Благодарный собственник!!! - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Отзыв написан 19 февраля, 2016 год 4242 просмотра
Вижу, пишут здесь разное! Поэтому просто поделюсь своим опытом. Дважды продавал квартиру через Миру и дважды удачно! В первый раз со мной работала Гузель, была тяжелая альтернатива с Люберец на Москву, в которой участвовало четыре квартиры и мы порядком переживали. Но как сейчас помню, на сделке другие риелторы водили хороводы вокруг Гули, это было чудесно, так что второй раз мы с женой обратились именно к ней. А Гуля оказалась в отпуске и нас принял Сергей, который тоже не разочаровал и к тому времени, когда Гуля вышла из отпуска, мы уже отдали документы в Рег. палату. Говорят, один раз может повести, а вот два вряд ли. И того у меня уже две визитки)))
В общем, ждите нас в третий раз, правда не раньше чем через год. Всех благ агентству!

Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше агентство для продажи своей недвижимости.

Мы ценим Ваше доверие и ждем Вас снова.

С уважением,

Агентство недвижимости «Мира»

Отзывы об агентствах по недвижимости Люберцы

Отзыв об Агентство недвижимости Люберцы. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14