Минута славы отзывы

Отзывы зрителей
Минута славы

Оскорбила на раз два, а извинение в горле застряло

Гость 12 марта, 2017 год
Как можно было собрать команду, из-за комментариев которой не хочется смотреть выступления участников. И даже не убрали ампутантку -Литвинову. Если Познер все же сказал слово "Извините, что я был не так понят", то эта мадам мямлила, мямлила что-то, я так и не поняла, что она хотела сказать. И это известный режиссёр, который 2-х слов не мог связать. Она,... Читать отзыв Как можно было собрать команду, из-за комментариев которой не хочется смотреть выступления участников. И даже не убрали ампутантку -Литвинову. Если Познер все же сказал слово "Извините, что я был не так понят", то эта мадам мямлила, мямлила что-то, я так и не поняла, что она хотела сказать. И это известный режиссёр, который 2-х слов не мог связать. Она, видно, более способна на обтягивающие штаны мужчин обращать внимание и какие там формы под ними, т.к. неоднократно смаковала это, а вот слово "Извини" ей чуждо. Я видите ли с режиссёрской точки зрения посоветовала вам пристегнуть протез. Ни одной реплики про танец, который парню достался потом и трудом. Уродка ! да ещё её оставили продолжать дразнить гусей. Точно на 1-канале кризис!!!
Достоинства:
  1. талант он и в Африке талант
Недостатки:
  1. Расторгнуть контракт с судьями -ампутатами

Позор моральным ампутантам

Не менее инцидента с Евгением меня ужаснула сцена с девочкой
Рыдает перед ними ребенок, насмерть перепуганный диким ревом, а правдоруб Позднер и изысканная Рената продолжает ее долбить: и песня не та, и родители у тебя - не те, и что вообще ты здесь делаешь, дрессированная амбициозными родителями мартышка, спекулируешь своим детским очарованием??.
А если детям нечего здесь делать, то какого... Читать отзыв
Не менее инцидента с Евгением меня ужаснула сцена с девочкой
А если детям нечего здесь делать, то какого черта пропускали и ОДОБРЯЛИ жуткие номера, когда дети БЕЗ СТРАХОВКИ крутили сальто-мортале под потолком.
Гнать вас, уроды, поганой метлой и с программы и из России.
2 согласны 1 не согласен

Автору, пожелавшему нам "подавиться своей желчью" и "бревна..в глазу"

Гость 12 марта, 2017 год
Ни одна заслуга перед профессией не дает право на низость. Судя по злобе ваших постов зовут вас если не В.В. то Р. Когда сказать нечего - остается хамство (благо интернет - анонимная трибуна) и аргумент "сам дурак".
Если бы Познер и Литвинова были действительно высокообразованными умными порядочными - не попали бы в такую ситуацию. А они после вселенского позора чувствуют себя превосходно в жюри и продолжают выносить свои косноязычные суждения.

Люди не игрушки

Гость 12 марта, 2017 год
Конкурсанты все пришедшие на Минуту славы,люди.Оценивать их номера должны должны тоже люди,а не небожители, какими видимо себя счетают некоторые члены жюри.Ведь вы прославились благодоря телезрителям.Неужели так сильно заносит от славы.?

Меняйте жюри

Гость 12 марта, 2017 год
Уважаемое руководство первого канала, смените пожалуйста членов жюри - Литвинову и Позднера! Моральных уродов! Иначе никакого интереса нет смотреть ваше шоу!!! Пока они в членах жюри, отвращение к шоу
2 согласны 1 не согласен

В своем глазу бревна не видите.

гость 12 марта, 2017 год
Познер великолепный журналист. И часто говорит правду, которая так не нравится нынешним временщикам-барыгам из власти. Он ничего не боится. Ему нечего терять. Боятся говорить правду те, кто держится за свое хлебное место. Вот кого надо гнать с ТВ, так это Малышеву, Сябитову, Гузееву, Галкина, Шейнина и прочих пропагандистов, которые зомбируют народ по указанию сверху.. Вот они присосались к кормушке.

Подавитесь своей желчью.

гость 12 марта, 2017 год
Литвинова и Познер наоборот этому парню предлагали продолжить участие в передаче. И правильно Познер и Литвинова призывают к тому чтобы дети не участвовали в конкурсе для взрослых. А музыкальные номера вообще должны быть в другой программе.

Неудачное жюри,поэтому пропал интерес к шоу.

Гость 12 марта, 2017 год
Кто пропустил таких кандидатов в жюои? Каждый должен заниматься своим делом,а эти люди далеки от искусства (прошу прощения,если обидела,но это так).Познер должен вести свои передачи, у него это получается лучше,но ни оценивать танцы,пение и т.д. На Литвинову вообще смотреть неприятно: жиманная особа,сидит выпендривается -других слов и не придумать... Сама ничего не смыслит в происходящем на сцене,но, с глупым выражением лица,... Читать отзыв Кто пропустил таких кандидатов в жюои? Каждый должен заниматься своим делом,а эти люди далеки от искусства (прошу прощения,если обидела,но это так).Познер должен вести свои передачи, у него это получается лучше,но ни оценивать танцы,пение и т.д. На Литвинову вообще смотреть неприятно: жиманная особа,сидит выпендривается -других слов и не придумать... Сама ничего не смыслит в происходящем на сцене,но, с глупым выражением лица, коментирует выступления участников,поророй такими словечками,что уши вянут. Юрский лавирует между мнениями остальных членов жюри и редко высказывается самостоятельно.Короче говоря,жюри никудышнее!!! Срочно меняйте!!! Плюсов нет - одни минусы...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Минута славы или Минута позора-рекламы судейской коллегии?

Илона 12 марта, 2017 год
Отправьте его на телевидение майдаунов Киева. Поимеет огромный успех. Поклон Светлакову, Россия еще не умерла совсем так, как на Вашей программе!

Восстановить на работе продюсера показавшего хамство Познера и Литвины

Гость 11 марта, 2017 год
Подпишите петицию. За что уволили человека непонятно.
За то что не стал приукрашивать или вырезать? а показал как есть Познера с Литвиной?
На сайте чейндж.орг в разделе просмотреть петиции - последние петиции

Недавний скандал

Елена 11 марта, 2017 год
Возмущена по поводу оскорбления Жени. Он действительно молодец, и не боится любых трудностей, что похвально. А Литвинова - тварь, крыса помоечная. Ей бы стоило себе чужие мозги пристегнуть, раз свои не работают, а не советы раздавать. су*а аморальная, ни ума, ни таланта. Только шоу позорит.

Возмущаюсь!!!

Кройтор Татьяна 11 марта, 2017 год
Возмущаюсь сегодняшним решением жюри оставить в проекте ВИА, где пел телеведущий. Ведь бездарно, и песня тупая. Но Познер проголосовал "за" потому что певца тоже звали Володя и он телеведущий. Даже Светлаков, лично знакомый с "певцом", не смог за него проголосовать! А парень-инвалид сто потов пролил, чтобы сделать потрясающий номер не прошел. Где справедливость? Надо оценивать номера по тем физическим затратам,... Читать отзыв Возмущаюсь сегодняшним решением жюри оставить в проекте ВИА, где пел телеведущий. Ведь бездарно, и песня тупая. Но Познер проголосовал "за" потому что певца тоже звали Володя и он телеведущий. Даже Светлаков, лично знакомый с "певцом", не смог за него проголосовать! А парень-инвалид сто потов пролил, чтобы сделать потрясающий номер не прошел. Где справедливость? Надо оценивать номера по тем физическим затратам, которые были вложены в выступление. А эти музыканты покривлялись, даже монету не удосужился бросить. Противно смотреть!

Объективные судьи

Гость 11 марта, 2017 год
Меня удивили негативные комментарии людей в адрес жюри, а особенно в адрес Литвиновой, по поводу девочки, которую не взяли в финал( пела песню Земфиры) Смотря объективно, девочка действительно пела не ах и пела , не понимая сути и смысла. Рано детям петь песни, которых они не понимают. Жюри объективно оценили Ее. И писать отзывы: что девочка пела прекрасно, а Литвинова... Читать отзыв Меня удивили негативные комментарии людей в адрес жюри, а особенно в адрес Литвиновой, по поводу девочки, которую не взяли в финал( пела песню Земфиры) Смотря объективно, девочка действительно пела не ах и пела , не понимая сути и смысла. Рано детям петь песни, которых они не понимают. Жюри объективно оценили Ее. И писать отзывы: что девочка пела прекрасно, а Литвинова засадила ее- , люди , вам действительно понравилось выступление??? Или просто захотелось своей минуты славы, обвиняя Литвинову??? Есть действительно люди талантливые, а есть ни о чем !
1 согласен 1 не согласен Показать 5 ответов

Зачем в жюри приглашать мезантропов?!!!

Гость 11 марта, 2017 год
Совершенно диаметрально противоположные чувства и отношения к тем, кто на сцене и к тем, кто в жюри! На сцене (включая Боярского) - стремление к доброму, вечному и светлому; в жюри - мракобесы и мизантропы!! Можно только посочувствовать Светлакову (тоже кстати - не герой моего романа, но тем не менее...), который хоть как-то пытается сгладить неловкость от происходящего... А происходит... Читать отзыв Совершенно диаметрально противоположные чувства и отношения к тем, кто на сцене и к тем, кто в жюри! На сцене (включая Боярского) - стремление к доброму, вечному и светлому; в жюри - мракобесы и мизантропы!! Можно только посочувствовать Светлакову (тоже кстати - не герой моего романа, но тем не менее...), который хоть как-то пытается сгладить неловкость от происходящего... А происходит надо сказать нечто отрешенное и безрадостное по отношению к сцене... Кто и зачем вытащил и усадил в жюри это УНЫНИЕ ???!!!
1 согласен 1 не согласен

Познера и Летвинову ВОН!!!

Гость 11 марта, 2017 год
Талантливые люди со всей страны едут в Москву чтобы заявить о себе. А какие-то совсем не талантливые члены-жюри отбивают желание заниматься тем, что нравится. Кто такая Летвинова? Единственное чем она запомнилась в кинематографе-ролью в сериале "Граница", и то играла так себе. Она позиционирует себя как очень крутой режиссер, хотя я лично не видел ни одного ее фильма. А Познер? Он... Читать отзыв Талантливые люди со всей страны едут в Москву чтобы заявить о себе. А какие-то совсем не талантливые члены-жюри отбивают желание заниматься тем, что нравится. Кто такая Летвинова? Единственное чем она запомнилась в кинематографе-ролью в сериале "Граница", и то играла так себе. Она позиционирует себя как очень крутой режиссер, хотя я лично не видел ни одного ее фильма. А Познер? Он же вообще ненавидит Россию и людей, которые здесь живут. Для него идеал -это Америка. Скатертью дорога! И эти "звезды" позволяют себе высказывания в отношении участников. Понятно, что всем понравиться невозможно, но чтобы вот так хамить детям и людям с ограниченными возможностями, это позор не только Познера и Летвиновой, но всего Первого канала, допустившего такое. Выгнать их оттуда с волчьим билетом и взять нормальных, адекватных, психически уравновешенных людей, которые знают ЧТО, ГДЕ и КОГДА сказать. У меня ВСЕ!!!

Бестактность жюри

Гость 11 марта, 2017 год
В жюри - публичные люди, представляющие национальную культуру (так должно было бы быть). И ни у одного не хватило такта обойти обстоятельство физического несовершенства Евгения. Номер был классный безо всякой скидки на это.
Очень понравилось в свое время замечание Дмитрия Нагиева, когда Даня на детском Голосе на слепых исполнил казачью песню. " Нам не дано знать, какими мы родимся, но мы можем прожить свою жизнь так, чтобы нас запомнили настоящими мужчинами" - и сразу подвел черту, отрезал жалость, сюсюканье (мальчишка бы этого не потерпел), и его исполнение судили на равных с остальными

Смирнов q

Гость 11 марта, 2017 год
Программа хорошая, но кого посадили в жюри,старого маразматика и литвинову, которой надо голову отстегнуть. Зачем посадили опять, извиниться? Надо таких гнать в шею. Смирнов танцор от бога, две у него ноги или нет вообще,ему респект. программа пошла в минусы. Так обидеть человека. Сменить жюри!!!

Познер, что Вы делаете в России?

Гость 11 марта, 2017 год
Удивляет и возмущает само явление Познера на Российском телевидении. Гражданин чужой страны, заслуживший американское гражданство именно своей оппозицией к России и ее народу. Человек, не уважающий, презирающий русских, его многочисленные высказывания о русских, как о людях низшего сорта, и его - в жюри.

жури

Гость 11 марта, 2017 год
Обосрались и не знают теперь как отмазаться, позор такому журю

Ужасно.

Критик 11 марта, 2017 год
Рената Литвинова сказала, чтобы парень (инвалид) скрыл свою инвалидность. Я до сих пор в шоке. Она случайно не была в комиссии параолимпи́йских играх?! А парень поставил ее на место, молодец, так держать, мы с тобой.

ЗАКРЫТЬ ШОУ

Гость 11 марта, 2017 год
Участники шоу талантливы все! Но проект лучше закрыть!
Жюри шоу, а именно Познер и Литвинова вызывают отвращение! Познера на пенсию, возомнил себя великим журналистом, корона уже все мозги пережала! Про Литвинову даже говорить противно! Господин Эрнст, понятно, что вы пытаетесь поднять рейтинги канала, но не таким же способом!
Участники шоу талантливы все! Но проект лучше закрыть!
Зачем принимать на шоу людей с ограниченными возможностями, если потом на всю страну говорить, что это запрещенный прием?! Бред какой-то!
Господин Путин, вы должны наказать работников ответственных за проведение данного шоу!

вожмущена

минус 11 марта, 2017 год
Я всегда смотрю эту программу но сейчас смотреть нельзя так как нужно сменить жури. Я не пойму почему когда выходят дети и им говорят что бы не спешили .У них же есть кастенг и их отбирали.А почему?Говорят какие вещи кто выспупает что не возможно смотреть без слёз.Потом я переключаю на другую программу.Как жюри с инвалидом расправилась это ужас.Парень ещё молодец... Читать отзыв Я всегда смотрю эту программу но сейчас смотреть нельзя так как нужно сменить жури. Я не пойму почему когда выходят дети и им говорят что бы не спешили .У них же есть кастенг и их отбирали.А почему?Говорят какие вещи кто выспупает что не возможно смотреть без слёз.Потом я переключаю на другую программу.Как жюри с инвалидом расправилась это ужас.Парень ещё молодец Я бы не смогла

Юся 11 марта, 2017 год
Стыдно было за Познера. У него столько комплексов. То он критически относится к детям, то для него какие -то запрещенные приемы мерещатся. Ведь в условиях участия в этом конкурсе нет таких ограничений, и если у человека есть какие- то личные установки, то это его личные проблемы, а он их навязывает всем членам жюри. Ведь при обсуждении номера Жени он... Читать отзыв Стыдно было за Познера. У него столько комплексов. То он критически относится к детям, то для него какие -то запрещенные приемы мерещатся. Ведь в условиях участия в этом конкурсе нет таких ограничений, и если у человека есть какие- то личные установки, то это его личные проблемы, а он их навязывает всем членам жюри. Ведь при обсуждении номера Жени он навязал всем тему запрещенного приема. Далее уже говорить что- то другое было невозможно. И это нечестно по отношению к участнику. Член жюри должен быть беспристрастным. Зачем браться за то, чего ты не можешь сделать. Вообще со стороны Позднера было бы честнее уйти с проекта, а не прикрываться строгостью. Строгость и беспристрастность- разные вещи. По всей вероятности, он этого не понимает. Правильно Евгений сказал, это не алимпиада. Здесь оцениваются творческие способности, а не возрастные данные, и уж вовсе не физические недостатки и ограничения участников. Подумайте об этом, если еще способны владимир Владимирович.

Жюри - позор

Гость 11 марта, 2017 год
Номер был эстетичен, красив, трогателен. Физический недостаток танцора не вызывает ни неприятия, ни отторжения..
А вот морщинистая лысина Познера и гнусавый голос Литвиновой - неэстетичны, безобразны, вызывают отвращение. Особенно когда мадам открывает рот, например, она, дама весьма зрелых лет, говорит молодому мужчине:"Ой, а у вас штанишки все обтягивают, я смотрела-смотрела..." Ну не дура?

Позор первому каналу

Возмущенный зритель 11 марта, 2017 год
Возмущает руководство первого канала, которое вместо того, чтобы по поменять жюри, оно увольняет ответствененного сотрудника, выпустившего номер в эфир. будь я на месте этого сотрудника сделал бы тоже самое. Пусть народ видит реально какое наплевательское и хамское отношение элиты (как они себя называют в лице Литвиновой и Познера) к обычным и простому народу. Что они обычный народ просто считают... Читать отзыв Возмущает руководство первого канала, которое вместо того, чтобы по поменять жюри, оно увольняет ответствененного сотрудника, выпустившего номер в эфир. будь я на месте этого сотрудника сделал бы тоже самое. Пусть народ видит реально какое наплевательское и хамское отношение элиты (как они себя называют в лице Литвиновой и Познера) к обычным и простому народу. Что они обычный народ просто считают ничтожеством. Вот оно их истинное лицо, не вырезано цензурой (где там наша "свобода"?) Или свобода заключается в очернении обычных людей? Был бы юристом затаскал бы двоих по судам. Рената, "дорогая ты слишком наша" не слишком ли ты стала "дорогой"? Если не хочешь на это смотреть как сама выразилась так чего смотришь, может тебя кто насильно удерживает на первом? Или только можешь петушиться? Смотри перышки свои не потеряй) А то петушиться скоро останется нечем; а Познера так пусть едет в свою Америку, там же так хорошо, чего он тут просиживает? Только вот оскорблять других не надо...Где Ваша совесть? Хотя о чем это я,думаю что это такое таким людям не ведомо!
Достоинства:
  1. Выступление участников! Все молодцы и достойны
Недостатки:
  1. Жюри полный ужас! Позор жюри! Позор руководству первого! Хоть бы извинились за происходящее..ан нет продолжают гнобить всех ....

УБЕРИТЕ ЖЮРИИИИИИИ!!! КРОМЕ Светлакова.

Гость 10 марта, 2017 год
madmadmadmadmadmadbombabombabombabombabombabombabombabombabomba бомбииииит
Достоинства:
  1. Светлаков, Боярский
Недостатки:
  1. Познер, Литвинова и тот дедуля(вообще не в теме кто он, наверно дедушка продюсера)
Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон