Минута славы отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Минута славы

неприятное впечатление впервые от этой передачи.

Такое впечатление, что народ звереет: китайцы, малайцы, евреи, жиды и так можно можно по расовому признаку постепенно ко всем предъявить претензии. Это ужасно! Но мое мнение, что как и ведущий М.Боярский со старческим пришепетыванием и скудным словарным составом, так и само жюри в полной мере обнаружило старческую нетерпимость, предвзятость, незаинтересованность и просто зажравшееся равнодушие. А идиотическая жеманность Литвиновой? ... Читать отзыв Такое впечатление, что народ звереет: китайцы, малайцы, евреи, жиды и так можно можно по расовому признаку постепенно ко всем предъявить претензии. Это ужасно! Но мое мнение, что как и ведущий М.Боярский со старческим пришепетыванием и скудным словарным составом, так и само жюри в полной мере обнаружило старческую нетерпимость, предвзятость, незаинтересованность и просто зажравшееся равнодушие. А идиотическая жеманность Литвиновой? Иногда, правда, С.Юрский проявлял человеческие чувства. Вообще, 1-й канал стал собой являть какое-то сборище неудачников. А почему не готовят новых звезд ведущих передачи, шоу и т.д.Пусть уже старики отдыхают.

Политову - ПЕРВЫЙ приз!!!

Надежда 27 апреля, 2017 год
Нельзя сравнивать творчество со спортивным соревнованием: в СПОРТЕ победителем станет тот, кто идеально выполнит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, по нормативу, в рамках строгих правил - одинаковые для всех участников действия и первым придёт к финишу с лучшими показателями. ТВОРЧЕСТВО же - созидание НОВОГО, неизвестного доселе, неординарного действия, способа, новой формы выражения какого-либо аспекта жизни, эмоций, чувств. Главный критерий оценки... Читать отзыв Нельзя сравнивать творчество со спортивным соревнованием: в СПОРТЕ победителем станет тот, кто идеально выполнит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, по нормативу, в рамках строгих правил - одинаковые для всех участников действия и первым придёт к финишу с лучшими показателями. ТВОРЧЕСТВО же - созидание НОВОГО, неизвестного доселе, неординарного действия, способа, новой формы выражения какого-либо аспекта жизни, эмоций, чувств. Главный критерий оценки ПОБЕДИТЕЛЯ - творца- уникальность, самобытность, совершенство представленной им этой новой формы, которую не способен создать, исполнить, повторить кто-либо другой. Когда даже по одной - маленькой части творения легко узнать его создателя-гениального Автора, Классика в любом жанре жизненного процесса даже через многие, многие годы. Дима Политов ДВАЖДЫ доказал то, что на этом шоу ОН - ЛУЧШИЙ. И зачем поощрять, пропагандировать, рекламировать на весь мир умение наших картёжных маэстро обманывать, жульничать прямо под носом. Какой шикарный подарок Первого канала хозяевам игорных заведений- готовые кадры на золотой тарелочке по благословению членов жюри....

Состав жюри

Гость 24 апреля, 2017 год
Присоединяюсь ко многим отзывам о составе жюри, особенно о Познере. У меня сложилось такое впечатление, что Познер инвалидофоб, как будто эти люди ему жить мешают. Одного унизил, оскорбил на всю страну в прямом эфире, можно сказать, что выгнал из проекта. Группе "ЮДИ" занизил оценку, а у ребят было отличное выступление, скорее всего, что в их составе тоже присутствует особенный... Читать отзыв Присоединяюсь ко многим отзывам о составе жюри, особенно о Познере. У меня сложилось такое впечатление, что Познер инвалидофоб, как будто эти люди ему жить мешают. Одного унизил, оскорбил на всю страну в прямом эфире, можно сказать, что выгнал из проекта. Группе "ЮДИ" занизил оценку, а у ребят было отличное выступление, скорее всего, что в их составе тоже присутствует особенный парень. Стыд и позор таким людишкам, как Познер.

Сменить некомпетентное жури.

Гость 15 апреля, 2017 год
Во всем согласна с предыдущими высказываниями!
Поскольку, в шоу есть танцы, песни, гимнастические упражнения, то нужно иметь в жури компетентных представителей этих направлений.

Гнать поганой метлой.

Раиса 26 марта, 2017 год
Ну кто сказал, что все эти люди в жюри объективно смогут оценить умение всех участников шоу? Каждый воспринимает номер на свой вкус, а у большинства членов он извращённый, т.к. никто из них не является даже музыкантом. Вот в детском конкурсе "Синяя птица" на "России-2" каждое направление оценивал профессионал. И там таких диких и нелепых комментарий по поводу... Читать отзыв Ну кто сказал, что все эти люди в жюри объективно смогут оценить умение всех участников шоу? Каждый воспринимает номер на свой вкус, а у большинства членов он извращённый, т.к. никто из них не является даже музыкантом. Вот в детском конкурсе "Синяя птица" на "России-2" каждое направление оценивал профессионал. И там таких диких и нелепых комментарий по поводу обтягивающих штанишек, незвучных фамилий, долго вращающихся ног не было. Поэтому нынешнее жюри надо гнать с 1 канала поганой метлой, чтоб не портило нервы как зрителям, так и выступающим. Стыдно за такое телевидение.
Достоинства:
  1. браво талантам
Недостатки:
  1. фи организаторам

Что такое "минута славы"?

Гость 19 марта, 2017 год
очень многие недоразумения на "минуте" происходят потому, что невнятна сама тематика программы. По моему разумению - это ни в коем случае не соревнование профессионалов, а домашняя, дворовая, уличная художественная самодеятельность. Кто во что горазд: кто танцует, кто поёт, кто собачек дрессирует, кто свои стихи читает, может вообще убрать элемент соревновательности, ведь сравниввать разные жанры просто невозможно, а... Читать отзыв очень многие недоразумения на "минуте" происходят потому, что невнятна сама тематика программы. По моему разумению - это ни в коем случае не соревнование профессионалов, а домашняя, дворовая, уличная художественная самодеятельность. Кто во что горазд: кто танцует, кто поёт, кто собачек дрессирует, кто свои стихи читает, может вообще убрать элемент соревновательности, ведь сравниввать разные жанры просто невозможно, а пусть будет большой отрадный душе концерт

Пристегните Литвиновой мозги....

Гость 13 марта, 2017 год
От Литвиновой я никогда не был в восторге, возможно она и профессиональный актер, но в роли жюри она полный дилетант, 2 слов не могла связать, ни бе, ни ме, не кукареку. В место совета, ему ногу пристегнуть - мозги бы себе пристегнула. А вот в Познере я к сожалению разочарован, всегда был в восторге от его профессиональных качеств, в его... Читать отзыв От Литвиновой я никогда не был в восторге, возможно она и профессиональный актер, но в роли жюри она полный дилетант, 2 слов не могла связать, ни бе, ни ме, не кукареку. В место совета, ему ногу пристегнуть - мозги бы себе пристегнула. А вот в Познере я к сожалению разочарован, всегда был в восторге от его профессиональных качеств, в его гуманности, здраво размышлять, и делать правильные выводы. Был в восторге от человека, который разбирается в гео политике, в морали, в праве, в конце концов в человеческих ценностях..... Это была его МИНУТА СЛАВЫ.
1 согласен 1 не согласен

Недавний скандал

Елена 11 марта, 2017 год
Возмущена по поводу оскорбления Жени. Он действительно молодец, и не боится любых трудностей, что похвально. А Литвинова - тварь, крыса помоечная. Ей бы стоило себе чужие мозги пристегнуть, раз свои не работают, а не советы раздавать. су*а аморальная, ни ума, ни таланта. Только шоу позорит.
1 согласен 1 не согласен

Литвинова и Познер ужасно ведут себя в жюри - надо их менять

Евгения 7 марта, 2017 год
Литвинова и Познер нагло ведут себя в жюри. 4 марта они в унизительной форме высказывались о результатах выступлений ансамбля детей из Лобинска, мужчины без ноги и т.д. Уверена, что жюри должно осуществить правильный отбор конкурсантов. НО не в такой же унизительной форме. Познер советует участникам уезжать из России в США - там больше платят (мужчине с баскетбольными мячами).
Возмущены.
Не будем... Читать отзыв
Возмущены.
Не будем больше смотреть вашу передачу, пока не замените этих наглецов из жюри.
Наши знакомые того же мнения.
Евгения.
Достоинства:
  1. задумка передачи правильная
Недостатки:
  1. судейство двух участников жюри возмутительное

О Жюри

Гость 7 марта, 2017 год
Ренату Ливинову помню только по одному фильму "Таежный Роман", и то запомнилась больше Будина...а Рената одной фразой "Я летаю, я в раю"...но эта фраза, в студенчестве у нас звучала, что б охарактеризовать человека не совсем психически здорового...например о какой -нибудь студентке с потока, чтоб долго не расписывать, что она не в себе..говорили про нее "Я летаю, я в раю"... Читать отзыв Ренату Ливинову помню только по одному фильму "Таежный Роман", и то запомнилась больше Будина...а Рената одной фразой "Я летаю, я в раю"...но эта фраза, в студенчестве у нас звучала, что б охарактеризовать человека не совсем психически здорового...например о какой -нибудь студентке с потока, чтоб долго не расписывать, что она не в себе..говорили про нее "Я летаю, я в раю" голосом Литвиновой..а больше о ней ничего мне не известно, только то, что она любовница Земфиры...и вот справедливый вопрос..Кто такая Рената Литвинова...в принципе, неизвестная, жеманная актриса, что б всказывать свое мнение, по-настоящему талантливым людям...просто стайка завистников какая-то..бедный С.Светлаков..приходится сдерживаться и хоть как-то подбадривать людей Спасибо, С Светлакову...

Просто шок

Елена 5 марта, 2017 год
Евгений танцевал отлично.!!!!!!!Номер шикарный!!!!!.Запретные трюки на мой взгляд это когда здоровые люди притворяются инвалидами прося милостыню.Ребятам спасибо за красивый танец!!!!
Достоинства:
  1. Юрский молодец!!!!
Недостатки:
  1. Неготив от жюри.Прямое оскорбление конкурсантов.

о жюри Минута славы 2017

Гость 5 марта, 2017 год
Ужасный выбор,как жюри,так и ведущего.В первые за все предыдущие сезоны,не жду очередной передачи в ожидании хорошего вечернего досуга.Передача превратилась в соревнование членов жюри,кто из них поизощрённей обидит,унизит конкурсанта,при этом пытаясь загладить всё чёрствым пряником.Жаль что лишили любимого шоу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жюри не соответствует передачи
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

ПОЗОР - Литвинова психически не здорова. Позднер вышел из ума.

Ария 4 марта, 2017 год
Жюри на данном шоу ну просто отстой! Светлаков самый адекватный. А Юрский поддакивала. Литвинова, Позднер вы живете в России и наша культура очень важна. Позднер только и делает что сравнивает всех с Европой, ужас, ужас. Это наши таланты , детки так играли хорошо на инструментах на ложках было так весело и задорно. А ну попробуй современных детей заставь играть... Читать отзыв Жюри на данном шоу ну просто отстой! Светлаков самый адекватный. А Юрский поддакивала. Литвинова, Позднер вы живете в России и наша культура очень важна. Позднер только и делает что сравнивает всех с Европой, ужас, ужас. Это наши таланты , детки так играли хорошо на инструментах на ложках было так весело и задорно. А ну попробуй современных детей заставь играть на ложках. Руководитель "Сюрприза" Вы талантливая и детки просто супер! НЕЛЬЗЯ ТАК ОСКОРБЛЯТЬ, НЕЛЬЗЯ! НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ.
Достоинства:
  1. Есть все таки талантливые люди в России
Недостатки:
  1. Литвинова и Позднер - это голимый пиар! ИХ ПРОСТО НИКТО НЕ СМОТРИТ. Литвинова ну что ты умеешь???? Только своим поганым языком чушь нести. Позднер читай новые изменения в законодательстве не лезь к талантам.

Об "инородце"в составе жюри

Гость 4 марта, 2017 год
Прочитала отзывы и поняла,что писали их люди такого же уровня образования, как и у Светлакова. Неуч и паяц, каким образом он попал в жюри? Хватает наглости лезть впереди уважаемых людей, сидеть бы и ждать пока тебе дадут слово, а не по наглому лезть впереди старших тебя, а про ум я уже вообще не говорю. Это просто кошмар,без приглашения ведущего... Читать отзыв Прочитала отзывы и поняла,что писали их люди такого же уровня образования, как и у Светлакова. Неуч и паяц, каким образом он попал в жюри? Хватает наглости лезть впереди уважаемых людей, сидеть бы и ждать пока тебе дадут слово, а не по наглому лезть впереди старших тебя, а про ум я уже вообще не говорю. Это просто кошмар,без приглашения ведущего первым начинает комментировать, выразить мысль правильно не может,со своим ограниченным запасом слов и костоязычием.Только полный неуч может поставить в одну параллель слово "кайфанул" -вульгарное и выражение - "получил удовольствие".Вот для его круга общения-так видимо и должно быть,а для поколения его возраста всё обстоит иначе.Это поколение умных людей,имеющих хорошее образование, делающего научные открытия, а не неучи и недоумки,заполнившие телевидение и рекламу. Поставим вопрос перед руководством канала, чтобы очистили программы от бездари, а некоторые и вообще нужно закрыть.Молодёжь надо учить на умных программах,а не на той дури и безвкусицы, которую показывают.

Литвинова-ЖГЁТ

Гость 4 марта, 2017 год
Гоните эту Литвинову оттуда, мозгов явно не достаёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЮРИ КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ ЗНАТОКОВ -А СОСТОРОНЫ ВИДНО ЧТО ОНИ ПРОФАНЫ И ШУТК

Гость 4 марта, 2017 год
ЖЮРИ КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ ЗНАТОКОВ -А СОСТОРОНЫ ВИДНО ЧТО ОНИ ПРОФАНЫ И ШУТКИ ПЛОСКИЕ ГДЕ У НАС ПРОФЕССИОНАЛЫ

Тупые умники

777 4 марта, 2017 год
Самое ужасное жюри, из всех передач, которые когда либо видел(((( Хоть бы одного ребенка похвалили! Литвинов вообще чушь несет всякую, как будто покурила или понюхала чего то)))) просто баба гони), извиняюсь), Светлакову респект!
Стариков на канал для пенсионеров!
Руководство 1 канала вообще есть????

Пора и честь знать.

Гость 26 февраля, 2017 год
Ну совершенно неправильный состав судей. Куда влезли и Познер и Юрский.?Денег захотелось? Все впечатление портят, а ребята талантливые,но смотреть не хочется.

жюри не компетентно

Гость 25 февраля, 2017 год
Участники классные,а жюри не компетентно они не понимают многих вещей.Жюри должно быть молодым,т.к. участники молодые люди.Рената Литвинова вообще непонятно зачем там сидит,ей почему-то все время скучно.

Хуже не придумать

Раиса 24 февраля, 2017 год
Простите меня, талантливые люди, пришедшие на "Минуту славы". Вы прекрасны своим талантом. Но я перестала смотреть передачу только из-за команды ведущих и жюри. Хуже не могли собрать. Одному 82 года, второму 81 год, третьему 67( да ещё жутко шепелявит и поёт), Рената - это что-то. Одобряю только Светлакова. Как можно было в юбилейный выпуск так неудачно организовать любимое шоу? Почему... Читать отзыв Простите меня, талантливые люди, пришедшие на "Минуту славы". Вы прекрасны своим талантом. Но я перестала смотреть передачу только из-за команды ведущих и жюри. Хуже не могли собрать. Одному 82 года, второму 81 год, третьему 67( да ещё жутко шепелявит и поёт), Рената - это что-то. Одобряю только Светлакова. Как можно было в юбилейный выпуск так неудачно организовать любимое шоу? Почему не поставили на ведущего Олешко? Ведь он был на своём месте. Зачем надо менять людей? Вон в КВН Масляков работает бессменно и хорошо получается. Так, что г-на Эрнста надо отправить в отставку за постоянные провалы на 1-м канале.
Достоинства:
  1. много разнообразных талантов
Недостатки:
  1. неудачная команда жюри и ведущего

О конкурсе "Минута славы".

Гость 12 февраля, 2017 год
Почему же так не продуманно построена передача. Выглядело все ужасно. Все расстроены : и участники, и жюри от своих "суждений". Детей довели до истерики. Надолго ввели в депрессию. Зачем детей вообще допускали до конкурса ? Надо, чтобы конкурс был добрый и приятный для просмотра, а не вводил всех в шок. После этого смотрела по НТВ. Там кнопку нажимают, когда... Читать отзыв Почему же так не продуманно построена передача. Выглядело все ужасно. Все расстроены : и участники, и жюри от своих "суждений". Детей довели до истерики. Надолго ввели в депрессию. Зачем детей вообще допускали до конкурса ? Надо, чтобы конкурс был добрый и приятный для просмотра, а не вводил всех в шок. После этого смотрела по НТВ. Там кнопку нажимают, когда нравится и тихо это делают. Это более корректно и правильно по отношению к участникам.
Достоинства:
  1. Участники старались. Светлаков был адекватный.
Недостатки:
  1. Жюри махало шашкой и рубило, рубило, рубило...

плохо

Гость 11 февраля, 2017 год
Что вообще происходит с жюри и ведущим............смотреть не возможно, Светлаков хоть как то старается украсить , поднять на уровень прекрасную программу.Очень жаль что этот сезон испорчен.

Спасибо Сергею Светлакову

Гость 11 февраля, 2017 год
Огромное спасибо Сергею Светлакову за то, что он такой, какой есть! Он полностью оправдывает свою фамилию - светлый, очень добрый и искренний человек! На мой взгляд он единственный, кто на своем месте в "Минуте славы 2017". А по поводу остальных членов жюри и ведущего, к которым я отношусь с ОГРОМНЫМ уважением безотносительно к этой передаче, всё уже сказано в других... Читать отзыв Огромное спасибо Сергею Светлакову за то, что он такой, какой есть! Он полностью оправдывает свою фамилию - светлый, очень добрый и искренний человек! На мой взгляд он единственный, кто на своем месте в "Минуте славы 2017". А по поводу остальных членов жюри и ведущего, к которым я отношусь с ОГРОМНЫМ уважением безотносительно к этой передаче, всё уже сказано в других отзывах:-))).

Кошмар

Гость 11 февраля, 2017 год
Такого дебильного жюри ещё ни разу не было ни в одном проекте, срочно меняйте жюри, кроме Светлакова

Хотели как лучше....

Раиса 7 февраля, 2017 год
Боже мой! Что сделали с юбилейным выпуском Минуты славы"? Во-первых, набрали доисторических членов жюри, как будто в России мало более молодых знаменитостей. Во-вторых, совершенно не ко двору состарившийся Боярский в качестве ведущего. И дикция страдает ( заметно шепелявит), и смешён в своей береточке. Г-н Эрнст сам подбирается к пенсионному возрасту ( вчера отметил 56 лет), и команду собирает... Читать отзыв Боже мой! Что сделали с юбилейным выпуском Минуты славы"? Во-первых, набрали доисторических членов жюри, как будто в России мало более молодых знаменитостей. Во-вторых, совершенно не ко двору состарившийся Боярский в качестве ведущего. И дикция страдает ( заметно шепелявит), и смешён в своей береточке. Г-н Эрнст сам подбирается к пенсионному возрасту ( вчера отметил 56 лет), и команду собирает из пенсионеров со стажем. Где же наши талантливые молодые артисты? Зачем надо было менять ведущих Олешку и Шепелева? Красивые ребята и достойно вели программу. Как говорится, театр начинается с вешалки. В общем жаль, но смотреть уже расхотелось, хотя соискатели своей славы абсолютно в этом не виноваты.
Достоинства:
  1. таланты в России есть
Недостатки:
  1. неудачный выбор жюри и ведущего

Прислушайтесь к телезрителям !

гость 4 февраля, 2017 год
Совершенно не нужно М.Боярскому комментировать номера во время их исполнения.
Дайте телезрителям нормально все посмотреть. И замените Светлакова.
александр 7 сентября, 2013 год
Господа! Гоните прочь из жюри из Вашей программы Минута славы хамку Гузееву, которая уже всем надоела не только хамством но и своей пропаандой многозамужества.
Александр Хаванов
Александра 8 декабря, 2012 год
Ужасное отношение к участникам

Ужасное отношение к участникам

Гузеева ведет себя отвратительно, например в передаче "Минута славы" которая транслировалась 8.12.12 она сказала одному участнику, который показывал номер с фокусом про карты, что у него нет таланта и, что он ничего не стоит, но ведь минута славы создана чтобы развивать людей и чтобы после программы они продолжали заниматься любимым делом, а после того как вам скажут, что вы ничтожество вам захочется продолжать заниматься вашим делом.
Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех