Мир Тесен отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Мир Тесен

мир тесен постоянно блокирует пользователей неизвестно за что

Гость 9 июня, 2022 год
Меня постоянно блокируют на новых аккаунтах и не знаю за что.В поддержку не выйти,так как заблокирован.Что это за чёртов сайт ?

Попахивает иноагентом

Англичанин 8 июня, 2022 год
Блокируют профиль у тех кто оставляет коментарии за спецопирацию России. Решил написать отзыв к новости о Максиме Галкине , мол что он с Пугачёвой имеют зарубежную недвижимость и боится что могут отнять если он будет говорить хорошо о России. И сразу мой профиль заблокировали.

Скорее мир вранья!

Вячеслав 1 мая, 2022 год
Самая грязная,пропагандируемое приложение!Пишет только то что способствует рознь и ненависть среди читателей!За несогласие к преподносимой информации,просто блокирует!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие подтвержденной информации!

заблокировали страницу

ser86090368@andex/ru сергей михеичев 12 апреля, 2022 год
написал модераторам сайта не пишите комментарии свои на моей странице под моими фото -внес их в черный список -смотрю дальше-комментарии опять пишут и все это не удаляется-и я понял что это могут только модераторы сайта -я им написал не умеете работать под их комментариями-они взяли и заблокировали мою страницу -вот как с такими людьми работают которые все кругом портят ... Читать отзыв написал модераторам сайта не пишите комментарии свои на моей странице под моими фото -внес их в черный список -смотрю дальше-комментарии опять пишут и все это не удаляется-и я понял что это могут только модераторы сайта -я им написал не умеете работать под их комментариями-они взяли и заблокировали мою страницу -вот как с такими людьми работают которые все кругом портят и кто за них будет все расхлебывать потом.

Полное говно

Виталий Таранов 3 марта, 2022 год
Приложение - откровенное фуфло!!! При регистрации сообщает код, но в регистрации отказывает сообщая, что номер телефона не существует! Кое как зарегистрировался через мыло, но при каждой попытке прочитать материал, оценить или обсудить требует ввести номер телефона и код. После 3 го действия сообщает, что аккаунт заблокирован или номер телефона не существует. Приложение снёс через 5 минут после установки! Моё мнение... Читать отзыв Приложение - откровенное фуфло!!! При регистрации сообщает код, но в регистрации отказывает сообщая, что номер телефона не существует! Кое как зарегистрировался через мыло, но при каждой попытке прочитать материал, оценить или обсудить требует ввести номер телефона и код. После 3 го действия сообщает, что аккаунт заблокирован или номер телефона не существует. Приложение снёс через 5 минут после установки! Моё мнение - абсолютно ненужный сервис и разработчики зря тратят время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

ссылки на источники

Андрей 23 июня, 2021 год
отсутствуют ссылки на источники вообще, не надо присваивать тексты, граждане, это называется простым русским словом, но назовем это плагиат

отвратительный сайт

Гость 5 января, 2020 год
Сайт дерьмо! Он создан для того чтобы восхвалять власть! Критику не терпят и банят тех кто не поддерживает! Прикольно то,что даже не банят тех кто выражается матом!

Как "мир тесен" ведёт двойную игру

Гость 12 сентября, 2016 год
Программа "Мир тесен" сайт закамуфлированный под якобы "патриотическое движение в России. " На самом деле на этом сайте открыто призывают к смене правительства России, ведутся оскорбления ВВП. Хамство модераторов в отношении комментаторов адекватно отвечающих на антироссийскую риторику некоторых ... Читать отзыв Программа "Мир тесен" сайт закамуфлированный под якобы "патриотическое движение в России. " На самом деле на этом сайте открыто призывают к смене правительства России, ведутся оскорбления ВВП. Хамство модераторов в отношении комментаторов адекватно отвечающих на антироссийскую риторику некоторых анонимных авторов переходит всякие границы. Так "модератор" некая ЕЛЕНА, в наглой. ультимативной форме позволяет себе "ПРЕДУПРЕЖДАТЬ" о блокировке. Стервозность этой дамочки переходит все границы. Пришлось поместить в "спам" весь сайт "мир тесен"
ирина 12 сентября, 2013 год
меня вообще заблокировали на этом саите сделали что это спам ..я была на многих божественных саитах теперь доступа нету.но бог вам судья.
Мир Тесен
Социальная сеть Мир Тесен - это новый и довольно оригинальный проект, а точнее социальная сеть. Несмотря на свою молодость, на сайте уже зарегистрировались почти 16 000 000 человек. Главная фишка проекта Мир Тесен заключается в том, что здесь всё происходит на интерактивной карте. На этой самой карте очень легко найти... подробнее

Социальные сети

Одноклассники