Как зритель и человек - ПРОТИВ ЛИТВИНОВОЙ И ПОЗНЕРА В СУДЕЙСТВЕ!!!! - Отзывы о Минута славы

Минута славы
Отзыв написан 20 марта, 2017 год 535 просмотров
Сложно избавиться от негатива после просмотра передачи Минута Славы. Публичные люди, которых знает и видит вся страна, ведут себя недопустимо. Раз вы с холодным сердцем "беспринципно" отпускаете критику, доводя ребёнка до слёз на глазах у миллиона людей, извольте и к вам проявить вашу же тактику.
Познер. Вы очень давно находитесь на телевидении. Обычно ваша обитель - программы политического уклона, рассуждения, мнения, и тому подобное. Испокон веков вы работали со взрослыми людьми. У вас имеется опыт работы в творческих передачах? Или у вас есть диплом детского психолога? Вы занимаете не своё место, это абсолютно очевидно. О моральных сторонах думаю и говорить не стоит, ваше поведение говорит само за себя. Человек вашего возраста не просто должен, а обязан проявлять максимум такта. Вы не имеете право на эмоции, вы публичный человек.
Что касается Ренаты Литвиновой. На мой взгляд, эта женщина должна пройти психиатрическое медицинское обследование, поскольку я, как человек адекватный, вижу у неё явные отклонения в психике. Её речь, её жесты и мимика, её холодность к детям - всё указывает на определённый нездоровый диагноз. Пожалуйста, все кто согласен, развейте эту тему. Людям с нездоровой психикой не стоит не просто сидеть в судействе, но и вообще быть публичными.
Надеюсь, мои слова будут услышаны. Спасибо за ваше понимание и внимание.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Елена 23 марта, 2017 год
Полностью с Вами согласна и насчет Познера, и насчет Литвиновой. Я поняла, что у нее "не все дома" еще раньше, когда увидела какой-то фильм с ее участием. Но в жюри ей вообще делать нечего. Она часто смотрит на Познера, как будто спрашивает "так я говорю?" И все ее жесты и речь показывают, что она не в себе. Очень жаль, что назначили такое жюри наполовину из старых людей, которые не приемлют нового. Один Светлаков, как светлячок - луч света в темном царстве. А Боярский вообще, как маляр, ему бы кисть в руки и заборы красить. Не могли ему одежду поприличнее подобрать.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
384 отзыва
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8091 отзыв
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
373 отзыва
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов