Как зритель и человек - ПРОТИВ ЛИТВИНОВОЙ И ПОЗНЕРА В СУДЕЙСТВЕ!!!! - Отзывы о Минута славы

Минута славы
Отзыв написан 20 марта, 2017 год 535 просмотров
Сложно избавиться от негатива после просмотра передачи Минута Славы. Публичные люди, которых знает и видит вся страна, ведут себя недопустимо. Раз вы с холодным сердцем "беспринципно" отпускаете критику, доводя ребёнка до слёз на глазах у миллиона людей, извольте и к вам проявить вашу же тактику.
Познер. Вы очень давно находитесь на телевидении. Обычно ваша обитель - программы политического уклона, рассуждения, мнения, и тому подобное. Испокон веков вы работали со взрослыми людьми. У вас имеется опыт работы в творческих передачах? Или у вас есть диплом детского психолога? Вы занимаете не своё место, это абсолютно очевидно. О моральных сторонах думаю и говорить не стоит, ваше поведение говорит само за себя. Человек вашего возраста не просто должен, а обязан проявлять максимум такта. Вы не имеете право на эмоции, вы публичный человек.
Что касается Ренаты Литвиновой. На мой взгляд, эта женщина должна пройти психиатрическое медицинское обследование, поскольку я, как человек адекватный, вижу у неё явные отклонения в психике. Её речь, её жесты и мимика, её холодность к детям - всё указывает на определённый нездоровый диагноз. Пожалуйста, все кто согласен, развейте эту тему. Людям с нездоровой психикой не стоит не просто сидеть в судействе, но и вообще быть публичными.
Надеюсь, мои слова будут услышаны. Спасибо за ваше понимание и внимание.

Елена 23 марта, 2017 год
Полностью с Вами согласна и насчет Познера, и насчет Литвиновой. Я поняла, что у нее "не все дома" еще раньше, когда увидела какой-то фильм с ее участием. Но в жюри ей вообще делать нечего. Она часто смотрит на Познера, как будто спрашивает "так я говорю?" И все ее жесты и речь показывают, что она не в себе. Очень жаль, что назначили такое жюри наполовину из старых людей, которые не приемлют нового. Один Светлаков, как светлячок - луч света в темном царстве. А Боярский вообще, как маляр, ему бы кисть в руки и заборы красить. Не могли ему одежду поприличнее подобрать.

Отзывы о шоу-программах

Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор