Минута славы отзывы

Минута славы
271 отзыв / 33103 просмотра

Отличное шоу

Люда Опубликовано 4 июля, 2019 год
Люблю смотреть различне шоу-талантов, в том числе не пропускаю выпуски "Минута славы" на Первом канале, наверное не пропустила ни одного выпуска. В проекте может принять участие абсолютно любой участник, обладающий, по его мнению, какими-либо способностями, вот здесь самое интересное:) Бывают такие участники! Здесь можно увидеть настоящие эмоции, переживания, нет этой искусственной звездной натянутости, такие чувства всегда подкупают. Не могу сказать,...  Читать отзыв Люблю смотреть различне шоу-талантов, в том числе не пропускаю выпуски "Минута славы" на Первом канале, наверное не пропустила ни одного выпуска. В проекте может принять участие абсолютно любой участник, обладающий, по его мнению, какими-либо способностями, вот здесь самое интересное:) Бывают такие участники! Здесь можно увидеть настоящие эмоции, переживания, нет этой искусственной звездной натянутости, такие чувства всегда подкупают. Не могу сказать, что последние составы жюри радовали зрителей свое адекватностью, но это скорее был такой продюсерский ход, чтобы поднять рейтинги передачи. Надеюсь, что так будет не всегда и в такой замечательной программе "Минута славы" будут достойные люди в жюри.

Мое любимое шоу на ТВ

Александра Опубликовано 3 июля, 2019 год
"Минуту славы" мы смотрим всей семьей давно и с большим удовольствием! Столько разных людей, столько талантов! Из членов жюри мне больше всего нравятся Литвинова, Светлаков и Гузеева. "Минуту славы" мы смотрим всей семьей давно и с большим удовольствием! Столько разных людей, столько талантов! Из членов жюри мне больше всего нравятся Литвинова, Светлаков и Гузеева.

неприятное впечатление впервые от этой передачи.

Осипцова Неля Алексеевна Опубликовано 23 мая, 2017 год
Такое впечатление, что народ звереет: китайцы, малайцы, евреи, жиды и так можно можно по расовому признаку постепенно ко всем предъявить претензии. Это ужасно! Но мое мнение, что как и ведущий М.Боярский со старческим пришепетыванием и скудным словарным составом, так и само жюри в полной мере обнаружило старческую нетерпимость, предвзятость, незаинтересованность и просто зажравшееся равнодушие. А идиотическая жеманность Литвиновой? ...  Читать отзыв Такое впечатление, что народ звереет: китайцы, малайцы, евреи, жиды и так можно можно по расовому признаку постепенно ко всем предъявить претензии. Это ужасно! Но мое мнение, что как и ведущий М.Боярский со старческим пришепетыванием и скудным словарным составом, так и само жюри в полной мере обнаружило старческую нетерпимость, предвзятость, незаинтересованность и просто зажравшееся равнодушие. А идиотическая жеманность Литвиновой? Иногда, правда, С.Юрский проявлял человеческие чувства. Вообще, 1-й канал стал собой являть какое-то сборище неудачников. А почему не готовят новых звезд ведущих передачи, шоу и т.д.Пусть уже старики отдыхают.

в поддержку политова

Очень взрослая женщина Опубликовано 29 апреля, 2017 год
Дмитрий политов,-лучший. Я таких волшебных номеров еще не видела. Дмитрий,н е огорчайтесь! Все впереди! Дмитрий политов,-лучший. Я таких волшебных номеров еще не видела. Дмитрий,н е огорчайтесь! Все впереди!

Политову - ПЕРВЫЙ приз!!!

Надежда Опубликовано 27 апреля, 2017 год
Нельзя сравнивать творчество со спортивным соревнованием: в СПОРТЕ победителем станет тот, кто идеально выполнит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, по нормативу, в рамках строгих правил - одинаковые для всех участников действия и первым придёт к финишу с лучшими показателями. ТВОРЧЕСТВО же - созидание НОВОГО, неизвестного доселе, неординарного действия, способа, новой формы выражения какого-либо аспекта жизни, эмоций, чувств. Главный критерий оценки...  Читать отзыв Нельзя сравнивать творчество со спортивным соревнованием: в СПОРТЕ победителем станет тот, кто идеально выполнит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, по нормативу, в рамках строгих правил - одинаковые для всех участников действия и первым придёт к финишу с лучшими показателями. ТВОРЧЕСТВО же - созидание НОВОГО, неизвестного доселе, неординарного действия, способа, новой формы выражения какого-либо аспекта жизни, эмоций, чувств. Главный критерий оценки ПОБЕДИТЕЛЯ - творца- уникальность, самобытность, совершенство представленной им этой новой формы, которую не способен создать, исполнить, повторить кто-либо другой. Когда даже по одной - маленькой части творения легко узнать его создателя-гениального Автора, Классика в любом жанре жизненного процесса даже через многие, многие годы. Дима Политов ДВАЖДЫ доказал то, что на этом шоу ОН - ЛУЧШИЙ. И зачем поощрять, пропагандировать, рекламировать на весь мир умение наших картёжных маэстро обманывать, жульничать прямо под носом. Какой шикарный подарок Первого канала хозяевам игорных заведений- готовые кадры на золотой тарелочке по благословению членов жюри....

Состав жюри

Гость Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Присоединяюсь ко многим отзывам о составе жюри, особенно о Познере. У меня сложилось такое впечатление, что Познер инвалидофоб, как будто эти люди ему жить мешают. Одного унизил, оскорбил на всю страну в прямом эфире, можно сказать, что выгнал из проекта. Группе "ЮДИ" занизил оценку, а у ребят было отличное выступление, скорее всего, что в их составе тоже присутствует особенный...  Читать отзыв Присоединяюсь ко многим отзывам о составе жюри, особенно о Познере. У меня сложилось такое впечатление, что Познер инвалидофоб, как будто эти люди ему жить мешают. Одного унизил, оскорбил на всю страну в прямом эфире, можно сказать, что выгнал из проекта. Группе "ЮДИ" занизил оценку, а у ребят было отличное выступление, скорее всего, что в их составе тоже присутствует особенный парень. Стыд и позор таким людишкам, как Познер.

В защиту Дмитрия Политова

Марина Зиновьева Опубликовано 23 апреля, 2017 год
На мой взгляд минута славы- это шоу номеров, и самыми сильными и запоминающими были номера Дмитрия Политова. Поэтому, думается, не верно его убирать из финала в силу полученной травмы.Его номер обязательно должен участвовать в супер финале. На мой взгляд минута славы- это шоу номеров, и самыми сильными и запоминающими были номера Дмитрия Политова. Поэтому, думается, не верно его убирать из финала в силу полученной травмы.Его номер обязательно должен участвовать в супер финале.

Гоните Познера!

Гость Опубликовано 22 апреля, 2017 год
Задумка проекта не плохая, но жюри нужно выбирать правильно. С Познером явно промахнулись, ещё бы Макаревича поставили и зрители бы обплевались )). Светлаков - молодец! Юрский, судит по совести. Литвинову и Познера - Гигаули с Халяфяном купили с потрохами, тут даже к бабке не ходи. Задумка проекта не плохая, но жюри нужно выбирать правильно. С Познером явно промахнулись, ещё бы Макаревича поставили и зрители бы обплевались )). Светлаков - молодец! Юрский, судит по совести. Литвинову и Познера - Гигаули с Халяфяном купили с потрохами, тут даже к бабке не ходи.

Познер - это провал!

Влад Опубликовано 22 апреля, 2017 год
Не надоело дурачить людей с карточными шуллерами??? Среди талантливых людей с удивительными номерами, карточные шуллера за которых Познер стоит горой - это абсудр!!! Не нужно быть ясновидящем, что бы не понять , что Познер и Литвинова в сговоре с карточными клоунами, гонорар уже поделили.. Не надоело дурачить людей с карточными шуллерами??? Среди талантливых людей с удивительными номерами, карточные шуллера за которых Познер стоит горой - это абсудр!!! Не нужно быть ясновидящем, что бы не понять , что Познер и Литвинова в сговоре с карточными клоунами, гонорар уже поделили..

Гнать познера

Гость Опубликовано 22 апреля, 2017 год
Ужас познере гнать нужно из жюри совсем не компетентен "ноль он поставит" ему нужно ноль поставить, он полный ноль, совсем не справедливо рассуждает!!!! Гнать его в шею! Ужас познере гнать нужно из жюри совсем не компетентен "ноль он поставит" ему нужно ноль поставить, он полный ноль, совсем не справедливо рассуждает!!!! Гнать его в шею!

Первый промахнулся

Гость Опубликовано 22 апреля, 2017 год
Отстой,минута славы, боярский ноль,юрский, Литвинова, Познер,ноль,чего то не то,в отличие от всех шоу первого, здесь промох,серьезный. Отстой,минута славы, боярский ноль,юрский, Литвинова, Познер,ноль,чего то не то,в отличие от всех шоу первого, здесь промох,серьезный.

Судьи кто!

Сергей Опубликовано 22 апреля, 2017 год
Ну никак Юрскому понять молодежь уже не дано!!! Какого хрена его в жюри засадили? Абсолютно неадекватные решения о выступлениях молодых дарований! Чарли Чаплин герой вот его время, но это уже в прошлом дайте юным дарованиям шанс! Юрский как актер гениален, но в этом амплуа жюри на минуте славы теряет репутацию! Просто превращаясь в несведущего человека. Ну никак Юрскому понять молодежь уже не дано!!! Какого хрена его в жюри засадили? Абсолютно неадекватные решения о выступлениях молодых дарований! Чарли Чаплин герой вот его время, но это уже в прошлом дайте юным дарованиям шанс! Юрский как актер гениален, но в этом амплуа жюри на минуте славы теряет репутацию! Просто превращаясь в несведущего человека.

Позорище

Гость Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Как можно это выпускать в эфир на центральном канале? Позорище, пошлятина, глупость, хамство, деградация!!! " Розовые тапочки" отдыхают. Как можно это выпускать в эфир на центральном канале? Позорище, пошлятина, глупость, хамство, деградация!!! " Розовые тапочки" отдыхают.

Сменить некомпетентное жури.

Гость Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Во всем согласна с предыдущими высказываниями!
Поскольку, в шоу есть танцы, песни, гимнастические упражнения, то нужно иметь в жури компетентных представителей этих направлений.
Во всем согласна с предыдущими высказываниями!

о программе

Гость Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Вы долбоебы вы на хуя там инвалидов показываете,вы ущербные твари вам что хочется чтоб люди плакали смотря на ваши выебоны,не надо,это минута славы,чея,вы бы тогда определилися минута славы для инвалидов или как,ести же параолемпийские игры,думайте человеки...... Вы долбоебы вы на хуя там инвалидов показываете,вы ущербные твари вам что хочется чтоб люди плакали смотря на ваши выебоны,не надо,это минута славы,чея,вы бы тогда определилися минута славы для инвалидов или как,ести же параолемпийские игры,думайте человеки......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валом

убрать жюри

Гость Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Невозможно стало смотреть это шоу, благодаря жюри. Совершенно непонятно что они хотят увидеть.Абсолютная профнепригодность и некомпетентность троих членов жюри ( кроме Светлакова), какая-то узколобость, предвзятость. Когда член жюри говорит: " мне этот жанр не нравится, я его не понимаю, поэтому Нет", это не уровень жюри. Это идиотизм. Гнать их поганой метлой!!! Два сноба-маразматика и недалекая дама, которая трёх слов связать...  Читать отзыв Невозможно стало смотреть это шоу, благодаря жюри. Совершенно непонятно что они хотят увидеть.Абсолютная профнепригодность и некомпетентность троих членов жюри ( кроме Светлакова), какая-то узколобость, предвзятость. Когда член жюри говорит: " мне этот жанр не нравится, я его не понимаю, поэтому Нет", это не уровень жюри. Это идиотизм. Гнать их поганой метлой!!! Два сноба-маразматика и недалекая дама, которая трёх слов связать не может и такую дичь несёт!!! Угораздило Светлакова к ним в компанию попасть...
Достоинства:
  1. Участники
Недостатки:
  1. Жюри

отвратительное жюри

Александр Опубликовано 14 апреля, 2017 год
уберите этих безмозглых евреев и оставьте Светлакова и верните назад А. Маслюкова только тогда можно будет смотреть Минуту Славы. А так смотреть как издеваются эти жиды над участниками я не могу. Испаганили передачу. Эрнст что за беспредел Вы устроили решили своим земякам по национальности дать подзаработать. А они Вам всю программу перепаганили. ЗАМЕНИТЕ ЖЮРИ...  Читать отзыв уберите этих безмозглых евреев и оставьте Светлакова и верните назад А. Маслюкова только тогда можно будет смотреть Минуту Славы. А так смотреть как издеваются эти жиды над участниками я не могу. Испаганили передачу. Эрнст что за беспредел Вы устроили решили своим земякам по национальности дать подзаработать. А они Вам всю программу перепаганили. ЗАМЕНИТЕ ЖЮРИ И ТОГДА МОЖНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ.

жюри крест на передаче

Гость Опубликовано 8 апреля, 2017 год
нынешний состав жюри негодное и это мягко сказано один светлаков чего стоит вечный билайн ну и остальные полный капут совершенно отбили желание смотреть передачу куда только смотрит руководство первого канала рейтигн падает нынешний состав жюри негодное и это мягко сказано один светлаков чего стоит вечный билайн ну и остальные полный капут совершенно отбили желание смотреть передачу куда только смотрит руководство первого канала рейтигн падает

Испортили хорошую передачу

Аля Л. Опубликовано 8 апреля, 2017 год
С нынешним составом жюри перестала смотреть эту передачу. С нынешним составом жюри перестала смотреть эту передачу.

Испортили такую передачу!

Сергей Л. Опубликовано 7 апреля, 2017 год
Солидарен с большинством предыдущих отзывов:
1. М. Боярский - совсем не ведущий, любовь к нему как киноартисту (за прошлые несомненные заслуги) стремится к нулю после этого шоу.
Солидарен с большинством предыдущих отзывов:
2. В жюри - один вменяемый человек, С. Светлаков, и юмор его к месту, и доброжелательность к конкурсантам. С. Юрский - см. п. 1. Р. Литвинова - не сильно умна, нетактична, пошловата. В. Познер - претенциозен, нелогичен, старомоден в худшем значении этого слова, и уж очень прет из него штатовская выучка.
3. Операторско-режиссерская работа при показе выступлений участников ниже всякой критики! Обязательно в это время покажут всех членов жюри, зрителей, группы поддержки - короче, всех, кроме самогО выступающего. А уж когда показывают его, то:
- или он в черном на черном же фоне,
- или видим крупным планом руки, либо ноги, либо того хуже - "очень выразительную" спину,
- или, наоборот, включается камера, находящаяся в сама дальнем конце зала, так что даже на большом экране нужен "мелкоскоп", чтобы разглядеть участника,
- если на сцене еще и подиум, тогда включается камера, находящаяся ниже его уровня, и от человека на экране остается только верхняя часть тела, а то и только голова, в данный момент не самая выразительная,
- и т.д., этот список можно еще долго продолжать.
4. И уж конечно совсем неуместны в таком конкурсе профессионалы - у них эту славу можно уже годами, а не минутами измерять.
5. А этот аргумент (особо свойственный тем же Юрскому и Познеру) - "Вы достигли потолка, не вижу возможности дальнейшего развития и прогресса"? Да как вы можете судить об этом, не увидев следующего выступления этого человека!
Достоинства:
  1. Сами участники (не профессионалы), в жюри - С. Светлаков.
Недостатки:
  1. Все остальное - в минусе.

УЖАС

Гость Опубликовано 1 апреля, 2017 год
Ведущего и двух членов жюри в дом пристарелых (кстати не ожидал таких глупостей от Познера). Литвинову срочно к психиатру! Сергей Светлаков как ты попал к ним в компанию? беги..... Ведущего и двух членов жюри в дом пристарелых (кстати не ожидал таких глупостей от Познера). Литвинову срочно к психиатру! Сергей Светлаков как ты попал к ним в компанию? беги.....
Достоинства:
  1. Конкурсанты
Недостатки:
  1. Глупое и жестокое жюри, а мушкетёр в качестве ведущего вообще жесть ! Литвинова - да вообще просто промолчу, крейзи!!!!

Марине

Гость Опубликовано 28 марта, 2017 год
марина, удивительное дело, но на меня Познер и Литвинова тоже производят впечатление нЕлюдей. Блестящий шар головы (хоть бы парик надел) оскал и оловянные полные злобы глаза Вована, и Литвинова, когда она начинает с трудом выбирая слова складывать их в какие то странные туманные фразы, при этом ожесточенно жестикулирует и трясёт головой....Недаром дети в ужасе орут на прросмотре марина, удивительное дело, но на меня Познер и Литвинова тоже производят впечатление нЕлюдей. Блестящий шар головы (хоть бы парик надел) оскал и оловянные полные злобы глаза Вована, и Литвинова, когда она начинает с трудом выбирая слова складывать их в какие то странные туманные фразы, при этом ожесточенно жестикулирует и трясёт головой....Недаром дети в ужасе орут на прросмотре

Изжившая себя передача

Марина Опубликовано 27 марта, 2017 год
Подбор жюри и мрачное оформление студии показали всем глубочайший кризис передачи. Унылые, злые, вялые, косные комментарии Литвиновой и Познера высасывают из нее последнюю энергию и потенциал. Неловко смотреть в такой обстановке сами номера, возникает чувство жалости к участникам. Вместо праздника - жестокий и несправедливый суд. А куда подевался милый и светлый ведущий Олешко? Как в мультике, где сказочный город завоевали...  Читать отзыв Подбор жюри и мрачное оформление студии показали всем глубочайший кризис передачи. Унылые, злые, вялые, косные комментарии Литвиновой и Познера высасывают из нее последнюю энергию и потенциал. Неловко смотреть в такой обстановке сами номера, возникает чувство жалости к участникам. Вместо праздника - жестокий и несправедливый суд. А куда подевался милый и светлый ведущий Олешко? Как в мультике, где сказочный город завоевали темные силы...

Зритель

Гость Опубликовано 27 марта, 2017 год
Мне очень понравился выступление участника Егора Чуракова и Виктории.Заброковали ..А фокусника пропустили,а он, правильно сказал господин Юрский ,выступил только для жюри.Это разве проэкт для зрителей?Может для членов жюри? Мне очень понравился выступление участника Егора Чуракова и Виктории.Заброковали ..А фокусника пропустили,а он, правильно сказал господин Юрский ,выступил только для жюри.Это разве проэкт для зрителей?Может для членов жюри?
Достоинства:
  1. Сам проэкт
Недостатки:
  1. Неготив от коментариев жюри.

Гнать поганой метлой.

Раиса Опубликовано 26 марта, 2017 год
Ну кто сказал, что все эти люди в жюри объективно смогут оценить умение всех участников шоу? Каждый воспринимает номер на свой вкус, а у большинства членов он извращённый, т.к. никто из них не является даже музыкантом. Вот в детском конкурсе "Синяя птица" на "России-2" каждое направление оценивал профессионал. И там таких диких и нелепых комментарий по поводу...  Читать отзыв Ну кто сказал, что все эти люди в жюри объективно смогут оценить умение всех участников шоу? Каждый воспринимает номер на свой вкус, а у большинства членов он извращённый, т.к. никто из них не является даже музыкантом. Вот в детском конкурсе "Синяя птица" на "России-2" каждое направление оценивал профессионал. И там таких диких и нелепых комментарий по поводу обтягивающих штанишек, незвучных фамилий, долго вращающихся ног не было. Поэтому нынешнее жюри надо гнать с 1 канала поганой метлой, чтоб не портило нервы как зрителям, так и выступающим. Стыдно за такое телевидение.
Достоинства:
  1. браво талантам
Недостатки:
  1. фи организаторам

Цырк да и только

Гость Опубликовано 26 марта, 2017 год
Уберите Познера и Литвинову!!! Смотреть не возможно! Сделайте голосование за жюри, пусть они посмотрят что никому не нужны !!!!
Не возможно смотреть шоу, мерзко и ужасно!!!
Такую передачу испоганить!
Первый канал так держать!!!!
Тошнит аж
Не возможно смотреть шоу, мерзко и ужасно!!!
Такую передачу испоганить!
Первый канал так держать!!!!
Тошнит аж
Недостатки:
  1. Литвинова
  2. Познер

Уберите отвратное жюри

Гость Опубликовано 26 марта, 2017 год
Смотреть не возможно и отвращение к вашему шоу из за двух дебилов познера и Литвиновой
Эрнст у тебя что глаза на жопе? Очевидное не видеть?
А этого дартаньяна кто ведущим поставил?
Один Светлаков нормальный с дедом рядом сидящим
Эрнст у тебя что глаза на жопе? Очевидное не видеть?
А этого дартаньяна кто ведущим поставил?
Один Светлаков нормальный с дедом рядом сидящим
Достоинства:
  1. Светлаков и участники
Недостатки:
  1. Программа Литвинова и Познер

Это конкурс циркачей!

Майра Опубликовано 26 марта, 2017 год
Виктория так чувственно спела! Заставила прочувствовать песни, которые исполняла!Молодец! Красивый голос! Очень смелая девочка! А судьи превратили Шоу талантов в конкурс циркового искусства! Это неправильно! Тогда изначально нужно было в условиях участия в конкурсе ставить возрастные ограничения! Виктория так чувственно спела! Заставила прочувствовать песни, которые исполняла!Молодец! Красивый голос! Очень смелая девочка! А судьи превратили Шоу талантов в конкурс циркового искусства! Это неправильно! Тогда изначально нужно было в условиях участия в конкурсе ставить возрастные ограничения!

Эрнсту начхать на всех!

Правдолюб Опубликовано 26 марта, 2017 год
А кто анализирует этот рейтинг, за который мы голосуем? Вот у Соловьёва в радио FM тоже он отрицательный. А что же ЭРНСТ? Он чихает на всех !!!! Надо на экране во время передачи демонстрировать бегущую строку с отзывами зрителей да снижением рейтинга. Может, это отрезвит как самих членов жюри, так и редакторов программы. Почему они...  Читать отзыв А кто анализирует этот рейтинг, за который мы голосуем? Вот у Соловьёва в радио FM тоже он отрицательный. А что же ЭРНСТ? Он чихает на всех !!!! Надо на экране во время передачи демонстрировать бегущую строку с отзывами зрителей да снижением рейтинга. Может, это отрезвит как самих членов жюри, так и редакторов программы. Почему они безнаказанно издеваются над участниками шоу и телезрителями? Вообще нужно внедрять зрительское голосование даже при отборе, а не извращённое мнение кучки старпёров.

Тошке Фикс

минус работы жюри Опубликовано 25 марта, 2017 год
Все Познер видел и все видит, скорее всего армянский фокусник "потенциальный победитель" за интерес, который известен Познеру. Не зря же он так расписывался в любви к армянам. А ребенок с матерью из Н.Тагила чего они могут дать - ноль с фигой. Жаль, что руководство канала позволяет Познеру с Литвиновой выращивать ненависть ко всему, что идет от простых россиян.

Миллионы телезрителей увидели,...  Читать отзыв

Миллионы телезрителей увидели, что простым российским детям путь закрыт, надо родиться познером, тогда ты будешь звездой, а если Ивановы, петровы, то место у карьера.

Минута славы

«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты...

Шоу-программы

Давай поженимся