Объективные судьи - Отзывы о Минута славы

Минута славы
Отзыв написан 11 марта, 2017 год 615 просмотров
Меня удивили негативные комментарии людей в адрес жюри, а особенно в адрес Литвиновой, по поводу девочки, которую не взяли в финал( пела песню Земфиры) Смотря объективно, девочка действительно пела не ах и пела , не понимая сути и смысла. Рано детям петь песни, которых они не понимают. Жюри объективно оценили Ее. И писать отзывы: что девочка пела прекрасно, а Литвинова засадила ее- , люди , вам действительно понравилось выступление??? Или просто захотелось своей минуты славы, обвиняя Литвинову??? Есть действительно люди талантливые, а есть ни о чем !
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

ОйМама 13 марта, 2017 год
А что мешает сказать: спасибо, Вы молодец! Но надо поработать, чтобы стало еще лучше! Мы видим в Вас многие возможности, ждем в следующем году! ИИ?

И человек уходит с пониманием, что сделал не всё, но сможет... Но в целом молодец.

Не надо обсуждать штаны, фамилии, физические недостатки! Ну не надо... Чему их, блин, учат, этих публичных людей?!
Гость 12 марта, 2017 год
Вы, заступница литвиновская, действительно не понимаете, что литвинову осуждают не за то, что она не пропустила девочку, а за жестокость, глупость, хамство, она не только поизгалялась над ребенком, она оскорбила ее родителей. тех кто отобрал номер на кастинге, всем зрителям явила такой пример чудовищной низости.

Посмотрела бы детский "голос", поучилась бы у Билана, Пелагеи или Макса, как можно ребенку, да и взрослому тоже, сказать "нет", не унижая , не оскорбляя.

Но это не про вас, это - вопрос такта, душевной чуткости, а главное - ума
Чтобы быть компетентным жюри, нужно из себя что то представлять господин познер 12 марта, 2017 год
Вы действительно считаете, что мнение судей обьектвно?????? До чего дожили????? Что за убогость в критериях оценивания?????? Этот, так называемый судья познер вообще понимает где и кого он судит???? Он вообще знаком с положением этого конкурса. И вообще что за постановка: надо судить строго???? Он себя то со стороны видел. И вообще сам то какими талантами обладает, чтобы судить других? Сделай сам лучше, а потом суди других!!!!! А так, нечо на зкркало пенять ,коль рожа крива.
Александр Петров 11 марта, 2017 год
Мне понравилось выступление Виктории. Очень понравилось.
Сочувствующий 11 марта, 2017 год
Гость, выступления некоторых возможно и право не дотягивает до мирового первенства, но разве это шоу претендует на это? Прежде всего это ШОУ! Где по СУБЪЕКТИВНЫМ оценкам проходят участники. Суть шоу в чем? В том,что было интересно! Весело, задорно и посмотреть на участников! Но все портят жюри, Вы видели в их оценках тактичность? Представляете если это все подвергается цензуре и вырезается, и то смотрите скольким это не нравится! Почему? Ответ прост им никто не давал право унижать и оскорблять людей! Никакие регалии,или завышенное самомнение Вашей "бесподобной" Литвиновой! А теперь представьте что они позволяют в реале в прямом эфире,если такое мы слышим после редакции, Вам всерьез понравилось бы если вас назвали ампутантом?? Тогда мне искренне Вас жаль


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
373 отзыва
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов