mir-aromata.ru отзывы

42 отзыва / 4194 просмотра

Духи парфюмерия

Елена 12 мая, 2020 год
Добрый день! В отзывах пишут все верно. Заказ был оформлен на другие наименования духов. В посылке лежали не те,что я заказала. Разочарование. Посылку можно открыть только после оплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не тот заказ

Полный развод

Сергей 2 мая, 2020 год
Заказал Mansera Red Tobaco а пришло hugo boss bottled tonic подделка...Пришло без описи хотя обещали с описью,поэтому развод обнаружил только после оплаты на почте...Качество рублей на 100 !!!Не повторяйте ошибок...Телефон указанный на сайте не существует
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество..

Полный развод...

Галина 24 апреля, 2020 год
Вчера получила свою долгожданную посылку... Заказывала духи Chanel Coco Noir, а в результате в посылочке обнаружила Chanel Coco Mademoiselle, отвратительного качества, этому флакону максимальная цена 200 руб. и как вернуть свои деньги??? Не пойму почему они так поступают с людьми, ведь не я первая попалась на этот развод...

Остался доволен

Стас 14 апреля, 2020 год
Заказываю уде 3 раз и каждый раз остаюсь довольный, и рад обслуживанию и отличному качеству!Плюс огрооооомный выбор и я уверен что каждый выберет что то для себя)

Получил не то!

Михаил 3 апреля, 2020 год
Можете не сомневаться, вы получите, не то, что заказывали Получил совершенно другие флаконы просто с рынка флаконы по 180р, с отвратительными запахами! Праздник испорчен, денег не вернёшь. В нашу доблестные органы обращаться бессмысленно.
Не заказывайте на этом сайте ничего! Это целая сеть по разводу населения! Куча сайтов, отправка с одного места проверяйте.

Гость 27 марта, 2020 год
Мир Аромата прекрасный сайт!Искала свой любимый парфюм в и нашла его именно в этом магазине,прекрасный аромат,который вдохновляет.Много лет искала его и нашла,случайно рыская в интернете.Очень обрадовала не дорогая цена,что было самым главным для меня.Очень хорошо,что есть такой недорогой магазин с таким большим выбором.Молодцы,ребята,спасибо Вам за быструю доставку.

Гость 27 марта, 2020 год
Мир Аромата прекрасный сайт!Искала свой любимый парфюм в интернете,нашла его именно там,прекрасный аромат,который очень похож на мой предыдущий,долго держится,раскрывается в течении дня.Увидела,что у них очень большой выбор,возьму на заметку это магазин,понравились цены также.Нашла его по совету своей подруги и теперь очень рада.

Осталась довольна

София 27 марта, 2020 год
Заказываю уже не первый раз и в принципе всем довольна. По началу смущала цена, но решила рискнуть. Заказала и осталась довольна, магазин не плохой, ассортимент хороший, доставка была своевременной. Спасибо им, буду и дальше заказывать у них!

Постоянный покупатель

Мария 27 марта, 2020 год
Замечательный интернет магазин парфюмерии. Я так рада, что попробовала год назад заказать там туалетную воду. И сейчас покупаю там уже не первый раз. Туалетная вода невероятного качества, аромат шикарный, держится на теле очень долго. И ещё один плюс в том, что оплата при получении. Советую сейчас этот сайт всем своим родственникам и подругам!

Осталась довольна

София 27 марта, 2020 год
Заказываю уже во второй раз и в принципе всем довольна. По началу смущала цена, но решила рискнуть. Заказала и осталась довольна, магазин не плохой, ассортимент хороший, доставка была своевременной. Спасибо им, буду и дальше заказывать у них!

Сайт не обманывает!

Vladmir 27 марта, 2020 год
Сайт хороший! Да , есть недостатки , но с ними и плюсы. С сотрудниками бывает сложно связаться , но доставка быстрая и качественная! Аромат духов приятен , а так же сотрудники помогут , если возникла проблема!
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная доставка ! Сотрудники отзывчивые.
Недостатки:
  1. Порой сложно связаться с сотрудниками

Сайт не обманывает!

Vladmir 27 марта, 2020 год
Сайт хороший! Да , бывает , что сложно связаться с сотрудником , но товар качественный + недорогой. Отзывчивые сотрудники и быстрая доставка должны были только повышать его рейтинг , а вы тут врете!
Достоинства:
  1. Сайт продает дешевый и соответствующий цене товар! Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Сложно связаться с сотрудником при проблеме

No problem!!!

Руслан 27 марта, 2020 год
Как не посмотри, магазин довольно хороший. Выбор отменный, можно выбрать под любые требования различный парфюм. Цена на доступном уровне. Служба доставки работает на приемлемом уровне. Заказ комплектуют быстро и без ошибок. Я доволен своей покупкой в этом магазине. Обязательно воспользуюсь его услугами еще не один раз! Всем рекомендую этот магазин!

Доволен магазином!

Виктор 27 марта, 2020 год

Парфюм отличного качества!

Елена 27 марта, 2020 год
Заказывала себе и мужу на новый год парфюм на сайте этого магазина. Прислали очень быстро, упакованы флаконы аккуратно. Подделку мы не заметили, ароматы просто шикарные и очень стойкие. Цены такие же приятные, как и запахи. Обязательно будем здесь снова делать заказы для себя и близким своим на подарки.

Большой выбор парфюма!

Ольга 27 марта, 2020 год
Уже несколько раз заказывала себе парфюм в этом магазине. Качеством стойкости очень довольна. Ароматы не отличишь от настоящих. Цены вполне приемлемые. Всегда большой выбор ароматов, часто добавляются новинки. Доставляют всегда очень быстро. Магазин мне нравится, однозначно рекомендую. Здесь найдете парфюм на любой вкус и кошелек.

Стоит заказывать или нет?

Ирина К 27 марта, 2020 год
Я одна из тех девущек, которые почти все заказывают в интернет магазинах. Начиная от посуды и заканчивая подарками.
Мое внимание не обошел и этот интернет-магазин.
Заказывала туалетную воду 100мл.
Мне прислали 60мл. Я связалась с менеджером и мы нашли компромисс.
Мне прислали БЕСПЛАТНО еще один флакон туалетной воды 60мл!!! И сделали скидочку на 50% на следующую покупку))
Все кто пишет негативный отзыв, может просто не... Читать отзыв
Мое внимание не обошел и этот интернет-магазин.
Заказывала туалетную воду 100мл.
Мне прислали 60мл. Я связалась с менеджером и мы нашли компромисс.
Все кто пишет негативный отзыв, может просто не умеют договариваться??
Не забывайте, что мы все люди и нам свойственно делать ошибки!!!
А если у магазина большие обороты, то такие ошибки делаются намного чаще и это нормально!!!

отзыв о магазине

роман 27 марта, 2020 год
Всем привет . Обожаю парфюмерию , наткнулся на этот сайт , тут есть достойные ароматы. Отличная и быстрая доставка . Сервис отличный , цены очень привлекли моё внимания и так же за доставку , тоже немного заплатил . качество парфюмы очень понравилось . Цена=качеству .Всем рекомендую данный магазин , минусов не нашёл.

отзыв о магазине

роман 27 марта, 2020 год
Доброго времени суток . Обожаю парфюмерию , наткнулся на этот сайт , тут есть достойные ароматы. Отличная и быстрая доставка . Сервис отличный , цены очень привлекли моё внимания и так же за доставку , тоже немного заплатил . качество парфюмы очень понравилось . Цена=качеству .Всем рекомендую данный магазин , минусов не нашёл.

Отличный сервис

Саша 26 марта, 2020 год
Не знаю. кому как, но я покупал духи своей девушки на 8 марта и ее очень они понравились. Заказ приняли в течении 10 минут и доставили вовремя. Цена и качество очень хорошее и намного лучшее чем во многих других интернет магазинах в которых я раннее делал заказы. Меня все устроило так что благодарен.

Заказ был выполнен на высшем уровне.

Максим 26 марта, 2020 год
Заказ был выполнен на высшем уровне. Покупал через интернет -магазин у этой компании впервые. После оформления заказа на сайте мне перезвонили через 30 минут.Товар который я хотел купить был в наличии. Сотрудник был вежливый и внимательный, товар был доставлен в оговоренные сроки, в придачу положили пробник, и скидочную карту. Спасибо за Вашу работу. При необходимости буду заказывать именно здесь, зная,... Читать отзыв Заказ был выполнен на высшем уровне. Покупал через интернет -магазин у этой компании впервые. После оформления заказа на сайте мне перезвонили через 30 минут.Товар который я хотел купить был в наличии. Сотрудник был вежливый и внимательный, товар был доставлен в оговоренные сроки, в придачу положили пробник, и скидочную карту. Спасибо за Вашу работу. При необходимости буду заказывать именно здесь, зная, что не подведут.Некоторым, кто пишет негатив, хочу посоветовать: Проблема в том, что не стоит покупать парфюмерию без предварительного тестирования на себе лично, основываясь лишь только на описание и указанные там ноты, никогда не возможно предварительно понять, как данный аромат раскроется на каждом человеке в частности, это очень индивидуально для каждого. Если Вы не верите лично, попробуйте посетить какой-либо другой магазин в Вашем городе, которому Вы точно доверяете.
Достоинства:
  1. товар доставлен в оговоренные сроки.

Отличный магазин парфюмерии!

Юлия 23 марта, 2020 год
Заказывала очень вкусные духи. В этом магазине понравился большой выбор различных ароматов, недорогие цены.Обязательно закажу еще несколько раз себе и близким. Спасибо вам большое,что именно у вас нашла свой аромат!

Сайт торгует палью!!!

Анна 20 марта, 2020 год
Данные люди действует очень давно около трех лет, доставка идет только Почтой РФ и ЕМС Почты РФ. Защититься можно только в том случае есть вы не выкупили посылку или есть опись вложения, которой не будет, что бы вас не заверяли.
Может сейчас когда вы читаете адрес отправки уже изменился: Отправят сейчас с Москва ул. Мосфильмоской 34.
Подставные лица на... Читать отзыв
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г.
Дальше пруфы, проверяйте:
Вот такие адреса у них:
125030, г. Москва, ул. Расковой, 15, строение 4, 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34, г. Москва, ул. Большая полянка, 42,г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8,г. Москва, ул. 1-я Брестская, 44,г. Москва, ул. Большая Садовая, 3,г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 29
Вот их электронные почты:
[email protected], [email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected]
Вот их телефонные номера:
+74991103112,+74991102012,+74955404548,+74991103804,+74992880721,+74991101457,+74995530464
Вот их сетка сайтов, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: butik-parfuma.ru, strana-parfuma.ru, parfumeo.ru, le-parfume.ru,mir-aromata.ru

Будьте осторожны! Не в коем случае не выкупайте посылки,. Кто пострадал пишите везде отзывы не ленитесь, по возможности их данные, от куда вам отправили, кто отправил и.т.д. Всем успехов!!!

Впечатление

Гость 20 марта, 2020 год

Отличное качество

Гость 20 марта, 2020 год
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о духах. Духи меня покорили) Заказывала первый раз, очень довольна. Хорошо упакована, ничего не побилось, коробка не помялась. Духи стойкие, брызгнула два раза, продержались весь день. В общем я довольна заказом, обязательно закажу ещё и не только себе. Спасибо Вам огромное за прекрасный аромат!!!

Отличный магазин!

Aleks 19 марта, 2020 год
Спасибо за любимые духи, 4 раз заказываю,родных всегда радую,сперва возникли сомнения но там была акция купи упаковку и получи подарок бесплатно! И я был рад, решился купил не пожалел! Хочу купить девушке дорогой подарок, думаю его покупать буду тут) желаю процветания магазину и успеха своих делах

Александр 19 марта, 2020 год
Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнал о нём вовремя! Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

Заказал на магазине

Кара 19 марта, 2020 год
Третий по счету заказ №20037876 - первый раз заказал массив отливантов. Когда вскрыл посылку и увидел тару, подумал, зачем мне столько помады))). Так вот выглядят мини-флаконы для розлива парфюма. Все 8 ароматов прибыли в целости, протеков нет, упаковка и пленки сухие. Удобно, что к каждому атомайзеру приложена наклейка с названием аромата. Заказывал в праздничные дни: 8% скидка + бонусы, в... Читать отзыв Третий по счету заказ №20037876 - первый раз заказал массив отливантов. Когда вскрыл посылку и увидел тару, подумал, зачем мне столько помады))). Так вот выглядят мини-флаконы для розлива парфюма. Все 8 ароматов прибыли в целости, протеков нет, упаковка и пленки сухие. Удобно, что к каждому атомайзеру приложена наклейка с названием аромата. Заказывал в праздничные дни: 8% скидка + бонусы, в итоге скида получилась весьма ощутимой. В очередной раз Спасибо команде Духи за работу!

парфюмерия

Сергей 18 марта, 2020 год
Я постоянный клиент этой компании. Делаю заказы оптовые постоянно. А начал пользоваться услугами по совету своего близкого товарища. Доставка заказа приходит всегда в оговоренный срок. Товар весь соответствует заказанному по каталогу. Качество отличное. Жалоб от клиентов никогда не поступало. Рекомендую эту компанию. Спасибо за вашу работу

Цена со скидкой дешевле, чем у других продавцов

ЮЛЯ 18 марта, 2020 год
Добрый день,делала заказ в этом магазине, хочу сказать следующее, мне всё понравилось товар соответствует описанию , товар очень качественный что сразу видно при нанесении, товар пришел быстро, незнаю кому как но я рекомендую данный интернет магазин. Молодцы так держать .Спасибо большое все получила очень быстро !!!
Рекомендую. Планирую покупать в дальнейшем.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru