Миофертал отзывы

Эффект есть!!

Татьяна 29 июня, 2023 год
до этого пила другой препарат, эффект был, но не суперский. Решила перейти на другой.
Выбрала миофертал.
Пью уже 1,5 месяца - высыпания почти совсем прошли, еще и сон улучшился.

по назначению врача

Варвара 29 июня, 2023 год
Пью препарат курсом, прописал врач для нормализации курса.
Одной упаковки хватает примерно на 2 недели, принимаю по 2 пакетика в сутки. Курс по рекомендации врача 3 месяца, так что на весь срок нужно около 6 упаковок.

улучшение качества кожи и волос

Дарья 21 июня, 2023 год
прописал врач, нравится состав - дозировка инозитола в пакетике. Пью по 2 саше утром и вечером. Улучшилась кожа и волосы стали меньше выпадать как будто

Состав, цена

Анастасия 20 июня, 2023 год
понравился состав и цена препарата. Убрал все высыпания на лице, долго с ними боролась другими средствами. Очень рада

Назначил врач при диабете

Алевтина 15 июня, 2023 год
планируем беременность, все осложняется моим диабетом. По любому поводу обращаюсь к врачу. Посоветовалась с лечащим - он посоветовал его, он для диабетиков подходит. Буду ждать результат

помог с проблемами кожи

Мария 22 мая, 2023 год
начала принимать по совету подруги. пью уже месяц и ни капли не жалею, что начала курс. очень помог с проблемами с кожей. советую

Цена - сказка

Кристина 22 мая, 2023 год
цена за курс - сказка, по сравнению с другими аналогичными препаратами выходит гораздо дешевле
после месяца приема ушли высыпания на лице

состав и цена

Вера 19 мая, 2023 год
хороший препарат, начала принимать по назначению врача (планируем беременность)
нравится состав и цена за курс

Нравится препарат

Александра 17 мая, 2023 год
никогда не пила бады, после болезни сбился цикл ужасно и высыпания на лице появились. Посоветовалась с лечащим врачом - посоветовала этот препарат. Только начала курс, но мне очень нравится его состав и вкус порошка

нормализовал цикл

Марина С 14 мая, 2023 год
прописал врач. сбился цикл после стресса, удобный бад - порошочки в маленьких упаковочках, я в рот высыпаю (он достаточно сладкий) и водой запиваю.

Полезная вещь для девушек и женщин

Валерия 14 апреля, 2023 год
Подруги нахваливали миофертал, решила тоже попробовать. К беременности не готовлюсь, но исходя из состава он в принципе полезен для женского здоровья. Принимаю около месяца, лучше стала кожа лица и головы, это отличный результат!

Врач одобрил этот БАД

Виктория 13 апреля, 2023 год
Готовлюсь к беременности сейчас, пью миофертал для поддержки организма. Выбрала его за удобство и хороший состав, врач выбор одобрил

Мне нравится

Елена С. 10 апреля, 2023 год
Принимаю для восстановления регулярности цикла. Посоветовал врач, пью около 2-х месяцев. Помимо восстановления цикла приятный бонус - борьба с жирной кожей. Бад рекомендую

Меня устроил!

Анастасия 7 апреля, 2023 год
Использовала по совету врача для борьбы с жирной кожей головы и акне. Пропила курс 3 месяца, примерно 6 упаковок вышло. Ни капли не жалею, что попробовала, при правильном применении отлично помогло справиться с проблемной кожей))

Отличный состав

Виктория 31 марта, 2023 год
Отличный препарат для тех, кто планирует беременность. Состав просто идеальный, миоинозитол и фолиевая кислота – все что нужно для нормального течения беременности в будущем

Хороший БАД

Галина 19 марта, 2023 год
Этот БАД посоветовал лечащий врач для восстановления менструального цикла. Очень удобная форма, пью второй месяц, все отлично

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар