Минута славы отзывы

Отзывы зрителей
Минута славы

Тошке Фикс

минус работы жюри 25 марта, 2017 год
Все Познер видел и все видит, скорее всего армянский фокусник "потенциальный победитель" за интерес, который известен Познеру. Не зря же он так расписывался в любви к армянам. А ребенок с матерью из Н.Тагила чего они могут дать - ноль с фигой. Жаль, что руководство канала позволяет Познеру с Литвиновой выращивать ненависть ко всему, что идет от простых россиян.

Миллионы телезрителей увидели,... Читать отзыв

Миллионы телезрителей увидели, что простым российским детям путь закрыт, надо родиться познером, тогда ты будешь звездой, а если Ивановы, петровы, то место у карьера.

Позорное жюри в этом сезоне

Тошка Фикс 25 марта, 2017 год
Смотрю передачу с первого выпуска и каждый раз поражаюсь, зачем в жюри Познер и Литвинова. Один явно людей ненавидит, другая вообще "ниочем". Сегодня на обсуждении Познер явно вынудил остальных проголосовать как ему надо. Фокусник, который облажался во время выступления по его мнению лучше чем девочка уникальная. С детьми в этом сезоне вообще несправедливо поступают - просто говорят что им... Читать отзыв Смотрю передачу с первого выпуска и каждый раз поражаюсь, зачем в жюри Познер и Литвинова. Один явно людей ненавидит, другая вообще "ниочем". Сегодня на обсуждении Познер явно вынудил остальных проголосовать как ему надо. Фокусник, который облажался во время выступления по его мнению лучше чем девочка уникальная. С детьми в этом сезоне вообще несправедливо поступают - просто говорят что им по возрасту здесь нечего делать. Для чего тогда их к кастингу допускали? Сразу бы установили возрастные рамки, под это так называемое жюри.
Бред стал, а не передача

К Ренате Литвиновой

СВЕТЛАНА 25 марта, 2017 год
Рената!!! Вы никак не хотели понять что мама восьмилетней имела ввиду, чего то у нее выспрашивали, умно беседовали с Познером! Маму мы, то есть публика прекрасно поняли, и публику не обманешь, девчонка пела так как не споет простой ребенок, она поет душой! А вы устроили непонятно что в своих обсуждениях!

Пересмотрите грубое жюри!!!

Евгения 25 марта, 2017 год
Здравствуйте! Впервые пишу отрицательный отзыв. Невозможно смотреть как Р.Литвинова и В.Познер ведут себя на передаче "Минута славы"- пренебрежительно, грубо и порой унизительно характеризуют участников. Особенно, это заметно на детях и людях с ограниченными возможностями. Из-за них смотреть не хочется эту прекрасную передачу. А ещё отдельно хочу отметить, пусть лучше берут пример у Боярского-интеллигента.
P.S. Это не только моё мнение,... Читать отзыв
P.S. Это не только моё мнение, а ещё мои родственники и знакомые тоже это отметили.

Познеру позор. Познер националист. Зачем выжил девочку?

Михаил Безаев 25 марта, 2017 год
Познер стал националистом, открыто признался в любви к одним и проявил жестокость по отношению к другим - выгнав девочку из шоу. Именно она со своим талантом могла бы победить, но видимо любимые познером народы более достойны минуты славы.

Позор Познеру и Литвиновой. позор

Дайте передаче другое название!!!!!

СВЕТЛАНА 25 марта, 2017 год
Например "народный цирк". Потому что судя по предпочтениям членов жюри проходят только фокусники, гимнасты и т.д. ( при всем уважении к этим людям и к тому чем они занимаются). С каким пониманием и уважением они обсуждают эти номера!!!!Но прицепиться к восьмилетней девочке, которая пела душой!!!!! И это выступление в точку, вот это истинная минута славы! А они сидят... Читать отзыв Например "народный цирк". Потому что судя по предпочтениям членов жюри проходят только фокусники, гимнасты и т.д. ( при всем уважении к этим людям и к тому чем они занимаются). С каким пониманием и уважением они обсуждают эти номера!!!!Но прицепиться к восьмилетней девочке, которая пела душой!!!!! И это выступление в точку, вот это истинная минута славы! А они сидят с умным видом и обсуждают непонятно что... так это странно было наблюдать.....Вот сейчас идет финал... стоят одни гимнасты.... ну в чем приколо то???? Нет это ни минута славы.... это "Цирк, да и только!!!!

Состав жюри

Гость 25 марта, 2017 год
Уберите из состава жюри Ринату Литвинова. Она раздражает своими глупыми высказываниями

Поменяйте жюри в этой передаче!!!

Мария 25 марта, 2017 год
Поменяйте жюри , кроме Светлакова, в этой передаче. Сегодня пела маленькая девочка. То как они осуждали эту девочку и её маму, именно осуждали, что она , это было ужасно!!! Это ее право и право ее родителей.Девочка пришла участвовать в этом конкурсе. Это такой же конкурс как и все другие. Песня замечательная и девочка её спела превосходно!!!!

НЕТ ЖЮРИ

Гость 25 марта, 2017 год
ПОЗНЕР! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? НЕТ ТАКОМУ ЖЮРИ! РЕНАТА, ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ РЕЧЬ, ЧИТАЙТЕ КНИГИ. ЗАЧЕМ ИСПОРТИЛИ ТАКУЮ ПЕРЕДАЧУ? ЖАЛЬ!!!!!

О жюри

Гость 25 марта, 2017 год
Уважала Познера - казался умным. Уважала Литвинову - казалась талантливой. Оказалось - ошибалась... Жаль!

Жюри нужно ампутировать язык

Гость 25 марта, 2017 год
Вышестоящие руководители 1-го канала! Вам не стыдно за своё детище? А всей стране стыдно на это шоу смотреть. Почему вы не реагируете на мнение народа и не замените эту престарелую кампашку судей? Молодые таланты и старое жюри не совместимы!!!!!!!!! Это не наш случай, когда говорят " старых лошадей на переправе не меняют". Ради уважения телезрителей, ради пользы дела... Читать отзыв Вышестоящие руководители 1-го канала! Вам не стыдно за своё детище? А всей стране стыдно на это шоу смотреть. Почему вы не реагируете на мнение народа и не замените эту престарелую кампашку судей? Молодые таланты и старое жюри не совместимы!!!!!!!!! Это не наш случай, когда говорят " старых лошадей на переправе не меняют". Ради уважения телезрителей, ради пользы дела на нашей переправе это нужно сделать немедленно.

Временем доказана моя правота

Гость 25 марта, 2017 год
Ещё после выхода 1 передачи я высказалась против назначенного жюри и ведущего, потому что мне сразу не понравилась эта капмашка, состоящая хоть из уважаемых людей, но всё же стариков. Литвинова уже начала обсуждать мужчин ниже пояса и их обтягивающие штанишки. Я сочла это недопустимым и хотела обратить на это внимание. Тогда мой комментарий модератором был удалён с пояснением,... Читать отзыв Ещё после выхода 1 передачи я высказалась против назначенного жюри и ведущего, потому что мне сразу не понравилась эта капмашка, состоящая хоть из уважаемых людей, но всё же стариков. Литвинова уже начала обсуждать мужчин ниже пояса и их обтягивающие штанишки. Я сочла это недопустимым и хотела обратить на это внимание. Тогда мой комментарий модератором был удалён с пояснением, что он не представляет интереса. И вот уже вся страна пишет то же самое, а судьи вообще охамели. Ну и что дальше? Все протестуем, а они как сидели, так и сидят. Так как же их вымести из шоу , чтоб можно было снова возродить интерес к передаче? Видно, никак, пока кому-то что-то не ампутируют.
Достоинства:
  1. талант в стране есть
Недостатки:
  1. организации передач в стране нет

верните Олешко и нормальное жюри с Масляковым

Галина 25 марта, 2017 год
переключаюсь на "МС" только в рекламе, смотреть совсем не интересно, роль ведущего не для Боярского, скрипучий как по железу голос, сонное, вялое жюри, если коротко то отнял 1-ый канал любимую передачу у миллионов телезрителей.

Мы бессильны перед наглостью и хамством Вована

Гость 21 марта, 2017 год
О какой объективности и принципиальности жюри можно говорить, когда Вован Познер прямо заявляет, что голосует за "офигительного" Вована - автора офигительной пошлятины, по знакомству.
Вован Познер, ты не уважаешь, демостративно, нас, а себя то ты уважаешь?
Или считаешь, что можешь творить все, что вздумается - плевать на общественное мнение, истязать ребенка, оскорблять и унижать участников?
Неужели мы бессильны перед этой наглостью и хамством?... Читать отзыв
Вован Познер, ты не уважаешь, демостративно, нас, а себя то ты уважаешь?
Неужели мы бессильны перед этой наглостью и хамством? и голос народа не значит ничего?

о Познере

Гость 20 марта, 2017 год
Позор Познеру и его позиции о парне-танцоре без ноги! Познер менее эстетичен при двух ногах, чем этот парень ... А сколько при этом самолюбования во всех его авторских программах ... ( Минута славы на то и создана, чтобы поощрять людей, добившихся выдающихся достижений ... Парень-танцор, безусловно, выдающийся! Браво!

Как зритель и человек - ПРОТИВ ЛИТВИНОВОЙ И ПОЗНЕРА В СУДЕЙСТВЕ!!!!

Victoriya Orlova 20 марта, 2017 год
Сложно избавиться от негатива после просмотра передачи Минута Славы. Публичные люди, которых знает и видит вся страна, ведут себя недопустимо. Раз вы с холодным сердцем "беспринципно" отпускаете критику, доводя ребёнка до слёз на глазах у миллиона людей, извольте и к вам проявить вашу же тактику.
Познер. Вы очень давно находитесь на телевидении. Обычно ваша обитель - программы политического уклона, рассуждения, мнения, и тому подобное. Испокон веков вы работали со взрослыми людьми. У вас имеется опыт работы в творческих передачах? Или у вас есть диплом детского психолога? Вы занимаете не своё место, это абсолютно очевидно. О моральных сторонах думаю и говорить не стоит, ваше поведение говорит само за себя. Человек вашего возраста не просто должен, а обязан проявлять максимум такта. Вы не имеете право на эмоции, вы публичный человек.
Что касается Ренаты Литвиновой. На мой взгляд, эта женщина должна пройти психиатрическое медицинское обследование, поскольку я, как человек адекватный, вижу у неё явные отклонения в психике. Её речь, её жесты и мимика, её холодность к детям - всё указывает на определённый нездоровый диагноз. Пожалуйста, все кто согласен, развейте эту тему. Людям с нездоровой психикой не стоит не просто сидеть в судействе, но и вообще быть публичными.
Надеюсь, мои слова будут услышаны. Спасибо за ваше понимание и внимание.

Что такое "минута славы"?

Гость 19 марта, 2017 год
очень многие недоразумения на "минуте" происходят потому, что невнятна сама тематика программы. По моему разумению - это ни в коем случае не соревнование профессионалов, а домашняя, дворовая, уличная художественная самодеятельность. Кто во что горазд: кто танцует, кто поёт, кто собачек дрессирует, кто свои стихи читает, может вообще убрать элемент соревновательности, ведь сравниввать разные жанры просто невозможно, а... Читать отзыв очень многие недоразумения на "минуте" происходят потому, что невнятна сама тематика программы. По моему разумению - это ни в коем случае не соревнование профессионалов, а домашняя, дворовая, уличная художественная самодеятельность. Кто во что горазд: кто танцует, кто поёт, кто собачек дрессирует, кто свои стихи читает, может вообще убрать элемент соревновательности, ведь сравниввать разные жанры просто невозможно, а пусть будет большой отрадный душе концерт

жюри на мыло

в ужасе от жюри. жалко участников конкурса, что аудитория уменьшается. но передачу больше не сморю. смотрите ,,Ты супер,,

Ограничения по здоровью и возрасту

Гость 15 марта, 2017 год
Если следовать логике г-на Познера, надо при отборе на участие в этой программе вводить ограничения по здоровью и возрасту: если не пускать детей (до какого возраста?), то нельзя пускать и стариков, уж точно после 60 для мужчин и 55 для женщин, поскольку имеет место деградация интеллекта. Пусть приносят справку от участкового и копию паспорта. Эти правила должны быть и для... Читать отзыв Если следовать логике г-на Познера, надо при отборе на участие в этой программе вводить ограничения по здоровью и возрасту: если не пускать детей (до какого возраста?), то нельзя пускать и стариков, уж точно после 60 для мужчин и 55 для женщин, поскольку имеет место деградация интеллекта. Пусть приносят справку от участкового и копию паспорта. Эти правила должны быть и для жюри. И обязательна абсолютная чистота нравственной стороны жюристов, чтобы случайно в судьи не попала какая-нибудь сомнительная особа с дефектами воспитания.

А Васька слушает да ест

Гость 14 марта, 2017 год
Друзья! Вспомнив слова из басни Крылова " А Васька слушает да ест" - это точно ситуация для "Минуты славы-2017". Как бы мы ни критиковали г-на Эрнста и компанию 1 канала за неподобающее судейство отдельных членов жюри, они и носом не ведут. Убрали какого-то стрелочника, который не вырезал "перлы великих" про ампутатна и др., а сами авторы, как ни в... Читать отзыв Друзья! Вспомнив слова из басни Крылова " А Васька слушает да ест" - это точно ситуация для "Минуты славы-2017". Как бы мы ни критиковали г-на Эрнста и компанию 1 канала за неподобающее судейство отдельных членов жюри, они и носом не ведут. Убрали какого-то стрелочника, который не вырезал "перлы великих" про ампутатна и др., а сами авторы, как ни в чём не бывало, продолжают наслаждаться своим величием и вседозволенностью. Повлиять на хамов мы можем, если доведём их рейтинги до "О". Я вообще за то, чтоб переписать все ранние выпуски и посадить в жюри новых адекватных людей.
Достоинства:
  1. минусы в подготовке и ведении шоу
Недостатки:
  1. минусы в нежелании исправлять косяки по ходу шоу

Литвинову-вон из жюри

Ehndzhel Kagermanova 14 марта, 2017 год
Как можно было вообще,посадить эту "куклу" в жюри!!!Она даже извиниться толком не смогла перед парнем.Все ,что-то пыталась мямлить про медицинский термин!Позор организаторам.

Друзья Эрнста?

Гость 14 марта, 2017 год
Презирающий людей Познер и Ворона в зеркалах на шее. А куда смотрит Эрнст. Или это его друзья?

Безграмотной Людмиле и г- ну Познеру

Гость 14 марта, 2017 год
Судя по всему слова "сочуВствие" и "чесТь" вам незнакомы.Высшим проявлением объективности, ума, такта было бы суждение безо всякой скидки на физический недостаток, парень этого и ждал. А его обвинили в том, что он как побирушка в метро выпрашивает снисхождения и спекулирует на своей беде. Что может быть унизительнее и больнее.Познер, считайте, что я дала Вам пощечину. и уйти... Читать отзыв Судя по всему слова "сочуВствие" и "чесТь" вам незнакомы.Высшим проявлением объективности, ума, такта было бы суждение безо всякой скидки на физический недостаток, парень этого и ждал. А его обвинили в том, что он как побирушка в метро выпрашивает снисхождения и спекулирует на своей беде. Что может быть унизительнее и больнее.Познер, считайте, что я дала Вам пощечину. и уйти с программы должен не Евгений, а Вы и прихватить с собой Ренату Озабоченную

Будте чесными перед собой

Людмила 14 марта, 2017 год
Люди, прекратите лицемерить!!! К Познеру В.В. я отношусь без фанатизма. Все нормальные люди с сочуствием относятся к инвалидам.И Познер ПРАВ - сострадание мешает объективности. Он ни как не ущемил достоинств танцоров. Просто сидит рядом с Литвиновой - вот и попал под " раздачу ".

Жюри на мыло!!!!

Гость 13 марта, 2017 год
Ужасное жюри... Позднер по моему вообще программой ошибся,пусть у себя в программе сидит лучше философствует, про Литвинову я вообще молчу,корона на голове совсем мозги пережала,как так можно с людьми разговаривать,особенно с детьми и инвалидами,кто дал им такое право...вот не могу смотреть эту передачу без нервов...раньше получала огромное удовольствие и ждала каждый выпуск ... а сейчас извините...кроме как ФУ в... Читать отзыв Ужасное жюри... Позднер по моему вообще программой ошибся,пусть у себя в программе сидит лучше философствует, про Литвинову я вообще молчу,корона на голове совсем мозги пережала,как так можно с людьми разговаривать,особенно с детьми и инвалидами,кто дал им такое право...вот не могу смотреть эту передачу без нервов...раньше получала огромное удовольствие и ждала каждый выпуск ... а сейчас извините...кроме как ФУ в адрес жюри,сказать нечего...портят всё впечатление....Один Сергей Светлаков разбавляет всю эту муть...вот его слушать интересно..и судит он по справедливости...остальных убрать..вместе с ведущим...Руководство 1 канала пожалуйста, прислушайтесь к голосу народа..уберите этих маразматиков с экранов телевизоров...не убивайте в конец такую замечательную передачу...

А мне нравится Жюри. Так держать!

Гость 13 марта, 2017 год
Меня, наоборот, подкупает принципиальность и честность суждения членов жюри. С большим уважением – ко всем. И это не так просто – оценивать…для любого человека. Не всегда есть однозначное, непоколебимое мнение…бывают сомнения. Большой плюс: что, действительно - пошлость не пропускают.
2 не согласны Показать 1 ответ

"Вован-Вовану, телезвезда-телезвезде..."

Гость 13 марта, 2017 год
В последнем выпуске, в котором было дано извинение-изощрение, смонтированное и отснятое заранее, все талантливые номера затмил номер с «офигительными»- довольно пошлая песенка и бездарно исполненная, но при этом на лице Познера такая блаженная улыбка была, невольно вспоминается, как передергивалось лицо умудренного старца при выступлении Евгения. А уж каким образом прошли эти «офигительные молодцы» - звездочку... Читать отзыв В последнем выпуске, в котором было дано извинение-изощрение, смонтированное и отснятое заранее, все талантливые номера затмил номер с «офигительными»- довольно пошлая песенка и бездарно исполненная, но при этом на лице Познера такая блаженная улыбка была, невольно вспоминается, как передергивалось лицо умудренного старца при выступлении Евгения. А уж каким образом прошли эти «офигительные молодцы» - звездочку Вован подержал, бросать не стал и «решил сам» остаться в проекте… Это что, находчивость такая или находчивая наглость? И все сошло под улыбочки и смешки жюри, не было это расценено нарушением правил конкурса и не стало «запрещенным приемом». А уж если вспомнить, как Литвинова в комментариях и жестикуляциях растекалась по столу: «Мужчин мало в проекте … и тем более таких…!». Она не перепутала проекты? А Позднер: «Хочу сказать, как Вован Вовану, как телезвезда телезвезде…» А мы - то относились, как к Владимиру Владимировичу, а он еще Вован, оказывается, не «отвованил» еще. Почему у организаторов передачи даже мысли не возникло, что так нельзя, тем более на таком контрасте в выпуске, где Евгений принимает решение уйти из проекта, а телеведущий Вован вот так, «дуриком», проходит в проект? Или в следующем выпуске звездочку бросить решите?

Пристегните Литвиновой мозги....

Гость 13 марта, 2017 год
От Литвиновой я никогда не был в восторге, возможно она и профессиональный актер, но в роли жюри она полный дилетант, 2 слов не могла связать, ни бе, ни ме, не кукареку. В место совета, ему ногу пристегнуть - мозги бы себе пристегнула. А вот в Познере я к сожалению разочарован, всегда был в восторге от его профессиональных качеств, в его... Читать отзыв От Литвиновой я никогда не был в восторге, возможно она и профессиональный актер, но в роли жюри она полный дилетант, 2 слов не могла связать, ни бе, ни ме, не кукареку. В место совета, ему ногу пристегнуть - мозги бы себе пристегнула. А вот в Познере я к сожалению разочарован, всегда был в восторге от его профессиональных качеств, в его гуманности, здраво размышлять, и делать правильные выводы. Был в восторге от человека, который разбирается в гео политике, в морали, в праве, в конце концов в человеческих ценностях..... Это была его МИНУТА СЛАВЫ.
1 согласен 1 не согласен
Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон