробует прожить без России , ведь если что хохлы на заработки именно в Россию едут как и многие другие , что у себя то не работается бандеровцы? вот так вот с Россией ссориться , вы у себя в хохляндии попробуйте денег заработать а не у нас.
5 согласны 6 не согласны

О суверенном...

Древнеукр 14 мая, 2015 год
Украина - суверенное государство? Поздравляю...Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Народ, как обычно, с носом остался.

Солнечный круг, небо вокруг ))

Крылья Советов! 8 мая, 2015 год
Братья и Сестры! Люблю Вас, потому что родные! Родные, потому что на одной земле живем! Родной земле, которая кормит нас! Не имею виду СевероАтлантических засланцев и провакаторов, которые после посева Кошмара на Русь Киевскую успешно слиняют в заготовленный теплый дом, где сейчас тусуются дети Засланцев - Лысого и Сладкого. А Всех остальных Поздравляю с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД... Читать отзыв Братья и Сестры! Люблю Вас, потому что родные! Родные, потому что на одной земле живем! Родной земле, которая кормит нас! Не имею виду СевероАтлантических засланцев и провакаторов, которые после посева Кошмара на Русь Киевскую успешно слиняют в заготовленный теплый дом, где сейчас тусуются дети Засланцев - Лысого и Сладкого. А Всех остальных Поздравляю с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ за борьбу в независимость! А быдло они везде есть. Так что это нормально. Но не нормально их пладить, как это делают сейчас беспределом Лысый и Сладкий! ПО секрету скажу - их ждет провал и несчастье... Таков Закон Божий!
4 согласны 3 не согласны
Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 71 отзыва

События